опять поляки обижают украинок.....

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
я бы и рад встретить гаишников, дык тикают сразу же! И них сразу появляются неотложные дела в виде ДТП или "начальник вызывается"

O1KvCwMaXsk

Когда Вы будете водить собственное авто, я надеюсь, что они также вихрем улетучаться при виде Вашего грозного выражения лица в случае вынужденной остановки.

зы. Ютюб не цитирую полностью, посколько к Вам лично никакого отношения не имеет.
 
Когда Вы будете водить собственное авто, я надеюсь, что они также вихрем улетучаться при виде Вашего грозного выражения лица в случае вынужденной остановки.

зы. Ютюб не цитирую полностью, посколько к Вам лично никакого отношения не имеет.

автор видео - Я
у меня камера в руках

автомобиль - МОЙ, за рулем уже 6 лет
 
власть выбирает вон та 47-летняя тетка )
и ей подобные.

по сути другой власти они не заслуживают, но другая им и не нужна.
им удобно.

Когда придет Ваше время голосовать, голосуйте соответственно Вашим порывам. А 47 летнюю женщину и иже с ними оставьте в покое, всякое они видали, по горло видали. Не заслужили они подобного укора от Вас.
 
Когда придет Ваше время голосовать, голосуйте соответственно Вашим порывам. А 47 летнюю женщину и иже с ними оставьте в покое, всякое они видали, по горло видали. Не заслужили они подобного укора от Вас.

мое время голосовать пришло АЖ 8 лет назад.
в покое не оставлю никого, кто позволяет себе подобную херню. Будь-то женщина 47-ми лет или мужчина 63-ех лет.

Заслужили то, что заслужили.

Почему когда мне нужно было остаться в ЕС на 1 день больше, я поехал в консульство и переделал визу, а не пихал 25 евро погранцу.

Ну а Вы - продолжайте поддерживать тех, кто дает/берет поборы, и продолжайте усираться от вида гаишников и безосновательно уличать во лжи людей, не имея никаких фактов. То автомобиля у меня нет, то взятки в школу мама носила, то я гаишников боюсь, то видео не мое.
Вообщем, вы лжете. (с)
 
Останнє редагування:
Странный у вас спор, речь о том что "даватель" взятки по сути преступник и рисковать своей свободой ради "хабаря" глупо......:D
(....совок в головах до сих пор)
 
Странный у вас спор, речь о том что "даватель" взятки по сути преступник и рисковать своей свободой ради "хабаря" глупо......:D
(....совок в головах до сих пор)

я пытаюсь убедить в этом госпожу Тося Барс, но она в упор не хочет понимать очевидных вещей.
 
автор видео - Я
у меня камера в руках

автомобиль - МОЙ, за рулем уже 6 лет

Я Вас не могу поздравить. Вы с первых минут нарушили правила дорожного движения, остановившись не в положенном месте, это раз. Перешли дорогу не в положенном месте, это два. Вступили беспричинно в дискуссию с правоохранителями порядка. Да за это Вас, голубчик, во Франции, быстренько без всяких дискуссий привлекли бы к ответственности, лишили бы прав на пару лет, и пришлось бы Вам платить огромный штраф. Скажите спасибо, что Вы в Украине.



мое время голосовать пришло АЖ 8 лет назад.
в покое не оставлю никого, кто позволяет себе подобную херню. Будь-то женщина 47-ми лет или мужчина 63-ех лет.

Заслужили то, что заслужили.

Почему когда мне нужно было остаться в ЕС на 1 день больше, я поехал в консульство и переделал визу, а не пихал 25 евро погранцу.

Ну а Вы - продолжайте поддерживать тех, кто дает/берет поборы, и продолжайте усираться от вида гаишников и безосновательно уличать во лжи людей, не имея никаких фактов. То автомобиля у меня нет, то взятки в школу мама носила, то я гаишников боюсь, то видео не мое.
Вообщем, вы лжете. (с)

У меня, голубчик, мигрень от Ваших воспоминаниях фекалий. Вы заслуживаете а-та-та по попе. Не факт, что автомобиль Ваш, как и не факт, что Ваша мама взятки не носила. Но Вы молодец, что оплатили в консульстве визу. Законы и традиции народов нужно уважать.
 
