Оператор Lifecell. Реальные отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23978
Оператор Lifecell. Реальные отзывы

В общем ситуация простая : когда водафон сменил тарифы, решил воспользоваться акцией в lifecell и купить у них номер по выбору , с кешбеком (до сих пор акция)
Кликнул на баннер, перешёл по условиям, выбрал номер ,сходил в алло купил симку, оплатил 350 грн и ...
Поздравляем, симка с вашим номером активна, но мы вас баним, вы ей воспользоваться не можете.
Звонок к оператору, сутки, вау, включили.
До сих пор жду кешбек и что бы вы подумали : Оказывается я неправильно активировал акцию (все по сраным линкам с говносайта lifecell) и кешбек мне не видать :(

Что ту удивляться ? Лайф всегда был кидалой , всегда (на форуме полно тем)
Думал хоть исправится ...

В общем номер идёт к другому оператору.
Отличное начало знакомства, когда оператор тебя кидает на первой же акции !!!!

Нет слов.
Каким говном этот оператор был, таким и остался .

Нужно сказать что тк у них меньше 7 лямов абонентов, сеть пустая и связь ничего, конечно в тех местах где она есть.
(Выехал за горо, +-2км от трассы и бы без сети)
 
У нас майже увесь бізнес на найобках побудований. Навіть у держструктурах постійно намагаються
Тому це тільки один випадок з системи. Немає чесних опсосів на післясовку
 
Пост - обидка. Причем сам оператор видимо и не в курсе такой фигни :-)
Другие такие же :)
 
Трахну Мелис
Продам гамак
 
Пост - обидка. Причем сам оператор видимо и не в курсе такой фигни :-)
Другие такие же :)
В курсе.
В каллцеетр с 20 раза дозвонился
Другие ???
Другие даже лучше
Lycamobile основной сейчас и как только к ним можно будет со своим номером, свежекупленный лайф мигрирует к ним
 
У нас майже увесь бізнес на найобках побудований. Навіть у держструктурах постійно намагаються
Тому це тільки один випадок з системи. Немає чесних опсосів на післясовку
Не, я все понимаю, но блядь, я же вашим говносайтом пользовался !!!
Ладно если бы хотел наебать, я бы и пост не создавал, а тут, пидарасы
 
В каллцеетр с 20 раза дозвонился
так кАл-центр не имеет отношения к самому оператору, это ж аутсорс.
Другие даже лучше
Та если бы :)
Меня КС выбешивать продолжает. В отличии от лайфа. Но я ни какие акции не юзаю, ибо частенько имелово.
 
так кАл-центр не имеет отношения к самому оператору, это ж аутсорс.

Та если бы :)
Меня КС выбешивать продолжает. В отличии от лайфа. Но я ни какие акции не юзаю, ибо частенько имелово.
Помню как лайф всех кидал с тарифами ранее :)
Киевстар и водафон отдыхают.
Думал турки мозгов набрались, а тут , сим и 2 недели не живёт, а наебали
 
А там прям сидят операторы и думают ну как же нам ТСа кинуть....Ну только позаковыристей .всем лайфселлом думают.От гендиректора до уборщицы адский план разрабытывают..на кону же огромнейшая сумма...
У них есть услуга, я ею воспользовался и оплатил. Если она не так сработала как нужно, это проблема оператора.
Я же не в магазине купил, все через сайт
 
Помню как лайф всех кидал с тарифами ранее
Не помню чет. Но я контрактный почти все время.
Вот на КС я потерял около 150грн за два раза.
И ессно хер чо сделать можно, по словам девошки. Типа старшего кассира звать, только нет там таких.
 
Не помню чет. Но я контрактный почти все время.
Вот на КС я потерял около 150грн за два раза.
И ессно хер чо сделать можно, по словам девошки. Типа старшего кассира звать, только нет там таких.
На форуме полно примеров ;)
 
В общем водафон, простите меня грешного , возвращаюсь к вам :(
Ну его нах этого говнооператора lifecell
 
Отличное начало знакомства, когда оператор тебя кидает на первой же акции !!!!
Я помню как я писал про MTC, о том, что они меня кинули на акции "Снова в школу" на 700 грн (или около того) ты писал, что я сам виноват, не правильно прочитал и следовал акции

:trollface:
 
Самое забавное я когда звонил оператору летел по Ростовской трассе и как вы думаете ? В самый интересный момент (оператор сказал что я не там активировал или что-то подобное) пропала сеть :)
Пиздец покрытие
 
Я помню как я писал про MTC, о том, что они меня кинули на акции "Снова в школу" на 700 грн (или около того) ты писал, что я сам виноват, не правильно прочитал и следовал акции

:trollface:
Не помню, но если я так писал то там действительно ты был не прав :)
 
значит сам что то не так сделал.это очень серьезные компании с иностранным капиталом и руководством они такой гнилой хуйней не занимаются оно им нахуй не нужно
Да ты что , а работает в компании кто ?
Турки ?
 
это они гады тебя отключили.они следят за тобой
Я понимаю что далек от данной темы и та не понял :
Оператор меня отключил сразу после платежей и покупки !!!! На сутки !!!!
А сейчас просто сеть у них такая , дырявая
 
у них началство из местных .на хорошей зарплате.зачем ему заниматься непонятными аферами рискую своим рабочим местом?
Да какое место ???
Ты о чем ???
И зарплаты там не шибко большие

Нужно сайт и механизм акции правильно прописывать ,чтобы абонент не смог случайно нажать не ту услугу
Хотя, может в этом и наеб : бабла то собрали, кешбек болт
 
Не помню, но если я так писал то там действительно ты был не прав
:)
Купил пакеты у ребят, которые ездили на красных хаммерах по городу, с надписями МТС. Как потом оказалось эти машины не имели к МТС никакого отношения. Т.е. хз кто ездит по городу на машинах с надписью МТС и продает стартовые пакеты МТС. Обещали 3G на год. Никакое 3G я не получил.
Написал заявление на пр.Ленина (тогда еще был пр.Ленина и офис там), работники сказали, что мне всё вернут т.к. я заранее к ним обращался и они при мне говорили по телефону с ребятами на хаммерах.
В итоге никто ничего не вернул. От МТС даже ответа не было письменного. Вообще никакого ответа на письменное обращение.
 
:D:D:D

Купил пакеты у ребят с красных хаммеров по городу, с надписями МТС. Как потом оказалось эти машины не имели к МТС никакого отношения. Т.е. хз кто ездит по городу на машинах с надписью МТС и продает стартовые пакеты МТС. Обещали 3G на год. Никакое 3G я не получил.
Написал заявление на пр.Ленина (тогда еще был пр.Ленина и офис там), работники сказали, что мне всё вернут т.к. я заранее к ним обращался и они говорили по телефону с ребятами на хаммерах.
В итоге никто ничего не вернул. От МТС даже ответа не было.

Все , вспомнил :)
Вот именно, промики не имели никакого отношения к МТС, а я все манипуляции на сайте lifecell делал.
 
Назад
Зверху Знизу