Оператор Київстар. Відгуки

Не став дрочитись, поповнив на 5 грн, отримав майже 48 годин інтернету
 
Юзаю Lycamobile и подобной хуйни вообще нет.
Просто не существует подобных лохотронов :)

Вот оно отличие Украины от Европы.

Я так понимаю ты лазил в инете и подкинули баннер прозрачный ...
ага....
там же ж только 3ж.....макс 7.5 мбт
скорость какая?
 
Додаток Мій Київстар дає поповнити 10+ грн, банківський додаток 5+ грн.
Можно извратиться, отправив на телефон сдачу с платежа на терминале.

И погуглить какие-то платежные системы. Например, заплатить уже 2, включая комиссию, чем 5, которые цап-царапнет опсос.

Впрочем, кому как, кнешн.
 
если у вас айфон (отключите в настройках аймесенжер) Я начал гуглить списывались деньги не только у меня многие пострадали.....
У меня смартфон. До этого были кнопки. Деньги всегда лежали с запасом и никто их не брал.
31 октября сняли по тарифу, вчера я опять пополнила. Там запас на 2 с лишним месяца вперед. Могу не следить за следующим снятием.
 
У меня смартфон. До этого были кнопки. Деньги всегда лежали с запасом и никто их не брал.
31 октября сняли по тарифу, вчера я опять пополнила. Там запас на 2 с лишним месяца вперед. Могу не следить за следующим снятием.
плачу в день тарифа.ни центом больше....пару раз было больше-
на киевстаре бабки исчезали.
на водафоне бабки исчезали.
на лайфе не исчезали.
 
на лайфе не исчезали.
ага, дійсно так
з трійки ток на лайфе нічего не зникає
а враховуючи что в корпе 50 гиг и 300 хвилин всего 99 грн кощтує ...
нахуй той рашкостар

лох не мамонт (с)
 
Глюк в приложении с конечной датой конкретно в моём случае только у одного номера из 4, только что у другого данные корректно обновились.
 
Классно хфолигархом быть, есть куча свободного времени на задрачивание и споры с операторами.
 
Глюк в приложении с конечной датой конкретно в моём случае только у одного номера из 4, только что у другого данные корректно обновились.
Стоит дата предыдущей оплаты. Но я особо не переживаю, деньги для снятия есть.
 
Помпео трудоустроили

Amsterdam, 14 November 2023 – VEON Ltd. (NASDAQ: VEON, Euronext Amsterdam: VEON), a global digital operator that provides converged connectivity and online services, announces that former U.S. Secretary of State Michael R. Pompeo will join the Board of Directors of VEON’s wholly-owned Ukrainian subsidiary Kyivstar as an independent non-executive director.
 
Счастливый день действует только до 30 ноября
 
В связи с повышением цен на мобильный интернет от Кучмастар, не совсем понятно, сколько будет стоить (обычный) тариф Без меж lite (ранее стоивший 50 грн. с 3 ГБ мобильного). На сайте по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано новий тариф Без меж lite 5 ГБ мобільного інтернету i Вартість стане 100 грн/4 тижні. А на их же сайте по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано, что в этом тарифе сейчас Мобільний інтернет 1 ГБ i 75грн/4 тижні (то есть, КС в какой то момент времени уменьшил количество гигабайт с трех до одного?)
 
Добавили халявной Суперсилы "втрое больше", правда не только лишь всем, будьте внимательны при активации в приложении, чтобы было именно бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу