Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2350
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2350
Что то я не вижу ответаИ вы на все эти машины ставили на бензиновый и газовый компьютер прошивки?
А при чем это,к вашей работе?
Вопрос 1
Гбо 4го поколения для современных авто это секвентальные системы, что в грубом переводе значит "последовательные". Т.е. комплект ГБО полностью повторяет состав бензинового инжектора с "личным газовым компом"

Под выражением
имеется ввиду то, что в работу бензинового блока вмешиваться не нужно, чтобы добиться результата на газе. Именно для "искажения" алгоритмов работы топливной карты и нужен газовый ЭБУ. Это чем-то похоже на паразита."изымает" /обрабатывает / искажая / передает на газовые форсунки.
Вопрос 2 - А это к тому, что ГБО бывает разное. Хорошее, нормальное. плохое и китайское. Поэтому любые темы из серии "Вред от ГБО" прямо зависят от самого ГБО и от качества его установки. Нормальные производители ГБО выпускают технологические карты, которые превращают процесс установки в качественную и близкую к заводской операцию.
Эту тему обсасывать тоже самое что обсуждать "вред коррекции зрения" или что-то подобное.
Как говорят в народе сдуру можно и х..й сломать. Так же и о ГБО.