Останнє редагування:
Я Вас не могу поздравить. Вы с первых минут нарушили правила дорожного движения, остановившись не в положенном месте, это раз. Перешли дорогу не в положенном месте, это два. Вступили беспричинно в дискуссию с правоохранителями порядка. Да за это Вас, голубчик, во Франции, быстренько без всяких дискуссий привлекли бы к ответственности, лишили бы прав на пару лет, и пришлось бы Вам платить огромный штраф. Скажите спасибо, что Вы в Украине.

хотите, я подарю Вам книжечку ПДД Украины? Я даже отвезу Вас за свой счет на место съемки и мы рулеточкой померяем сколько до пешеходного перехода метров, там далеко за 20 метров. Досмотрите видео, если я что-то нарушил - то почему инспектор протокол не выписал, хотя я таки настаивал.

беспричинная дискуссия - это ваша больная фантазия. Я имею полное право обратиться к сотруднику милиции, с причиной или без нее.
Здесь причина была - нарушение приказов сотрудниками ДПС ГАИ, а также стоянка служебного авто на газоне.

Конечно, вы проедете мимо и будете мирно смотреть на беспредел сотрудников ГАИ.

В отличии от Франции, где я столкнулся с полицией всего один раз, и то по причине того, что случайно заехал в гетто. И им было непонятно, что я вообще тут делаю. И никто никаких прав меня не лишал, и штрафы я не платил. Ибо не нарушал.
 
Я Вас не могу поздравить. Вы с первых минут нарушили правила дорожного движения, остановившись не в положенном месте, это раз. Перешли дорогу не в положенном месте, это два. Вступили беспричинно в дискуссию с правоохранителями порядка. Да за это Вас, голубчик, во Франции, быстренько без всяких дискуссий привлекли бы к ответственности, лишили бы прав на пару лет, и пришлось бы Вам платить огромный штраф. Скажите спасибо, что Вы в Украине.





У меня, голубчик, мигрень от Ваших воспоминаниях фекалий. Вы заслуживаете а-та-та по попе. Не факт, что автомобиль Ваш, как и не факт, что Ваша мама взятки не носила. Но Вы молодец, что оплатили в консульстве визу. Законы и традиции народов нужно уважать.

Ну так ответственность за свои действия одна из привилегий полноценного развитого общества, на самом деле правила дорожного движения нарушать не выгодно, а иногда попросту опасно для себя и окружающих. Примите ответственность за свои действия.....
 
Не факт, что автомобиль Ваш, как и не факт, что Ваша мама взятки не носила. Но Вы молодец, что оплатили в консульстве визу. Законы и традиции народов нужно уважать.

да у вас все далеко не факт.
уж поверьте, автомобиль мой. целиком и полностью.
и взятки никто и никогда не давал.

перестаньте судить окружающих по себе, если уже закончили школу через пень-колоду, так хоть не афишируйте это. Хотя, предполагаю, что именно вы носите взятки в школу/универ, на благо вашего чада. А все, что по-другому - для вас чуждо.

Если у вас мигрень, то справа сверху (win) или слева сверху (mac) есть крестик, который закроет ваш браузер и ложитесь отдыхать.
 
я пытаюсь убедить в этом госпожу Тося Барс, но она в упор не хочет понимать очевидных вещей.

Видите ли, голубчик, во Франции ( увы приходится проводить параллель)
вряд ли Гаишник даже подумает о возможной взятке, как и нарушитель впрочем, поскольку ему гораздо выгодней сдать дневной карнет нарушений (больше сдал - больше премия, плюс работу не потерял и кредит на дом/ машину вместе с ней, соответственно в семье проблем нет).
Это мне очевидно. И совсем не очевидно при вашем положении вещей в стране.
 
Но Вы молодец, что оплатили в консульстве визу. Законы и традиции народов нужно уважать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обратите внимание на days of stay

я из-за одного дня (пять, вместо четырех дней) поменял визу, а не сувал 25 евро погранцу
 
Еще мне очевидно, что Вам и всем вам глубоко наплевать на правила дорожного движения, поскольку оно не упорядочено жестким законом. А поэтому все нарушают, а гаишники малооплачиваемый бесперспективный люд, пользуются, вымогая взятки.
 
