Опять про Грузию. В. Шендерович М. Леонтьеву

Или я что-то упустил или ты ошибаешься. Доренко не то что служил Путину, он собственно "сделал" Путина. Именно он вел еженедельную передачу на ОРТ в 1999-м (действительно, принадлежавшем Берёзе) во время назначения Путина премьером, раскрутки и дальнейшей кампании. И совершенно мастерски мочил всех путинских оппонетнов. Лужкова, Примакова, Зюганова. Я до сих пор помню эти перлы. "Юрий Михайлович Ленин". "Политическая дюймовочка". "Отечество минус вся россия (страна-террорист)".

А потом его просто списали и всё.

ты действительно ошибаешься. В то время Березовский "делал" Путина в противовес Лужку/Примаку. Тогда они были в одной лодке. Я же говорил о том, что было потом. Когда Берёзу начали рубить. Березовский - автор в том числе и ЕР. Короче Франкенштайн по полной программе.
 
Просто потом Лужок "подружился" с Путиным,а Доренко решили слить,как слишком "грязного" журналиста.

его решили слить не за грязь, а за то, что не захотел служить новому хозяину.
 
Леонтьев и Проханов нам не нужны, у нас ведь есть Пиховшек :-)

кстати боян про Пиховшика

Решил Янукович на отдохнуть и полетел на кипр-на пляжже поволяться, лежит значит на животике, спина загорает. Тут дворняга радом бежала и Януковича лизнула значит в булки.
Янукович не открывая глаз - Пиховшик, как ты меня заебал, ну здесь то дай отдохнуть
 
Ну и что же там такого талантливого написано?! Что вообще может написать Шендерович,эта продажная жидовская шлюха Гусинского?!
Высшая оценка Шендеровича. Он - реально молодец, удивительно, как до сих пор в Россси работает.:клас:
 
Уважаемый BratK,
Талантливо написано, местами смешно.

читать целиком:

Посилання видалено

леонтьевское слюнобрызганье желающие могут читать тут:

Посилання видалено

Ну, то что г. Шендерович ("г." - не в смысле господин... :-) ) мастер хамить, так ведь это ни для кого не является секретом.
Кстати, забавно было почитать ваши ссылки. Если М.Леонтьев помянул г.Шендеровича один раз (собственно говоря, гланой темой были события в Кодорском ущелье), то г.Шендерович разразился целой тирадой. Такое впечатление что главным в заметке г.Ш было именно отвязаться по полной на М.Леонтьева (который также отнюдь не является :святий:, но и :диявол: из него лепить также не стоит.). Наверно он "отомстил" за упоминание его в компании А.Илларионовым? Или мстя была "за того парня"?

А то, что В.Шендерович затаил личную обиду на нынешнее руководство России я думаю особо рассказывать не надо. Только не надо "баек" про тягу этого г. к демокраитии...
Просто "выпал он из обоймы", вот и всё.

С уважением,
Слобожанин.
 
Вообще-то Шендерович в статье пояснил на кого, точнее за что он работает. Он ведь и Лонтьеву советует, как надо себя вести, чтобы иметь возможность кушать хинкали, хачапури, пхали, а заодно и армянский хаш в компании, желающей ублажить дорогого гостя.
Как ему хорошо у гостеприимных хозяев, Шендерович раскрыл "талантливо", а вот тезис, что его привело в Тбилиси чувство "любви, стыда и вины" лишь мимоходом упомянул и то только для того, чтобы оттенить, насколько он, Шендерович, выгодно в моральном плане отличается о Леонтьева.
А может быть действительно общий подход юмориста Шендеровича, не относиться к заявлениям политиков серьезно, в случае с Грузией действительно срабатывает. Леонтьев всерьез воспринял утверждение министра обороны Грузии, что новый год тот встретит в Цхинвали, вот и занимался "слюнобрызганьем", пугая войной. А вот сатирик как в воду смотрел. Сразу после этой небольшой полемики Шендеровича с Леонтьевым из Грузии приходит сообщение, что Окруашвили уже не министр обороны, а министр экономического развития. И теперь ему уже не надо подавать в отставку, как он обещал, если не будет в Цхинвали до нового года. И развитию экономики поможет. Ведь он уже так ярко проявил себя в области маркетинга. Просто класс! Шендерович отдыхает.
 
А тут витренковская вонючка во всю пускает ветры :-) Ты, зверёк, как тебя вызывать, 067? Сильней за шофёрку держись, баран. :ги:
 
Ну Шендеровича приятней читать чем этого "гениального политолога".
 
Уважаемый BratK,


Ну, то что г. Шендерович ("г." - не в смысле господин... :-) ) мастер хамить, так ведь это ни для кого не является секретом.
Кстати, забавно было почитать ваши ссылки. Если М.Леонтьев помянул г.Шендеровича один раз (собственно говоря, гланой темой были события в Кодорском ущелье), то г.Шендерович разразился целой тирадой. Такое впечатление что главным в заметке г.Ш было именно отвязаться по полной на М.Леонтьева (который также отнюдь не является :святий:, но и :диявол: из него лепить также не стоит.). Наверно он "отомстил" за упоминание его в компании А.Илларионовым? Или мстя была "за того парня"?

