Оператор "Феникс": покупать ли тете для связи с нами?

чем вайбер/скайп не подходит для общения?

см выше. писали уже. Тем, что вайбер и скайп тете как космическая ракета. Она едва с кнопочным телефоном управляется. какой там скайп. Если ей смартфон подарить, так она вообще не сможет звонить. На кнопки нажать только может.
 
Потерпите немного. Переговоры о восстановлении Водафона продолжаются. Если совсем невмоготу, то берите Интертелеком, Феникс - не надо. В последнее время он даже когда работает, то качество связи такое, что проще сходить.

а как насчет покрытия Интертелеком? В поселках там покрывает?
 
А на чьей базе этот Феникс?
Это ж кто-то слил
 
Я там в свое время "Домашній інтернет" от Киевстара строил, эти ублюдки пользуются нашей магистралью и оборудованием, так что инет вайбер и тетя счастлива... и еще, в районе вокзала (когда то красивым был)водафон работает
 
Потерпите немного. Переговоры о восстановлении Водафона продолжаются. Если совсем невмоготу, то берите Интертелеком, Феникс - не надо. В последнее время он даже когда работает, то качество связи такое, что проще сходить.
Вы все ещё думаете что вам вернут водафон ?
И это после заявлений недоминистров типа заплатите налоги в гвонореспублику ?
Мечтаете и юзайте местный пенис (феникс)
 
Я там в свое время "Домашній інтернет" от Киевстара строил, эти ублюдки пользуются нашей магистралью и оборудованием, так что инет вайбер и тетя счастлива... и еще, в районе вокзала (когда то красивым был)водафон работает
Провод от КС продолжает работать, но тоже отжатый
Ходит слух что Хуавей помог этим упоротым развивать моб сеть
 
И как оно, как связь, скорость инета, дозвон с 20 раза ?
ОБСЕ обязало водафон обеспечить в их офисе в Донецке связь, так нет, пришлось всех в сеть пускать (легко в пикосоте настраиваются только нужные терминалы)
Как там переговорной пункт, работает ? [emoji23]
 
И-нетом я не пользуюсь - скорость не знаю. Дозвон с 20 раза был, когда феникс работал только на сети КС и тут выключили Водафон. Но орки за пару месяцев подтянули лайфовское оборудование (где-то 150 вышек) и сейчас связь более-менее. Если не с первого раза, то со второго-третьего срабатывает. Есть траблы в виде постоянного "эха" и прочая фигня. Но за 50 рос рублей в месяц люди, в принципе, готовы терпеть. Водафон теперь стоит 90 грн, а с учётом местных особенностей ценообразования, будет стоить 250-270 рос рублей. Какая связь - такие и цены.
 
И-нетом я не пользуюсь - скорость не знаю. Дозвон с 20 раза был, когда феникс работал только на сети КС и тут выключили Водафон. Но орки за пару месяцев подтянули лайфовское оборудование (где-то 150 вышек) и сейчас связь более-менее. Если не с первого раза, то со второго-третьего срабатывает. Есть траблы в виде постоянного "эха" и прочая фигня. Но за 50 рос рублей в месяц люди, в принципе, готовы терпеть. Водафон теперь стоит 90 грн, а с учётом местных особенностей ценообразования, будет стоить 250-270 рос рублей. Какая связь - такие и цены.
Есть замечательный (дешевле тарифов даже в Украине) тариф Единая страна от Интертелеком, с замечательной расцветкой руим карта (флаг Украины), с замечательным покрытием и прочими плюхами может ну его этот пеникс?
На счёт подтянули оборудование :
С Хуавей скоро тоже разберутся, тк не бывает в дыре таких одаренных специалистов, отродясь их там не было.
 
Я там в свое время "Домашній інтернет" от Киевстара строил, эти ублюдки пользуются нашей магистралью и оборудованием, так что инет вайбер и тетя счастлива... и еще, в районе вокзала (когда то красивым был)водафон работает

по вайберу она не может, это для нее китайский, как и весь Интернет. Три дня учили пользоваться смартфоном, она начала нецензурно кричать и так и оставили ей кнопочный. А на нем она смс даже не умеет отправить - учили полгода...ноу коммент
 
Есть замечательный (дешевле тарифов даже в Украине) тариф Единая страна от Интертелеком, с замечательной расцветкой руим карта (флаг Украины), с замечательным покрытием и прочими плюхами может ну его этот пеникс?
На счёт подтянули оборудование :
С Хуавей скоро тоже разберутся, тк не бывает в дыре таких одаренных специалистов, отродясь их там не было.

Вот да, приобрели тете как раз такой пакет и телефон купили, сразу все готово. Будем отправлять.
 
а с хфениксом получается только как в том ролике на ютубе про связь там, перекрикиваться как суслик с зайцами через горы и леса. Хфеникс что есть, что нет его. Отсюда ни бум-бум туда. Оттуда с 1000-ой попытки едва слышно и по цене такой, что дешевле в Ливерпуль звонить.
 
Есть замечательный (дешевле тарифов даже в Украине) тариф Единая страна от Интертелеком, с замечательной расцветкой руим карта (флаг Украины), с замечательным покрытием и прочими плюхами может ну его этот пеникс?
У меня есть и интертелеком, пользуюсь по работе ;) Они с фениксом не заменяют, а дополняют друг друга.
 
Назад
Зверху Знизу