Опять всплеск маразма. В Европе обеспокоены, что Россия ассимилирует украинцев

НУ я специально ее запустил.. Я ведь типа расово неполноценный... :(

Я так не сказала. Это у тебя комплексы.
Букин, ты слишком вжился в роль. Смотри, втянешься - и сложно будет обходиться без форума - потом. Когда задание изменится.:D
 
Я так не сказала. Это у тебя комплексы.
Букин, ты слишком вжился в роль. Смотри, втянешься - и сложно будет обходиться без форума - потом. Когда задание изменится.:D

Да мне год до пенсии остался.. Пофуй... На ХФ то год за три...
 
Бууукин...я бы с удовольствием работала на США, но в ЦРУ попасть очень сложно.:незнаю:

Дык давай я пробью этот вопрос... Но в США как в России все равно не платят...

Ну ладно Тори... Пошел я спать однако.. Мне завтра еще форум Минска тролить... :пиво:
 
Я мучаюсь здесь бесплатно.:незнаю: Приходится отрываться от форума и зарабатывать...Беспредел.:ганьба:

Ну и кто из вас умнее?:D

...посмотрел толпы хачейв москве...вспомнил заявы кадырова...Де у вас там русские? РУсские в РФ - это пятая колона. В Украине русскости куда болше, чем в РФ.

таки вероятный противник - РФ.

По теме:

Я хз кто там че асимилирует...помойму РФ и ЕС уже во всю асимилировали и отымели муслимы. Благо у нас с этим пока спокойно.

:іржач:

В Украине их нет только по причине низкого уровня жизни. Нафига какому нибудь таджику менять шило на мыло.

Что касается толп мусульман Москвы - так Москва как бы ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ город, и если так одновременно собрались бы поклонники какий нибудь экзотических субкультуры, например хиппи, то толпа была бы не меньше. Так что довольно глупые выводы.
 
Дык давай я пробью этот вопрос... Но в США как в России все равно не платят...

Ну ладно Тори... Пошел я спать однако.. Мне завтра еще форум Минска тролить... :пиво:

Так ты в интернет-милиции работаешь теперь??? :confused:

Ну и кто из вас умнее?:D



:іржач:

В Украине их нет только по причине низкого уровня жизни. Нафига какому нибудь таджику менять шило на мыло.

Что касается толп мусульман Москвы - так Москва как бы ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ город, и если так одновременно собрались бы поклонники какий нибудь экзотических субкультуры, например хиппи, то толпа была бы не меньше. Так что довольно глупые выводы.

Да, выводы у тебя определенно глупые и с потолка, кроме того...Даже возражать нечему.:(

Да мне год до пенсии остался.. Пофуй... На ХФ то год за три...

Не успеешь, поднимут возраст, спрос на нефть и газ упадет из-за перехода на альтернативные источники энергии: нечем пополнять российский бюджет будет.
 
Никогда не будет у нас с русскими добрососедских отношений. Не бывает добрых отношений со злейшим врагом.
россия (страна-террорист) не враг, но и не друг. У каждого свои интересы.
Если Вас Tori пытаются попрекнуть национальностью так может не было совместного парада в Бресте частей Красной Армии и Вермахта? Память выборочно коротка.
А о соседстве и дружбе, может кто знает сколько в России украиноязычных школ в местах компактного проживания украинцев?
 
россия (страна-террорист) не враг, но и не друг. У каждого свои интересы.
Если Вас Tori пытаются попрекнуть национальностью так может не было совместного парада в Бресте частей Красной Армии и Вермахта? Память выборочно коротка.
А о соседстве и дружбе, может кто знает сколько в России украиноязычных школ в местах компактного проживания украинцев?


А что там за совместный парад? Какие части Красной Армии шли в колоннах рядом с немцами? Только не надо сюда тянуть картинки с фотками советских командиров одобрительно машущим с трибуны выгоняемым из Бреста немецким войскам. Лучше поинтересуйтесь вопросом.
 
Немцы штурмовали Брест. Понесли потери. По договору он отходил им, но Сталин выпросил .

Выпросил?:D В то время под Брестом артилерийские перестрелки между нашими и немецкими войсками шли. Вот так и выпрашивали.;)
 
Кстати, никто не заметил, что если украинец считает Россию врагом, то он обязательно либо еврей, либо прибалт, либо ещё какая немчура....

То есть, человек, реально смотрящий на вещи. :D
 
Кстати, никто не заметил, что если украинец считает Россию врагом, то он обязательно либо еврей, либо прибалт, либо ещё какая немчура....
:клас::іржач: Подмечено верно, это у них на генном уровне

То есть, человек, реально смотрящий на вещи. :D

у тебя в роду Карл Маркс наверняка отметился:D
 
Кстати, никто не заметил, что если украинец считает Россию врагом, то он обязательно либо еврей, либо прибалт, либо ещё какая немчура....

Ну, у меня немецкая (голландская) фамилия. И шо?
 
Конечно-конечно, голланская.
Приблизительно как "камикадзе" - грузинская. :D:D:D
Шучу, дружище, шучу.. ;)

Я серъёзно. В голландской армии есть танк. На нём написана фраза, которая начинается со слова, по написанию точь-в-точь как моя фамилия латиницей
 
Назад
Зверху Знизу