Опель кадет

Жаль,что без знаков препинания,не с первого раза понял все)))как я понимаю,печку снять,ещё та ебатория на опеле))

На Опеле не скажу, а на Ауди 80 головняк на день. Но на Опеле не думаю, что легче намного.
 
Темку удалять не буду,потом когда делать буду печку,фотки сделаю,и отпишусь,что и как.
(Но это будет не скоро))
 
Темку удалять не буду,потом когда делать буду печку,фотки сделаю,и отпишусь,что и как.
(Но это будет не скоро))

А стоит ли ее менять? Если плохо греет, то лучше промыть, только в щадящем режиме, чтоб она не потекла. А то, если дашь давления или кислоты ядреной, то треснет нахрен.
Просто, сейчас печки китайские, в два раза легче и греют так же. Это если у тебя оригинал, конечно.
 
А стоит ли ее менять? Если плохо греет, то лучше промыть, только в щадящем режиме, чтоб она не потекла. А то, если дашь давления или кислоты ядреной, то треснет нахрен.
Просто, сейчас печки китайские, в два раза легче и греют так же. Это если у тебя оригинал, конечно.

дело в том,что она закальцована до меня,и я ,предполагаю,что это сделали потому,что она просто банально течет..
 
Так попробуй и так и эдак, если яма есть и поддомкратить есть чем. Попробуй вообще, если педаль тормоза зажать, крутится ли колесо.

спасибо большое!!! вы оказались правы на сто проц.
при нажатом тормозе - колесо - мертвое,т.е,дело все в тросике,

ямы нет,поднял ее на пеньки,пусть постоит немного и подтяну тросик
..наверное,вы будете моим сансеем в подобных делах
:D:D:D:пиво::пиво::пиво::yahoo::yahoo:
 
или,все дело в закисших цилиндрах...
как их легче всего" раскислить"?))
 
спасибо большое!!! вы оказались правы на сто проц.
при нажатом тормозе - колесо - мертвое,т.е,дело все в тросике,

ямы нет,поднял ее на пеньки,пусть постоит немного и подтяну тросик
..наверное,вы будете моим сансеем в подобных делах
:D:D:D:пиво::пиво::пиво::yahoo::yahoo:

Та я тебя умоляю)) я в машинах дуб дубом. Все на СТО делаю.
Тут только один хороший спец есть, которого все уважают. Но он сразу вин требует и код двигателя.:D
 
дело в том,что она закальцована до меня,и я ,предполагаю,что это сделали потому,что она просто банально течет..

В смысле, закольцована? Т.е., её фактически нет? Как же зимой ездить или когда дубарь?
 
В смысле, закольцована? Т.е., её фактически нет? Как же зимой ездить или когда дубарь?

да, ее нету,из стенки МТО просто трубка торчит,аки ручка дверная.........
так сделали явно по той причинке,что течет печка в салоне
 
Так попробуй и так и эдак, если яма есть и поддомкратить есть чем. Попробуй вообще, если педаль тормоза зажать, крутится ли колесо.

Вот фото, пытался крутить -нифига,
Я так понимаю,надо менять тросик?
 

Вкладення

  • IMG_20200422_135809.jpg
    IMG_20200422_135809.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_20200422_135806.jpg
    IMG_20200422_135806.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 80
дело в том,что она закальцована до меня,и я ,предполагаю,что это сделали потому,что она просто банально течет..
Печка меняется без разбора торпеды, делов на 2 часа. По тормозам - надо заглянуть в барабаны, на предмет состояния колодок и механизма подвода.
Детальней могу в лс
 
Вот фото, пытался крутить -нифига,
Я так понимаю,надо менять тросик?

Я ХЗ, говорю ж, в этом деле мало соображаю. Но что-то мне подсказывает, что придется вскрывать барабаны.:)
 
Жаль,что без знаков препинания,не с первого раза понял все)))как я понимаю,печку снять,ещё та ебатория на опеле))

На любой машине это гемор там пластика дохуя и всего что отламывается тоже
 
или,все дело в закисших цилиндрах...
как их легче всего" раскислить"?))

Нет при закисших цилинрах у тя бы был хуевый задний тормоз но я б один хер разобрал бы и все там смазал
 
Печка меняется без разбора торпеды, делов на 2 часа. По тормозам - надо заглянуть в барабаны, на предмет состояния колодок и механизма подвода.
Детальней могу в лс

ок спасибо,вы меня обнадежили
 
Назад
Зверху Знизу