Оператор "Феникс": покупать ли тете для связи с нами?

Специально зарегился, чтобы это сообщить? :)

Ага. Вы того стОите, видимо:)

В общем, он вас рассекретил - Вы злой биндера из Радехова, здесь под видом жителя Донбасса призваны всех вводить в заблуждение:іржач:
Сопротивление бесполезно:)
 
У меня еще вопрос к тем, у кого там еще остались родственники: как вы передаете им деньги на жизнь туда? ломали голову, все у них там не работает наше, а как тогда.
 
У меня еще вопрос к тем, у кого там еще остались родственники: как вы передаете им деньги на жизнь туда? ломали голову, все у них там не работает наше, а как тогда.
на карточку ПБ (если они могут выехать на подконтрольную) либо сбербанк рф (если живут рядом с границей). или человеком которому можно доверять. других простых вариантов я не знаю.
 
на карточку ПБ (если они могут выехать на подконтрольную) либо сбербанк рф (если живут рядом с границей). или человеком которому можно доверять. других простых вариантов я не знаю.

спасибо
 
тетя ни бум-бум в скайпах и ИнтАрнетах, нажаль.
Понятно :( Пусть купит его, я так понял другого нет...
Я бы позвонил оператору своему и спросил звонки будут проходить на этого оператора или нет.

А то почитал комменты на ютубе. Пишут что связи нет с Украиной



 
А что интернета у них вообще нет уже? Skype?
Интернет есть. Проводной, во всяком случае. Есть вай-фай по городу. Только это больше для молодёжи. Бабушке ещё комп к интернету нужен + за интрнет заплатить через терминал + включить/выключить/обновления поставить. Многие бабушки с этим не сладят.
 
У меня еще вопрос к тем, у кого там еще остались родственники: как вы передаете им деньги на жизнь туда? ломали голову, все у них там не работает наше, а как тогда.
Лично. Есть ещё варианты, но они скользкие. Например - скидываете гривну на карту тем, кто челнокует из Украины в дыру, а они на месте отдают рубль. Но такое возможно с близкими знакомыми. Фактически, деньги линию разграничения не пересекают.
 
Пишут что связи нет с Украиной
Интертелеком работает, Местами из Авдеевки добивает МТС, Скайпы-вайберы-ватсапы рулят на смартфонах. У менял появилась услуга - дать позвонить с Интертелекома. Переговорный пункт как 20 лет назад...
 
Интертелеком работает, Местами из Авдеевки добивает МТС, Скайпы-вайберы-ватсапы рулят на смартфонах. У менял появилась услуга - дать позвонить с Интертелекома. Переговорный пункт как 20 лет назад...
и сколько стоит услуга в минуту?
 
3 рос. рубля. Пару раз в месяц по 2 минуты любая бабушка может позволить. Главное - помнить номер, на который надо звонить.
 
Буквально только вчера этот феникс лежал (отсутствовала связь) как миленький, что 2ж что 3ж
кстати лугаком парой дней ранее лег.
не мучайте попу, купите интертелеком, раз с мтс не можете найти места для звонков в Украину
Приднестровье знает как работать в таких условиях, у них богатый опыт.
Самый главный прикол что интертелеком намного выгоднее даже наших лайф, водафон и кс !!!! у нас в Украине

Если есть инет (проводной) то любой сип провайдер или сип от интрертелекома, можно бип от лайфа для звонков к нам
 
стоим перед выбором: "то ли девушка то ли видение", то есть то ли СДМА, то ли феникс их этот. Феникс связь плохая, часто лежит. Дорого неимоверно. А если мы будем звонить тете с водафон на СДМА, который ей купим, нам это будет дорого обходиться? Что ж выгоднее? Ведь на феникс с такой оплатой только "привет" и скажешь. Это хорошо если вообще дозвонишься. А там вроде как и поговорить можно. Но чтоб и мы выгодно звонить могли. А тут слухи, что они хотят отказаться от интретелекома. Но пока слухи непроверенные.
 
чем вайбер/скайп не подходит для общения?
 
стоим перед выбором:
Потерпите немного. Переговоры о восстановлении Водафона продолжаются. Если совсем невмоготу, то берите Интертелеком, Феникс - не надо. В последнее время он даже когда работает, то качество связи такое, что проще сходить.
 
Назад
Зверху Знизу