Оператор Київстар. Відгуки

О,подскажите как попасть на живого оператора ,я уже все перепробовал,нифига не получается.надо уточнить у них про тариф Киевстар тв ,что то они мне не то считают...
 
ну що,уходит эпоха,вчора прислали смс,з 27 квітня мій суперекономний пакет за 40 гривень за 28 днів, стане коштувати 75 грн,умови ті ж,тільки інтернету тепер буде 1 гіг+5 гіг суперсили (було 4 гіга,100 хвилин на інших і безлім в мережі)
та же фигня )))
 
О,подскажите как попасть на живого оператора ,я уже все перепробовал,нифига не получается.надо уточнить у них про тариф Киевстар тв ,что то они мне не то считают...
наверное,только посетив их точки обслуживания абонентов,там можно ещё поговорить с живым сотрудником и попробовать решить свои проблемы,если бот ничем не смог помочь
 
О,подскажите как попасть на живого оператора ,я уже все перепробовал,нифига не получается.надо уточнить у них про тариф Киевстар тв ,что то они мне не то считают...
Заморишься кнопки нажимать.
А так приложение КС осталось, кроме ближайшего офиса.

С меня сегодня сняли оплату.
Буду теперь зорко следить за разъединением звонка.
Чтобы не получилось как в прошлый раз сразу после снятия.
Не вышла из звонка и прощай все бесплатные минуты.
 
Где вы такие пакеты дешёвые берете?
У меня с НГ - 200 (мобильный+домашний), решила перейти на 125 с мая, в целях экономии.
 
Где вы такие пакеты дешёвые берете?
У меня с НГ - 200 (мобильный+домашний), решила перейти на 125 с мая, в целях экономии.
это были пакеты для старых (в смысле абонентов давней регистрации) и скупых абонентов,у меня киевстар с 2004 года,ещё бейсом был,в своё время,и второй номер водафон (ранее джинс и мтс) с 2005 года ,поэтому чередовал подписки,как только какой-то из операторов пытался меня нагреть на повышение тарифа,несколько месяцев голодного пайка и я получал выгодные предложения индивидуальных пакетов или скидки на текущие
 
"Пррадовали". Был 75 на 6 гиг, стало 125 на 7+5.
 
Обрадовали повышением тарифа в полтора раза. Зато осчастливили суперсилой на 5 гиг. Правда есть нюанс - мой тариф суперсил не предусматривает) Поэтому пока получают болт, перехожу на второй номер.
 
Обрадовали повышением тарифа в полтора раза. Зато осчастливили суперсилой на 5 гиг. Правда есть нюанс - мой тариф суперсил не предусматривает) Поэтому пока получают болт, перехожу на второй номер.
А мне в качестве суперсилы, если я правильно поняла, предлагают скидку с Сильпо.
Я в АТБ без скидки ближе и дешевле все куплю.
 
Вот и меня киевстар порадовал)) починаючи 27 квітня. Услуги за четыре недели подорожали с 40 до 75 грн, интернет будет 1 ГБ вместо 4 ГБ, а смс у меня в тарифе не предусмотрено уже давно. и так хз зачем пополнял, пусть поваляется не заправленный.
 
зачем пополнял, пусть поваляется не заправленный.
У меня после окончания услуг пакета КС (звонки и интернет на 4 недели) оставалась 1 гривна. И две недели ее Киевстар не трогал. Сегодня решил включить модем, на удивление инет заработал. Оказывается, Киевстар "съел" эту гривну, предоставив вместо нее ровно 10 Мб интернета.
 
У меня после окончания услуг пакета КС (звонки и интернет на 4 недели) оставалась 1 гривна. И две недели ее Киевстар не трогал. Сегодня решил включить модем, на удивление инет заработал. Оказывается, Киевстар "съел" эту гривну, предоставив вместо нее ровно 10 Мб интернета.
Надеюсь в минус они заходить не станут.
 
Назад
Зверху Знизу