Опять "святое" дорожает

poc-i-xam сказав(ла):
Продам самогонный аппарат (заводской)!!!
ну кто так продаёт? сейчас такая вывеска нужна,-"продам ферму для майнинга самогона.окупаемость пять прогонок"
 
Нет - не поторопился. Просто - уже давным давно прошёл указанную Вами стадию "сахарного самогона" - бормотухи (даже при тройной дробной перегонке с хорошим запасом на "головы" и орбезание "хвостов" при первом погоне при 35 градусах объемной крепости).

Любой сахарный самогон - это бормотуха. Бесспорно -намного более качественная чем магазинная водка-шмурдяк (сортировка), но всё равно - бормотуха.

Настоящие дистилляты - настоящий самогон - только их зернового или фруктового сырья. Мой самогон (настоящую горилку) - употребляют депутаты ВРУ и верхушка силовиков (Украины и ХО) - т.е. те для кого самый элитный алкоголь из фирменных бутиков - не проблема. Но мой - им нравится больше.

Ну так надо тогда к вам идти учиться! :D :пиво: :клас:
 
ну и хуй с ним, вспомним 90-е :ги:

 
Дык, походу все настаивают хороший сэм, от которого голова не болит, и нормально чухают себя на утро, давай, вливайся в ряды, не йу* мешкать... :) ;)
 
Вновь поднимают акцизы на спиртное.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но при этом как-то опять забыли, что зарплаты у нас далеки от ЕС. Забывают песенку: если станет 25, будем снова Зимнй брать. А пока народ повсеместно осваивает сиртягу в 5-литровых баклашках, снова повсеместно начинают гнать самогон на продажу, да и баночки с под боярышника лежат в скверах густым ковром. Голь на выдумки хитра. Кстати, если растет акциз именно на спирт, по идее, элитный алкоголь должен дорожать практически незаметно. Ан нет!

Тю. Сьогодні взяв коньяк 8 зірок за 140 грн. і ще бачив Absolut по 150 грн. стоїть. Акція на акції. Європі такі ціни не снилися.
 
Я с цен на кросовки ахуел на московском, захожу такой, 2500-3400-4500
abchd8.jpg
 
Пох. Лучше бы ОТК на пивзаводы обязали.
 
Назад
Зверху Знизу