Оператор Vodafone. Відгуки

Может так и лучше но я сомневаюсь что ты в таких ебенях бываешь где КС плохо работает.
Я по своему опыту знаю что на Алексеевке и Салтовке есть зоны где ватафон работает с перебоями даже на голосе. О какой скорости 4ж там можно говорить?
Я знаю место (пригород) где опять исчезло покрытие!
И ладно 4ж (как прошлый год) так в этом и 3 ж исчезло !!!
 
Может так и лучше но я сомневаюсь что ты в таких ебенях бываешь где КС плохо работает.
Я по своему опыту знаю что на Алексеевке и Салтовке есть зоны где ватафон работает с перебоями даже на голосе. О какой скорости 4ж там можно говорить?
У любого оператора есть такие места :(
 
по моему самый дешёвый сейчас это Lyka mobile
 
говно а не пакльітіє ьі. Ніфіга ніработаєт виїзжаєш з якогось міста і авотхуйвам а не інтернет.
 
Да, лайф по сетке молодцы. Все на 1800 + шикарный 3ж 2100 + лте в 1800/2600 ...
Приятно юзать :)
Но возле дворца спорт по тесту КС делает лайфцелку на раз.
Причем на лайфе даунлоад 5 мегабит а аплоад 26.
Это как то странно.
У КС четко и то и другое в районе 26
 
да, а у меня после дождей все похерилось.
заявку мою они спустили на тормозах.
хожу по частному дому в километре от вышки, ловлю сеть..
то Е, то Н, то Н+...
пинг вообще скачет до бесконечности... сайты почти всегда загружаются со второго-третьего раза.
в 100 метрах от вышки получше, но на отдачу 2 Мбит/с - это не особо.
чтоб в танки поиграть - нужно выходить на улицу, садиться на лавочку и кормить комаров...
такой сигнал сильный, что стену в полтора кирпича осилить не может :рл:
боюсь, что даже покупка модема и внешней антенные не решит проблему...
очень не хочется отваливать два куска за говняный интернет.
за 2500 можно проводной провести
У меня с КС на даче точь такое.
Водафон типа ловит, но инет шлак.
Лайф спасает (тем более сим пара от лайф стоит в роутере)
 
да, а у меня после дождей все похерилось.
заявку мою они спустили на тормозах.
хожу по частному дому в километре от вышки, ловлю сеть..
то Е, то Н, то Н+...
пинг вообще скачет до бесконечности... сайты почти всегда загружаются со второго-третьего раза.
в 100 метрах от вышки получше, но на отдачу 2 Мбит/с - это не особо.
чтоб в танки поиграть - нужно выходить на улицу, садиться на лавочку и кормить комаров...
такой сигнал сильный, что стену в полтора кирпича осилить не может :рл:
боюсь, что даже покупка модема и внешней антенные не решит проблему...
очень не хочется отваливать два куска за говняный интернет.
за 2500 можно проводной провести

какой 2500?

антенка направленная 2100-500гр
модем до 28мбит-350гр
провод 50ом-5гр\м
пигтейл-90гр
разьемчики в сумме-20гр
 
пригород
антенку повесил\настроил\направил-и юзай..
 
ищи на олх.ссылки не сохранял..
у меня есть антенки по 150гр которые при правильном подходе ночью спокойно дают 20 мбит на лайфе и киевстаре
 
ИТ минимальный пакет 75 грн на мес.

при этом только 75 мин на врагов.
дорого ИМХО. даже если будут предлагать халявную трубку

неправда ваша. Минимальный пакет - о грн абонплата, внутрисеть бесплатно, оплата на врагов 50 коп. ПОСЕКУНДНО!

А то, что вы написали - называется "Приятное общение 50" - соответственно - 50грн./мес.

У нас с женой вообще старые пакеты - у мен 25грн/100минут, у неё - 35грн/10 минут.

При этом, не забывайте про ПОСЕКУНДНУЮ тарификацию и первых 3 секунды без тарификации.
Для меня это в три раза снижает стоимость минуты - по статистике за 15 лет у меня средняя продолжительность платного звонка 19-25 секунд это то, что нужно постоянно.
А для пьяных попизделок или длительных производственных совещаний у меня есть телефоны каждого оператора + Лайкамобайл с практически безлимитом на 600 минут.
итого - 50грн.+25грн. мне хватает с головой не считать минуты. ещё никогда не доплачивал сверх абонплаты.
 
неправда ваша. Минимальный пакет - о грн абонплата, внутрисеть бесплатно, оплата на врагов 50 коп. ПОСЕКУНДНО!

А то, что вы написали - называется "Приятное общение 50" - соответственно - 50грн./мес.

У нас с женой вообще старые пакеты - у мен 25грн/100минут, у неё - 35грн/10 минут.

При этом, не забывайте про ПОСЕКУНДНУЮ тарификацию и первых 3 секунды без тарификации.
Для меня это в три раза снижает стоимость минуты - по статистике за 15 лет у меня средняя продолжительность платного звонка 19-25 секунд это то, что нужно постоянно.
А для пьяных попизделок или длительных производственных совещаний у меня есть телефоны каждого оператора + Лайкамобайл с практически безлимитом на 600 минут.
итого - 50грн.+25грн. мне хватает с головой не считать минуты. ещё никогда не доплачивал сверх абонплаты.

Лайкамобайл хитросделаный. Уже два номера заблокированы на исходящие. Два раза им фото потверждающего документа отсылать и хер там. Техподдержка дерьмо. Да и цену повысили.
Водафоном 4 месяца не пользовался, предложили неплохой тариф за 65 грн, можно было и за 35 , но там интернета всего 1 гиг. Ушел с лайки к водафон
 
Назад
Зверху Знизу