так в его тарифе 1200 минут и 12 гб, поэтому я и предложил сравнить с LOVEНет, я хотел сравнить с Вкусным, где 300 минут на других и 20 гигов инета
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
так в его тарифе 1200 минут и 12 гб, поэтому я и предложил сравнить с LOVEНет, я хотел сравнить с Вкусным, где 300 минут на других и 20 гигов инета
так в его тарифе 1200 минут и 12 гб, поэтому я и предложил сравнить с LOVE
так форумным экспертам (с программами на смартфонах и без учета что все смарты имеют разные настройки радиочасти) лучше знать где и что у меня работаетЗаметь, я вопрос не тебе задавал. С тобой все понятно стало после того, как ты слился назвать конкретно места, где у тебя лайф лучше КСа работает.
и разговор был : где у меня пропало покрытие кс, но да, даже сейчас лайф лучше кс у меня работает .
сорри, незнакомых людей к себе домой не приглашаю (как и знакомиться не хочу).Ну так где, давай координаты, проверим на одном и том же смартфоне с идентичной радиочастью
вы сравниваете средний чек но не обращаете внимание на обьем услуг за каждые потраченные к примеру 10 грн.Примечательно, что абоненты lifecell продолжают платить больше всех. Средний чек оператора вырос до 74,7 грн. При этом у двух других игроков этот показатель сейчас практически одинаковый: около 68 грн.
тем что вместо 300 минут звонков дается 1200 на месяц, но нет бесплатной внутрисети (но мне она не нужна).А чем это выгоднее КСа по 100?
Ну я в 1 смарт разные сувал - тоже скажу, что по какчеству 3/4жэ лифецел в городе выигрывает (кроме метро), а проигрывает по 2жэ в пригороде, где у КС есть 900мгц, а у турков нет.2 полностью одинаковых смартфона с одинаковыми прошивками, но разными симками
а я о чем говорюНу я в 1 смарт разные сувал - тоже скажу, что по какчеству 3/4жэ лифецел в городе выигрывает (кроме метро),
я лте900 от кс не видел у нас (не искал, может и есть) но в тех местах где бываю у меня и так лте 1800 от лайфа (а на даче без наружных антенн) и все ок (во втором смарте стоит годовой инет от кс , тот в котором у меня забрали лимит до шейпа, но он постоянно в сети, на нем любимый номер и главное еще 2 месяца кс халявы подкинул)а проигрывает по 2жэ в пригороде, где у КС есть 900мгц, а у турков нет.
ЛТЕ я тоже не видел, насколько понял в городе не прикрутили. За жпрс на периферии говорю.я 900 от кс не видел
а, ты в этом смысле.ЛТЕ я тоже не видел, насколько понял в городе не прикрутили. За жпрс на периферии говорю.
Платить и сейчас не буду.Я правильно понял: раньше был тариф за 60, но ты не платил. Новий за 40, но теперь будешь платить?![]()
У меня телефон на две симки. Обе симки киевстар. Одна работает без нареканий. А вот вторая отваливается. Менял их местами - отваливается таже симка. Ставил в другой телефон - тоже отваливается. Скорее всего всё же проблема в симке.Может дело в телефоне? Через мои руки прошло штук шесть симок КС и все до сих пор в рабочем состоянии.
месье знает толк в извращенияхУ меня телефон на две симки. Обе симки киевстар.
поменяй симСкорее всего всё же проблема в симке.
месье знает толк в извращениях![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Попробуй как по линку который я привёл
Согласен, выглядит как извращение.
Ну так уж получилось, что имею две симки киевстар. Да ещё старая привязана к договору с терапевтом. Просто выкинуть не получится.
Но наконец-то навести порядок и оставить только одну надо.
Он когда появился я сразу понял КУЧМОСТАР при Кучме лажа полная.выкинул его к хуям пару лет назад из-за ебанутых тарифов. оставил дерьмофон для вида, основное-перешел на Лайф, 95% звонков и инет-лайф за 120 грн/месяц.
МОЛОДЕЦ!!!выкинул его к хуям пару лет назад из-за ебанутых тарифов. оставил дерьмофон для вида, основное-перешел на Лайф, 95% звонков и инет-лайф за 120 грн/месяц.