А то, что В.Шендерович затаил личную обиду на нынешнее руководство России я думаю особо рассказывать не надо. Только не надо "баек" про тягу этого г. к демокраитии...
Просто "выпал он из обоймы", вот и всё.

С уважением,
Слобожанин.

г. Слобожанин ("г." - не в смысле господин... :-) ) - мастер политкорректного поливания грязью. Он прекрасно оперирует словечками и фразочками типа " я думаю особо рассказывать не надо", "не секрет", "(хорошо) известно" и тд. Дает нам шанс с ним согласиться, иначе - позор! Неокрепшие умы, (кт. я давно тут не замечал), могли бы даже пойти за таким хладнокровным и убедительным г.
Мастер слова и совесть нации! Блин. Такому бы полемизировать напрямую с Шендеровичем, его, этого цепного пса "вашингтонского обкома" выводить на чистую воду. Так нет, он, мессия, обратил свой взор к простым и сирым :-) Отвечу вам вашим же языком: вы сами верите в то, что говорите? ;)
Надо, г. Слобожанин, всё объяснять, надо! Ваши пустые неодушевлённые словечки и фразочки ровным счётом ничего не значат. Все тут не по наслышке знакомы с риторикой идеологического отдела ЦК КПСС, так что не маскируйтесь ;)

Ради справедливости скажу лишь, что не должен был Шендерович вообще касаться этой падали Леонтьева (падали от Березовского к Путину :-) ). Видно таки перебрал Витёк грузинского вина и потянуло его к всеобщему примирению. Даёт ему шанс "блудного сына" типа Миша вернись, я всё прощу. Нет, умерла так умерла.
 
так и знал...только тронешь одно жидовское дерьмо,так сразу же всё гамнохранилище вонять начнёт....Или как тепрь правильно называть, шайзахранилище?!

ну, это уже плагиат. Ты сам прекрасно помнишь, что звание параши с дрожжами было давно и почетно присвоено тебе. Ну, некрасиво воровать. Но ты, наверное, и пассажиров своих обворовываешь?
 
Вообще-то я не указывал к кому я обращаюсь,упоминая дерьмо.Ну раз уж ты отозвался,значит тебе виднее кем ты являешься...вернее чем ты являешься.

я "отозвался" на то, что ты на других навешиваешь свои рыгалии, кт. ты доблестно заслужил. Не более того.
 
Ты бы ещё процитировал "талантливые" пёрлы Ганапольского,Войцеховского,Доренко и прочей жидовской шелупони....


А Леонтьев это талантливейший журналист и политолог.

Это пять!
Круче обосрать Леонтьева трудно!

Я всегда говорил, под дегенератов-патриотов маскируются истинные либералы.
 
Уважаемый Dio (Ronnie James),
г. Слобожанин ("г." - не в смысле господин... )
Вообще то как говорит мой друг "Копирайты соблюдать надо" (С) :-)
А так, ваше №41 обыкновенный флуд направленный исключительно на личность собеседника. Возможно просто на форуме нет темы для выяснения личных отношений, потому то разборки и переносятся в темы "по существу".
Ответ на ваши личные выпады в "Выгребной яме", где, собственно говоря им и место.

По поводу же вашего последнего абзаца, который собственно говоря и имеет отношение к теме.
Прошу обратить внимание на некоторое соотношение сказанного М.Леонтьевым по поводу В.Шендереровича. Не находите некоторую диспропорцию?

С уважением,
Слобожанин.
 
Останнє редагування:
Патрик в душе монархист-социалист. Руководить страной должен один,и социальные блага распределяются всем справедливо-равномерно.

Patrik сказав(ла):
Просто как по-Шарикову "всё забрать и поделить".

ноу комментс.
 
Ты вообще улавливаешь разницу между социальными благами и частной собственностью?!
Попробую что-нибудь впихнуть в твою извилину.Под социальными благами подразумевается образование,здравоохранение,материальная помощь и т.д.
Что такое частная собственность писать не буду....думаю уже не впихну...извилина у тебя очень уж маленькая.

да, видно, маленькая... Никак не могу найти связь между царём и социальными благами. Может ты мне приведёшь хоть один пример, когда это существовало на рекламируемом тобой пространстве? Моя извилина не в курсе. Или это Фёдор-стрелец по взошествию на престол? :-)

Про твою извилину: "социальные блага", то как ты их здесь определил, не могут распределяться. Как может распределяться образование? Ты хотел сказать: к ним должен быть всеобщий равный доступ. Но и это бред. Если я богатый, не хочу сидеть с тобой таксистом в одной очереди, я что не могу заплатить и пойти к своему врачу? Тогда так и говори: богатых у нас не будет. Т.е. опять Шариков. Как ни крути :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу