опять поляки обижают украинок.....

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Не удивляюсь удивлению гражданина. Даже больше, согласна с его мыслью " неотложка не поможет, необходимы кардинальные меры - смирительную"

на этом кормлежка тролля мной будет закончена.
всего доброго, берегите нервы, спите крепче, и лечите голову с мигренями.

Мигрень имеет свойство проходить при вежливом диалоге.

попробуйте найти себе более вежливого собеседника на эту ночь.
 
считайте как хотите, но
состоя в нескольких автоклубах, а также различных движениях а-ля "дорожный контроль"
я просто обязан соблюдать ПДД (взять в рассчет хотя бы то, что не могу выглядеть мудаком в глазах своих единомышленников.
уже не говоря о том, что я просто обязан.

А давайте Вы еще раз запустите ролик, и мы постраемся вместе убедиться в противоречии вот этого Вашего поста с Вашими действиями в кино.

на этом кормлежка тролля мной будет закончена.
всего доброго, берегите нервы, спите крепче, и лечите голову с мигренями.



попробуйте найти себе более вежливого собеседника на эту ночь.

Голубчик, куда же Вы? Я только Вас начала любить, а Вы? Как же можно даму и
6063f59df8ba.jpg
 
как куда?
строго по картинке!

4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
 
:D
укродолжностя об этом знают?:іржач:
_

Ну а как же. Голубушка, ну Вы как здрасте среди ночи. Они и потолок определяют. Мол, не выполнишь норму, в звании понижу. Ну или не повышу. Ну или под зад ногой, иди ищи должность дворника. Если найдешь.

как куда?
строго по картинке!

Это как бы очевидно. Я спросила " как можно?! голубчик ".
У Вас по-моему со зрением траблы. Кислород и ванны (с):)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а теперь увага:


Теперь эти шалости оказываеться не так безнаказанны...то есть в Польше она получит год условно, судимость!!!, ну пшеки отжигают, красавцы :клас: И интересно, в Украине у нее тоже будет судимость значиться?

25 евро? да это личное оскорбление
 
kartoshkin;32858563 Теперь эти шалости оказываеться не так безнаказанны...то есть в Польше она получит год условно сказав(ла):
а не понятно, что и почему тебя удивляет?

Голубчик, вы и к маме своей в подобных терминах обращались, когда она носила деньги Вашей классной руководительнице, дабы перевели Вас на следующий год? Бедная женщина. То есть, мама Ваша есть бедная женщина. А поляк жлоб, неуч, бандит. Как впрочем многие на таможне.
Писец.
Но с другой стороны так и надо Украине, больше некуда деваться :D

Видите ли, голубчик, я очень сомневаюсь в Вашей самостоятельности, непреклонности в отношении взаимоотношений с окружающими Вас гомосапиенсами местного, да что там, государственного значения. Вы лжете. Вспомните когда последний раз давали взятку Вы лично. И по какому поводу. И куда бы Вы делись, не дав. Это Ваша страна, ваша норма решения всех проблем. Как и та норма, что Вы позволили себе обматерить незнакомую женщину, отписавшись здесь. Начните с мелочей. С себя.

тося, ты -больное на голову, что ли? она пыталась дать взятку чиновнику за то, что нарушила закон и просила к этому отнестить как к чему-то естественному. и ты считаешь это нормальным. тебя, тебе подобных лечить надо и как можно быстрее, иначе реально писец стране настанет еще раньше, чем ее разворуют.

зы: не-а, я не даю взяток. вообще.

Пуп зла те, кто вынуждают бедных людей так поступать. ...... Каова власть, каковы законы, таков и хвост.
тося, она поляку совала деньги за то, как она сама поступила. или ты стартпост не читало?
 
а не понятно, что и почему тебя удивляет?
ну просто если давать каждому год условно, кто даёт(берет) взятку, то скоро вся украина будет невыездная, с судимостями :D

я не оправдываю "дающую" барышню, но думаю что в том случае и для польской казны , и для нее самой было бы лучше выписать большой штраф, и лет на 5 в блэк лист евросоюза, невьездная.
а с судимостью теперь если данные передадут на украину, то очень вероятно, что она и работу нормальную не сможет найти.
Год условно дают за нанесения тяжелых, средних травм
 
ну просто если давать каждому год условно, кто даёт(берет) взятку, то скоро вся украина будет невыездная, с судимостями :D
у вот тебе приятно, когда к тебе прутся нарушители? :D оно им надо? :D та хай эти нарушители дома сидят и нарушают, если не в состоянии соблюдать законодательство, да еще и чужой страны - и так недолго уже осталось.

