Опять всплеск маразма. В Европе обеспокоены, что Россия ассимилирует украинцев

Тело изрядно одряхлело и нетрезво перманентно.:D
Может быть так, а может и наоборот... Мы с тобой диагноз поставить ей не можем, мы же не врачи по государствам... ;)

Зато я, Тори... В самом соку... Не... Ты даже не представляешь, какой я шикарный мачо... И на фиг тебе вся россия (страна-террорист), возьми всего одну стосорокпятьмиллонную ее часть… Эта часть согласна, а ты не пожалеешь… Отомсти России в лице меня...;)
 
Это величайшие глупости кстати... Дотации идут не больше чем в другие регионы... И Чеченцы, кстати, по прежнему живут в голимой нищете, кроме тех, кто качает в Чечне нефть... Ну а кому принадлежит Грознефть, ты наверное догадываешься... ;)

Серьезно? Почитай Крылова - это ваш руссонац. Очень убедительно приводил сколько дотаций чичам идет. И видос как они катают по Москве с калашами. Ну а фотки как пол посквы заблокировано курбан-байрамом - видели тоже все.

А та россия (страна-террорист) или не та, это вопрос слабенький.. Пока люлей ни кто не дал... Нет тела, нет и дела...
Щас не те люли дают. Путин вашу нефть и газ распродает за бумажки, которые печатает США. При том, что сами США нефть законсервировали :)

Продай мне все что у тебя есть, я тебе напечатаю бумажек :):)
И бабло за нефть не вкладывается в дороги, заводы... а хранится в зарубежных банках в виде байтов :)
 
Ну как же, колосс на глиняных ногах, слыхали уже не однажды.
И потом если россия (страна-террорист) так слаба, чего вы боитесь, или вы слабее чеченцев?
А как на это смотрит расовая теория?

Никто вас не боится. А расовая теория смотрит на все эти дела абсолютно прямо и логично.
 
Серьезно? Почитай Крылова - это ваш руссонац. Очень убедительно приводил сколько дотаций чичам идет. И видос как они катают по Москве с калашами. Ну а фотки как пол посквы заблокировано курбан-байрамом - видели тоже все.


Щас не те люли дают. Путин вашу нефть и газ распродает за бумажки, которые печатает США. При том, что сами США нефть законсервировали :)

Продай мне все что у тебя есть, я тебе напечатаю бумажек :):)
И бабло за нефть не вкладывается в дороги, заводы... а хранится в зарубежных банках в виде байтов :)

По Москве и с калашами не видел... А вот по Чечне, дык я сам видео постил, это беспредел, но мне пох... Это Кавказ...

На счет дотаций, нацам верить нельзя... В Чечне конечно выше дотации, но это исключительно из-за восстановления инфроструктуры... Мы же не можем как Саакашвили, разбомбил, а потом ни копейки не дал... А чем это нам так Якутия угрожает?

28-s.jpg
 
Пошел по ссылке , прочитал.Толкачев обеспокоен как Украина заботится о своих гражданах а также соотечественниках за рубежом.В качестве правильной заботы , автор приводит пример России.
 
Приезжай осенью. Щас жарко, яма для тебя нужна большая, пока выкопаю, семь потов сойдёт. Приезжай в октябре, попрохладнее, и яму я приготовлю.:D

Договорились... Но тока чур ты будешь в розовом.. ОК? ;)
 
Ну хорошо, сделаю обрезание, гиюр пройду... Что у вас там еще принято, на все пойду...

О господи...Букин, я ж не еврейка.:іржач::іржач::іржач:Хотя Патрик мня в этом и обвинял.
Будь там, где ты есть. В этом есть что-то правильное.
интересно, тебя повысят в звании, когда твой флуд надоест твоему начальству?:іржач:
 
О господи...Букин, я ж не еврейка.:іржач::іржач::іржач:Хотя Патрик мня в этом и обвинял.
Будь там, где ты есть. В этом есть что-то правильное.
интересно, тебя повысят в звании, когда твой флуд надоест твоему начальству?:іржач:

ТЫ разбила мое сердце...:(

1297857921_167644724_1---.jpg
 
И потому ты запостил эту отвратительную дворнягу? На Путина похожа, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу