Опять начался развод ГАИ

Причина остановки придумается уже при вопросе!! например непристёгнутый пассажир в первом случае, во втором сказали что мой жигулятор очень подозрительный! на бампере нет пластикового клыка и зацепился колосок! это в области.... а без клыка ездил 8 лет :D
То все домыслы. Пусть пишут в протокол. Причины. И на основе их общайся.
Все левые вопросы нахуй.
 
Отож. У меня кума корка всегда на торпеде. Из ого-го. Герой, патриот, мотор движла и тд и тп.....
Мир вояк тесен. Нуихнахуй.

Я им наношу моральные травмы в процессе первых минут общения, в результате чего они даже не шмонают мое авто. С другой стороны, нахуя они, такие меркантильные пидорасы, нужны? У меня сумка очень специфическая, 1 м длиной, военная, ни разу ни один дорожный хуйлопан ее не обшманал. Их интересует моя рыба, раки и страховка. Нахуя этот мусоросброд нужен на въезде в Харьков?
 
Типичная старая программа.... сначала одно, потом глянем в багажник, может там баллон, потом переходим на запах))

я им не дал ни рубля, в двух случаях, причём прошлыми вечерами пиво пил
Правильно
 
Отдавая бабло он активно трезвел
Вообщем положительный момент есть

0,32 нехилое пиво....
 
Помню зимой меня бомбила вез с вокзала. Остановили на Киевской. Подваливает гаер, на ногах не держится, язык заплетается и такой:
- у миняя исть падазреня шо вы... ик... выпили за рулем! Дуньте в трубочку.

Ото был прикол.
 
переместились ближе к Рогани. Там, за кулиничевско-элитным перекрестком идет пологий спуск и сплошная. Впереди ехал самосвальчик с песком, скорость...ну какая скорость у ЗИЛа...И тут - на тебе. Черные ребята в желтых жилетах, хлоп его, и остановили. Ну и я притормозил. Интересно стало. И прямо дежавю какое-то: документы, путевой лист, крутят в руках по-мусорскому...т.е. никакой люстрации, никаких отправленных старых и набранных новых...Просто кодло стало аваковским и получило индульгенцию за грехи
 
переместились ближе к Рогани. Там, за кулиничевско-элитным перекрестком идет пологий спуск и сплошная. Впереди ехал самосвальчик с песком, скорость...ну какая скорость у ЗИЛа...И тут - на тебе. Черные ребята в желтых жилетах, хлоп его, и остановили. Ну и я притормозил. Интересно стало. И прямо дежавю какое-то: документы, путевой лист, крутят в руках по-мусорскому...т.е. никакой люстрации, никаких отправленных старых и набранных новых...Просто кодло стало аваковским и получило индульгенцию за грехи

Я удивлён что эта тема только в этом году... Новых набрали только в город, в область наоборот переместили старых, их там раньше сократили очень сильно, не видно было.... Переаттестацию они прошли да и всё... Форму новую выдали.

Вместо этого надо было набирать всех новых, набрать людей которые будут пытаться их провоцировать на взятки.. Чтоб отсеивать новых взяточников. И кроме этого вообще не менялись люди в райотделах...

Это ж полный капец, реформа для вида...
 
Да ебаный в рот, половина водителей ездит пьяными, чи не новость :D
 

могу только в личку :) Иначе весь форум - ляжет! Но если ты обещаешь конфидинциальность и тайну переписки!Просто я верю - он вечером у меня денег занял, поскольку жена убъет и родственники тоже
 
Когда то очень давно пиздую с Гомеля на Луганск и на втором повороте на Артемовск останавливает меня мусор и приглашает в авто, ломает трубку и дает продуться, я полный лошара, дую и трубка не то зеленеет, не то синеет. Это даунбасовское чмо начинает что то лепетать. Я ему грю, тормози, мне покуй, я готов ехать на экспертизу, а оно опять ломает трубку и я снова дую и опять цвет меняет. Говорю, некуй тут комедию ломать, поехали в больницу, пусть проверяют, вдруг на самом деле у меня непорядок со здоровьем, бесплатно хоть обследуют,с дохтором пообщаюсь.Сразу отдал документы.
Потом начал по другому, при просьбе продуться говорил иди и заполняй протокол, а оно никуя не хочет,сначала мол продувка.Ты ему говоришь, я 8 областей прошел, таких идиотов как на Востоке Украины не видел, пиши протокол, а оно блеет и предлагает сначала дунуть. Я им говорил,что они гандоны и дети их дауны и жены шлюхи, и вот нате как оказалось это правда.Харьков пропетлял, но мессора там ничем не лучше даунецких. Тему нужно выложить с фотками ебальников муссоров.
 
могу только в личку :) Иначе весь форум - ляжет! Но если ты обещаешь конфидинциальность и тайну переписки!

Перестань. Повесели нас. Расскажи сколько отлистал "невинный дид" :іржач:

И катати что за авто у дида? Ну для полноты картинки интересно...
 
Перестань. Повесели нас. Расскажи сколько отлистал "невинный дид" :іржач:

Не. Не могу. Вдруг жена прочитает (моя) - я ведь ему нычку занял. И сосед занял чуток. RUSTAM, извини. Но если твоя реакция на форуме будет типа "Ни хуя себе, блять!!!!" значит народ сам догадается! О сумме!:D Согласен ? Готов?
 
Не. Не могу. Вдруг жена прочитает (моя) - я ведь ему нычку занял. И сосед занял чуток.

Вот и нехуя пьяным ездить. Если б чувствовал правоту, не давал бы взятку. Хуесос твой кент. Пить надо меньше. :D
 
Не. Не могу. Вдруг жена прочитает (моя) - я ведь ему нычку занял. И сосед занял чуток. RUSTAM, извини. Но если твоя реакция на форуме будет типа "Ни хуя себе, блять!!!!" значит народ сам догадается! О сумме!:D Согласен ? Готов?

Сколько там сейчас штраф? обычной гейцы начинают плясать от суммы штрафа))

10 ?
 
Не. Не могу. Вдруг жена прочитает (моя) - я ведь ему нычку занял. И сосед занял чуток. RUSTAM, извини. Но если твоя реакция на форуме будет типа "Ни хуя себе, блять!!!!" значит народ сам догадается! О сумме!:D Согласен ? Готов?

Готов канешн..
И какое авто у дида тоже интересно напоминаю...
 
Назад
Зверху Знизу