вероятно, что она и работу нормальную не сможет найти.
Год условно дают за нанесения тяжелых, средних травм
не буду утверждать, не помню точно, но в Германии, кажется, за пересечение двойной сплошной можно до полутора лет схлопотать вместо штрафа.
 
у вот тебе приятно, когда к тебе прутся нарушители? :D оно им надо? :D та хай эти нарушители дома сидят и нарушают, если не в состоянии соблюдать законодательство, да еще и чужой страны - и так недолго уже осталось.
ггг, вспомнил как я был "нарушителем" и как баба, пришедшая со мной общаться (после того, как я просидел 6 часов на стуле в помещении таможни) срала кирпичами, когда я ей показал приглашение, высланное поляками.
З,Ы, попалась и попалась, сажают по закону, да
 
Ахаха, смешная тролляка. Я то в койку, как все нормальные люди, а болезное в интернете воевало до утра. Лол.
Меня всегда радуют тролли, которые типа "заставляют срать кирпичами", при том, что цель уже давно ушла трахать бап и спать, а трололо до утра грызёт стол в надежде что-то из себя исторгнуть
 
ну и шо, отпустила, или до сих пор сидишь? :D
Польские таможенники понимают тот же язык, что и украинские :D Правда, наши, на мой рассказ почему я выезжаю на машине с поляком, назвали поляков пидарасами.
а в чем траблы были, как и у героини поста?
Садился в поезд нормально, а пока поезд дочухал до границы с Украиной кончилось допустимое количество дней в визе. Сам баран, просчитался на 1 день.
 
Польские таможенники понимают тот же язык, что и украинские
та не, я думаю у польских дороже...всё-таки эуропейцы! :D

а отметки ставят только поляки? наши при вьезде-выезде просто по базе пробивают?

Садился в поезд нормально, а пока поезд дочухал до границы с Украиной кончилось допустимое количество дней в визе. Сам баран, просчитался на 1 день.
как у той 47-летней жiночки.... ну видишь, дал бы 25 евро, и не пришлось бы 6 часов на таможне сидеть ))))))
 
та не, я думаю у польских дороже...всё-таки эуропейцы! :D
Я не в курсе цен украинских :D
а отметки ставят только поляки? наши при вьезде-выезде просто по базе пробивают?
И те и те печати ставили
как у той 47-летней жiночки.... ну видишь, дал бы 25 евро, и не пришлось бы 6 часов на таможне сидеть ))))))
Ага, сидеть 1 год в польсой тюрьме интереснее :D
6 часов поляки нас тупо игнорили - жрали, курили, трындели между собой
 
не буду утверждать, не помню точно, но в Германии, кажется, за пересечение двойной сплошной можно до полутора лет схлопотать вместо штрафа.
может... А в Польше даже велосипедистов "под шафе" в тюрьму кидают!! Самого под Рождество останавливали, это при том, что я ехал ПО ТРОТУАРУ,
короче меня тогда сильно пронесло...потому что был у знакомых, и чудом не набухался!!

Я не в курсе цен украинских
знакомая жила нелегалкой в италии, а потом просто по почте выслала загран на украину, отлистав при этом, и ей всё норм сделали, выездной штамп поставили, а потом через агенство сделали еще польскую рабочую визу, и выслали загран обратно ей в италию,
вот так и живёт в италии
 
вы встретитесь в этим недоноском в поликлиннике, или, может, в прокуратуре. И не дай Бог, что бы он занимался Вашим лечением, или защитой Ваших прав.
не думал что прокурорские занимаются защитой прав)

пуп зла - те, кто дают взятки и считают это нормой.
"как я - так и все" - знакомый подход, не находите?



я бы и рад встретить гаишников, дык тикают сразу же! И них сразу появляются неотложные дела в виде ДТП или "начальник вызывается"

O1KvCwMaXsk



автор видео - Я
у меня камера в руках

автомобиль - МОЙ, за рулем уже 6 лет
ага оно и видно за что удалили автора данного видео, как видиш время все расставляет на свои места и любая ложь всплывает)))

Ну а Вы - продолжайте поддерживать тех, кто дает/берет поборы, и продолжайте усираться от вида гаишников и безосновательно уличать во лжи людей, не имея никаких фактов. То автомобиля у меня нет, то взятки в школу мама носила, то я гаишников боюсь, то видео не мое.
Вообщем, вы лжете. (с)
как вам после этогого?)))
 
Назад
Зверху Знизу