Опять про школу.

ваша реакция на подобное?
Документы в руки, руки в ноги и поминать как звали эту богадельню. По ряду очень весомых причин.

может ей помочь его отпиздить ремнем по жопе?
прав не имеете, ни моральных, ни юридических, даже если очень хочется. Такие дела :(

или может наказать ее за то что не воспитывает чадо и создает угрозу здоровью чужих детей?
в идеальном варианте конечно бы стоило, но мы же живем не в идеальном мире. В итоге вы будете тратить свои силы и нервы (а очень вероятно и мат средства), чтоб исправлять оплошности воспитания чужой малоприятной вам тетки, да еще и ее отпрыска. Неблагодарное, вялотекущее, малоперспективное предприятие. Учитывая риски для собственного ребенка - даже альтернативой назвать сложно.
 
нет коллектива.:)
я как всегда воюю сама. с ветряными мельницами.

ничего, главное, что у вас важная цель - защитить от садиста своего ребенка.
пусть это придаст вам сил.

а с тем, что родительский коллектив - стадо, боящееся что-то сказать, столкнулась еще в садике сына.

идея со съемочной группой хороша!
 
Сложно сказать. Медсестра - работник поликлиники. Не знаю, как они могут принять человека без медобразования. Может, студентка медучилища?

А может медсестра совмещать свою работу с работой дворника ? Т.е. она пол дня в мусорке ковыряется, а пол дня с детьми работает.
 
еше одно собрание ни о чем.
даже воду пролитую пересказывать не буду.
сразу после той школы отправилась в другую, в которой нам еще в августе отказали. ситуация не изменилась, вторые классы забиты, и их регулярно за это штрафуют. брать еще одного ребенка директор отказалась. сказала, что сожалеет.

школа по сабжу- Южная СОШ № 2.

я сейчас на сильных болеутоляющих, потому много писать не осилю. пока мыслей нет вообще. разве что взорвать их ночью.
 
значит писать везде, побольше огласки и сами будут бегать за Вами и просить не оглашать
 
значит писать везде, побольше огласки и сами будут бегать за Вами и просить не оглашать
и что это даст в краткосрочной перспективе конкретно ТС и ее ребенку? Вы учтите еще один фактор: ребенок маленький и возможно давление на него со стороны пед состава, если история станет уж совсем нелицеприятной, а конфликт окажется проще замалчивать, чем решать.

сразу после той школы отправилась в другую, в которой нам еще в августе отказали. ситуация не изменилась, вторые классы забиты, и их регулярно за это штрафуют. брать еще одного ребенка директор отказалась. сказала, что сожалеет.
иных вариантов никаких не рассматривали?
 
и что это даст в краткосрочной перспективе конкретно ТС и ее ребенку? Вы учтите еще один фактор: ребенок маленький и возможно давление на него со стороны пед состава, если история станет уж совсем нелицеприятной, а конфликт окажется проще замалчивать, чем решать.
у меня вопросы со школой порешались после темы на ХФ, сразу все решилось и даже у психолога время на следующий день нашлось, а до этого 4 года не находилось
 
Идите в постсовет и озвучивайте проблему, пусть помогут перевести ваших детей в другую школу, даже если директор сказала нету мест - они найдут...
 
есть причины по которым ездить будет большой проблемой.

я не знаю ваших проблем, но езда в общественном транспорте в сезон простуд здоровья детям не добавит и зачем их этому подвергать?
 
Lianay сказав(ла):
Идите в постсовет и озвучивайте проблему, пусть помогут перевести ваших детей в другую школу, даже если директор сказала нету мест - они найдут...
каким образом. сделают еще один класс второклашек?
 
у меня вопросы со школой порешались после темы на ХФ, сразу все решилось
это прекрасно, радует. Но нет никаких гарантий, что результат повторится. Слабо верится, что тема на хф вразумит малолетнего сорвиголову либо его мамашу. С позицией педагогов судя по инфе от тс и так, кажется, все ясно-понятно.

в Харьков возить?
Я же не в курсе, где вы живете и как у вас там ситуация с учебными заведениями обстоит. Если в вашем поселке всего 2 и обе - нереальный вариант, смотреть как обстоят дела с другими близлежащими. Харьков для вас действительно сложный вариант, полагаю.
 
каким образом. сделают еще один класс второклашек?
на самом деле одно место возможно и можно пролоббировать, другой вопрос, что нужны даже не средства, а связи. Если их нет, лучше не морочить себе голову.
 
Назад
Зверху Знизу