Опять начался развод ГАИ

:D
Да там гаишники старые стояли, как пить дать

Да ХЗ. Старые-новые. А в чем разница? Меня раз остановили рано утром - на красношкольной, на встречку выехал. двойная сплошная - два люка рядом - я обехал. А их хуй навстречу нёс, без люстры. Развернулись, типа догнали, покрякали. Да я и не уезжал - сам стал. Всё признал, что винават. Выписали штрф за отсутствие страховки, поскольку я и не выебывался, а сам все признал. Ведь не прав 100%. Оплатил. Не обеднел. Но теперь эти ебаные люки резко вправо объезжаю.
 
большое отличие старых побирушек от новых, в том, что действия старых побирушек можно было обжаловать. и судебный процесс носил характер состязательного.

сейчас законодательство подкрутили так, что полицейский всегда прав и доказывать свои слова ему необязательно.

стописот. Менты современные в большинстве лояльные. Стал один раз на Маршала возле Туриста. Тут вроде и выезд из двора, а дальше -пешеходный переход. В машине внук годовалый с бабушкой. А дочка в аптеку побежала за лекарством.Тут только Примус увидел и менты нарисовались. Мне вежливо объяснили, что стоять тут нельзя. Я вежливо ответил, что внуку плохо - за лекарством дочь в аптеку побежала. Мне вежливо посоветовали сдать назад и в арку заехать, а они на это глаза закроют. Так что всё- путем. Не все там пидоры.
 
Да! Так что не гони тут пургу. :D
Бухарь твой, заплатит штраф
А сами полицейские поатят? Где перечень кто схлопотал тяжолый срок, что конфисковано и куда и за сколько реализовано, где потерявшие должности и тд и тп...
ba4caa3876e1d0267d6f241257a6ff34.jpg
 
Меня тоже остановили перед поворотом на салтовку. У них какая то операция сирена была, разбойников ловили. Он че то там протараторил про запрещенной, на что я задал совершенно спокойно только один вопрос - Причина остановки - дальше оно слилось.
 
А сами полицейские поатят? Где перечень кто схлопотал тяжолый срок, что конфисковано и куда и за сколько реализовано, где потерявшие должности и тд и тп...
fjff5d.jpg

зачем ты кацапов сраных сюда постишь?
 
Короче, недавно была новость про пъяную драку зам. начальника чего-то там.
Вот это норм.

Гы. А они что - не люди? :D Можно и выпить, а потом и по ебалу друг-другу! Нормальный разклад событий. Какая разница от места работы. Я как-то лет десять назад с участковым знакомым выпил после работы. А тут уже поздно вечером тетка прибежала - пьяный муж бъет. А напарник ментовский (трезвый) где-то на проишествии был. Мы пошли разбираться вдвоем (поддатые). Когда стали вязать этого демона - я получил в ебло конкретно. Кровь из носа и фингал под глазом. Но ничего. Спеленали. Обошлось без срока у дядьки. Потом правда меня две недели пивом поил!
 
Вчера сосед ехал по кольцевой в сторону Алексеевки утром. Остановили полицейские. (спрашивается - какого хуя? И вообще - какого он хуя остановился, раз вне поста). Далее стандартный развод как в былые времена: Вы вчера что-то пили? Только пиво? (мудак - надо было: "ващще не пью с детства"). Давайте дунем (опять мудак - пошел дуть) ,ему просто уже заряженную трубу дали - показала 0,32 (это после вчерашнего пива в 18-00). Я ему говорю: а чего не попросил сбросить прибор и ему(менту) дунуть в эту же трубу самому? И посмотреть результат? Да и вообще - все это делается при понятых, чистая труба устанавливается - и дуй хоть до посинения...Короче - соседа в итоге развели. На сколько - не колется. Говорит - очень спешил. Поэтому, народ, будьте бдительны! Лучше конечно накануне не пить совсем. Но все же примите к сведению! Процесс пошел!
Алилуя!:браво:
 
OMON RA несёт бред, ситуации реальны, в первом случае что я выше описывал -
тормозили все машины с двух сторон, был фольц или что-то подобное, морды типичных гайцев, во втором интереснее, искали к кому доебаться, въезжал в Старый Салтов в 3 часа дня, сначала патрульная машина ехала на встречу, потом развернулась, обогнала меня, высунула палку с окна, типа патрулируем а не стоим. Реформы в топку. В городе новонабранные почему-то такой пургой не занимаются. В область набрать таких же не захотели.
 
OMON RA несёт бред, ситуации реальны, в первом случае что я выше описывал -
тормозили все машины с двух сторон, был фольц или что-то подобное, морды типичных гайцев, во втором интереснее, искали к кому доебаться, въезжал в Старый Салтов в 3 часа дня, сначала патрульная машина ехала на встречу, потом развернулась, обогнала меня, высунула палку с окна, типа патрулируем а не стоим. Реформы в топку. В городе новонабранные почему-то такой пургой не занимаются. В область набрать таких же не захотели.
Да от людей зависит. Устраивает - молчим. Не устраивает - протестуем.
 
А большинство ещё и не понимает сути реформы... Что в городе она работает, а в области её не было, кроме смены формы и переатестации
 
Мы ехали в субботу в Липцы . В районе Цыркунов тоже самая история. Мой муж не пьет вообще. Они учуяли типа запах в машине' когда нас тормознули и смотрели документы. Видеорегистратор работал. Недовольные отпустили нас.
 
Мы ехали в субботу в Липцы . В районе Цыркунов тоже самая история. Мой муж не пьет вообще. Они учуяли типа запах в машине' когда нас тормознули и смотрели документы. Видеорегистратор работал. Недовольные отпустили нас.

Они у всех чуют. А остановили безпречинно?
 
Капец сосед лох)))Я раньше с таких разводов просто смеялся и накуй посылал,сейчас бы наверное вообще в истерику впал если бы встретил старых гайцов с таким разводом)))Прям захотелось по утрам по окружной покататься.
 
Назад
Зверху Знизу