Опять хотят снести Ленина.

То есть если бы в Харькове был памятник Гитлеру вы были бы за то, что бы он и дальше стоял на центральной площади Харькова.
займитесь делом. В городе полно ям на дорогах. По 23 августа вечно течет вода ручьем уже который год подряд. Есть деньги на снос памятника? Купите лучше бронежилетов вместо этого. Сначала понаедут, потом рассказывают, что местным аборигенам надо делать.
 
Сколько можно нашим властям воевать с мельницами?
Пусть лучше думают как войну прекратить и пенсии и пособия повысить!
Хотя, что я говорю...
Им же тоже бабла прикарманить нужно.
 
Уверена, мы дети разных поколений. Мы в школе назубок учили биографию Ленина, вы же изучается биографию Степана Бандеры и деятельность ОУН. И что из этого? Историю уже столько раз переписывали, что правда потерялась.
Что то вы учили хреново биографию Ленина, если защищаете его.
Сколько жертв должно быть на счету у человека, что бы ему поставили памятник?
100, 1000, 1000 000, ... ?
 
Лучше бы взяли мётлы у убрали мусор вместо ЖКХ !
 
Это не характеризует тебя как человека с образованием.

Уверена, мы дети разных поколений. Мы в школе назубок учили биографию Ленина, вы же изучается биографию Степана Бандеры и деятельность ОУН. И что из этого? Историю уже столько раз переписывали, что правда потерялась.
Это не повод кичиться своим невежеством.
 
просто нельзя отказываться от своей истории, какой бы она ни была. Историю надо знать, а главное - извлекать из нее уроки на будущее. Памятники диктаторам, установленные в Европе живут и здравствуют - Наполеону, установленный в центре Вандомской площади, Муссолини в Италии . В Финляндии (которая сейчас является одной из богатых стран Европы) стоят два памятника Ленина и никому из финнов даже в голову не приходит снести эти монументы...

История - бла-бла-бла. Памятники Наполеону и Муссолини - в тех странах и местах, где они жили и работали, так сказать. Ленин в Финляндии скрываля хоть какое-то время. В Украину он НИКОГДА не наведался. Только наслал свою кровавую чуму коммуняцкую.
 
Снести этот памятник нужно было ещё 23 года назад.
 
Замечена особенность: в городах, где памятника нет, мир, спокойствие и свобода.
 
да нужно его один раз демонтировать. аккуратно подъемным краном, по всем правилам. и все. и прекратятся под ним сборища совко-дегенератов.

Ты знаешь, если бы от этого сало или газ подешевели, или хотя бы АТО закончилось - обе руки ЗА поднял бы. А так, голосование ЗА очень на Зиг Хайль похоже.
 
ленинцы-большевики захватили в 18-м УНР, оккупировали, утопили ее в крови! А потом 70 лет уничтожали украинский народ! памятник Ленину - символ преступной коммунистической идеологии, которую , как и нацистскую, давно пора запретить!
 
Назад
Зверху Знизу