Видите ли, голубчик, во Франции ( увы приходится проводить параллель)
вряд ли Гаишник даже подумает о возможной взятке, как и нарушитель впрочем, поскольку ему гораздо выгодней сдать дневной карнет нарушений (больше сдал - больше премия, плюс работу не потерял и кредит на дом/ машину вместе с ней, соответственно в семье проблем нет).
Это мне очевидно. И совсем не очевидно при вашем положении вещей в стране.

это все справедливо и верно.
но если продолжать давать, то и брать будут.

неужели так тяжело НЕ давать?

Еще мне очевидно, что Вам и всем вам глубоко наплевать на правила дорожного движения, поскольку оно не упорядочено жестким законом. А поэтому все нарушают, а гаишники малооплачиваемый бесперспективный люд, пользуются, вымогая взятки.

не надо всех под одну гребенку,
очень много адекватных водителей, которым не плевать на ПДД.

когда я задал вопрос гаишнику - зачем он берет взятки, он мне долго читал мораль, что он мало зарабатыват, а семья у него большая.
на что я ответил - сделай как я - уволься и найди работу получше.
вот уж никогда не забуду его удивительно-вопросительное выражение лица.
 
В самом деле правила важны, но с местным наплевательским отношением ......многие клеят на торпеду потешные "иконки", вместо того что бы хотя бы элементарно пристегнуться......и в предельном случае это их увы не спасает.....
 
перестаньте судить окружающих по себе, если уже закончили школу через пень-колоду, так хоть не афишируйте это. Хотя, предполагаю, что именно вы носите взятки в школу/универ, на благо вашего чада. А все, что по-другому - для вас чуждо.

Если у вас мигрень, то справа сверху (win) или слева сверху (mac) есть крестик, который закроет ваш браузер и ложитесь отдыхать.

Да не горячитесь Вы так. Давление повысится. Нервы опять же. Вестибюлярный аппарат задените. Дю кальм. Мда. А Вы поинтересуйтесь все таки у мамы, прилично ли указывать мадаме что ей делать и как ей быть в то время когда она Вам с точностью до ста указала на Ваши погрешности в правилах дорожного движения. Подумайте над этим.

неужели так тяжело НЕ давать?



не надо всех под одну гребенку,
очень много адекватных водителей, которым не плевать на ПДД.

Ну коль просит, вуар - вымогает (хуже когда это мед брат, ну или сестра там), что делать?!

Ну Вы, я заметила по ролику, к ним не относитесь.

В самом деле правила важны, но

Вся проблема в "но".
 
Да не горячитесь Вы так. Давление повысится. Нервы опять же. Вестибюлярный аппарат задените. Дю кальм. Мда. А Вы поинтересуйтесь все таки у мамы, прилично ли указывать мадаме что ей делать и как ей быть в то время когда она Вам с точностью до ста указала на Ваши погрешности в правилах дорожного движения. Подумайте над этим.

я бы сказал, с точностью до нуля.
заметьте, я Вам не указывал, а всего-ли посоветовал идти отдыхать, если ощущаете головные боли.

не путайте божий дар с яичницей.
 
на что я ответил - сделай как я - уволься и найди работу получше.
вот уж никогда не забуду его удивительно-вопросительное выражение лица.

Не удивляюсь удивлению гражданина. Даже больше, согласна с его мыслью " неотложка не поможет, необходимы кардинальные меры - смирительную"
 
Ну Вы, я заметила по ролику, к ним не относитесь.

считайте как хотите, но
состоя в нескольких автоклубах, а также различных движениях а-ля "дорожный контроль"
я просто обязан соблюдать ПДД (взять в рассчет хотя бы то, что не могу выглядеть мудаком в глазах своих единомышленников.
уже не говоря о том, что я просто обязан.
 
я бы сказал, с точностью до нуля.
заметьте, я Вам не указывал, а всего-ли посоветовал идти отдыхать, если ощущаете головные боли.

не путайте божий дар с яичницей.

Мигрень имеет свойство проходить при вежливом диалоге.

Чтобы создать яичницу нужно быть как минимум богом, дара боюсь не достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу