Опель кадет

Стой-стой, щас насоветуют.

У тя сзади барабанные тормоза колодки раздвигаются парными поршнями они часто закисают там нихуя не герметично

Поршня работают при нажатии на педаль тормоза, они в верхней части барабана. Ручник раздвигается тросом в нижней части барабана.

Ручник вообще поднимается?
Будешь снимать барабан, купи сразу ремкомплект — пружинки, штифты, типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Снять барабан немного проблемно, собрать начинку обратно без опыта — геморроидально. Если что — пиши, помогу, чем смогу :)

С гайкой вообще непонятно, что за проблема. Покрути туда-сюда и попробуй ручник. Ты поймешь, когда он натянется. Ну и там обычная резьба, вправо — натяжение, влево —ослабление.

Радиатор печки не менял, но на моей Астре это делается довольно просто — снимается нижняя часть "бороды", и открывается доступ к радиатору, "приключение на 20 минут".
 
барабаны менять надо лучше в сборе. у меня такая беда на приоре была. поддягивание руччника не помогало поменяли барабаны а до этого колодки в них пару раз меняли. вопщем стал как новый.
 
барабаны менять надо лучше в сборе. у меня такая беда на приоре была. поддягивание руччника не помогало поменяли барабаны а до этого колодки в них пару раз меняли. вопщем стал как новый.

В этих машинах так не будет, там запас большой
 
барабаны менять надо лучше в сборе. у меня такая беда на приоре была. поддягивание руччника не помогало поменяли барабаны а до этого колодки в них пару раз меняли. вопщем стал как новый.
спасибо
 
Та забей,у меня он в кадетте никогда не работал))
 
Назад
Зверху Знизу