Оператор Vodafone. Відгуки

это сейчас заманухи и только у нас в регионе (абоны не юзают)
Я вообще поражаюсь щедрости водафона в последнее время. Долго не пользовались одной карточкой - предложили перейти на тариф XS c абонплатой 35 грн, переключили тариф, и продолжали использовать только для входящих (не пополняли абонплату), так они вообще предложили скидку 100%, если пополнить счёт на 10 грн. Пополнили на 10 - эти 10 так и остались на счету, но при этом дали месяц безплатного пользования тарифом. Короче если надо подешевле - можно в несколько старых телефонов поставить карточки водафона, и ждать пока на какую-нибудь из них предложат скидку 100% на абонплату.
 
не нахожу ссылку от водафон типа "предложение для вас" - раньше на главной странице вроде висела
Это предложение появляется только если ты первый раз заходишь на сайт водафона.
Если почистить Cookies в браузере и открыть сайт - оно опять появится.
 
Это предложение появляется только если ты первый раз заходишь на сайт водафона.
Если почистить Cookies в браузере и открыть сайт - оно опять появится.
не, они свернули акцию. (многим так ничего и не дали)

Я вообще поражаюсь щедрости водафона в последнее время.
объективно лайф больше всех халявый раздает (если не юзать) и киевстар не пасет задних.
Упали пополнения у всех операторов, народ возвращается к 1 сим.

Короче если надо подешевле - можно в несколько старых телефонов поставить карточки водафона, и ждать пока на какую-нибудь из них предложат скидку 100% на абонплату.
я же постоянно озвучиваю : оплачиваю только лайф (раньше дайку, сейчас хватает базовых условий) и кс все вместе.
Все иное (кс и водафон) полная халява почти год. Ток на кс 100 закинул для безлим инета на год.
В один месяц водафон халяву кинет, во второй киевстар и так чередуется.

у ребёнка водафон года три точно только на входящие (не пополняется), раз в полгода закидываем 5грн. чтоб не отключили - таких смс нету...
пс не нахожу ссылку от водафон типа "предложение для вас" - раньше на главной странице вроде висела
значит есть исходящие.
Поставь на выходные симку в любой другой телефон, а после верни.
Хотя да, в киевстар халяву проще получить.
 
народ возвращается к 1 сим
у меня давно так - в телефоне две симки (мтс+кс), где дешевле той и пользуюсь, ведь минуты оба дают (по 100мин.)
еще была лайфовая, но благополучно вырубилась от непополнения
 
объективно лайф больше всех халявый раздает (если не юзать) и киевстар не пасет задних.
Мне что-то лайфцелл ничего не предлагает. Уже давно не пополняю счёт, и кроме трясучки в приложении ничего не дают, да и то из приложения уже Я всё вытрясла, что можно было...
Может надо год не пополнять...
 
Уже давно не пополняю счёт
постоянно дает минуты на бип (на всех) ПОСТОЯННО
Постоянно гиг инета на 7 (вроде) дней
И примерно раз в неделю , просто закинь на счет 20 (и тд) грн и получи кучу услуг (минуты, инет и тд)

где дешевле той и пользуюсь, ведь минуты оба дают (по 100мин.)
только в киевстар с этих минут не позвонить на городской

у меня давно так - в телефоне две симки (мтс+кс)
а симка 4ж ?
 
еще была лайфовая, но благополучно вырубилась от непополнения
я с удовольствием оплачиваю услуги данного оператора, тк мало того что недорого и много , + 15 грн инет в роутере (+15 в планшете. +15 еще куда нужно. в киевстар +30, в водафон о таком мечтают и +100 грн за раздачу инета) и так совпало везде где я бываю. в тч поездках по Украине, особенно на трассе, лайфсел отлично (быстрый инет несколько лет) работает.
 
типа инет быстрее, если смартфон с 4ж
да, обе поменяны в магазинах на 4ж, но без особой надобности (дома вайфай)
особенно на трассе, лайфсел отлично
на трассе Харьков - Днепр что водафон что киевстар очень всё уныло, вплоть до отсутствия интернета вообще
только в киевстар с этих минут не позвонить на городской
для этого на водафоне есть 100 минут

сейчас киевстар по коду *222# удваивает минуты и гб, а водафон дал на 3 месяца по +4гб/мес
итого 13гб и 300 минут (из них 100мин на городские), +две сети безлимит
с учетом того, что киевстар пока что бонусами закидывает получается всё это за 35грн./мес

а было вс 55грн./мес и водафон 70грн./мес. за те же услуги
так что благодаря вот этому сообщению получилась вот такая петрушка)))
 
Азерфон зовсем ох...ел, со своими тарифами!

Пойду покупать Туркишселл! там за такую цену в два или три раза лучше чем у азерфона!
 
У тебя видимо тариф какой-то мажорный. Мне ничего не дают если не пополнять счёт.
Интернет жара конечно ;)

Просто именно эту сим реально не пополняю и считай не юзаю, но стоит в звонилке для приема звонков (бип накрутка гигабайтов)
 
Азерфон зовсем ох...ел, со своими тарифами!

Пойду покупать Туркишселл! там за такую цену в два или три раза лучше чем у азерфона!
Лучше поздно чем никогда ;)
Только не покупать, а мигрировать с азерфона, значительно дешевле будет ;)
 
вот азерфон в Харькове, сижу в квартире, то две полосочки то нет вообще

Screenshot_20200814_163738_com.huawei.android.launcher.jpg
 
Пришла сегодня смс от водафона,пополни от 5 грн и получи 300 грн на бонусный счет.
Пополнил,пришло 300 грн,но они действуют только 1 месяц.😂😂😂и их можно будет использовать только после основного счета,на котором лежит около 80 грн
 
Пришла сегодня смс от водафона,пополни от 5 грн и получи 300 грн на бонусный счет.
Пополнил,пришло 300 грн,но они действуют только 1 месяц.и их можно будет использовать только после основного счета,на котором лежит около 80 грн

на это и развод :D
Если абонплата не снялась,через шарпей выводи бабки с основного на другого опертаора, а после абонку слижет с бонусов.

вот азерфон в Харькове, сижу в квартире, то две полосочки то нет вообще
у меня не лучше, но кс еще хуже.
Лайф и 3моб (когда у него была своя сеть) идеальны.
 
Назад
Зверху Знизу