ОПАСНО СЕКТЫ – это должен знать каждый БФ

Август сказав(ла):
Никаких чудес! Чудес, товарищи, не бывает!
Каждый член нашего сообщества будет способен на то, что со стороны может показаться чудом. Для нас же это - норма жизни!
 
Ого, накрутили. Стоило только идею подать.
Ай, а почему нет-то под Новый год?:)
Секта дожна быть тоталитарной.
Да? Ты знаешь..............сталь под бархатом - это тоже тоталитаризм ;)
Так удобнее. Секта должна носить таинственно-модный характер для завлечения различных селебритиз и зажиточных граждан.
Тю....само -собой :yahoo::yahoo::yahoo: Имхо, это даже не обсуждается :пиво:
 
Кака така сетка? А-а-а-а... так это у нас все виртуоальное будет. Точно!!! С выездными семинарами в Лисьей Бухте!!!
Не на тоталитаризьм мы не подписывались Тока личная харизма приведет нас к победе гармонизьма! Вот!

Лисья - это где? ...
 
:eyecrazy:
Прайсик, пожалуйста
гармония на Лисьей бухте - отдельной строкой
 
Останнє редагування:
:eyecrazy:
Прайсик, пожалуйста
почем нынче гармония на Лисьей бухте
Погодь...мы еще не определились...сам понимаешь...местовое, семинары, гармония поштучно....опять же, питание там, практики, подзарядка, снятие проклятия.....
 
Ближе к сезону прайс будет разослан всем заинтересованным лицам - членам организации скидка 50%.
Записываемся - не стесняемся. можно в личку, можно лично!
 
Ближе к сезону прайс будет разослан всем заинтересованным лицам - членам организации скидка 50%.
Записываемся - не стесняемся. можно в личку, можно лично!
Я считаю, что можно прямо сейчас рассылать. В сезон-то сама понимаешь - подорожает все.
Билеты там в Крым, оплата семинаров, и это еще без монетарной оценки передаваемых знаний........
 
Так членские билеты еще не напечатаны - европейского образца, шоб были приняты во всех странах мира.
 
там для гармонии ишшо было "Вот! Без Вот-а низзя!
Не, это официоз ломает. Ну, как в программном докУменте "Вот!" ставить, а?
Давай сойдемся на том, что этот "Вот" останется в бумагах, предназначенных для узкого круга продвинутых пользователей? ;)
 
Так членские билеты еще не напечатаны - европейского образца, шоб были приняты во всех странах мира.
Оля, какие билеты???? Я их за 6 минут так прокручу, что никакие билеты уже не понадобятся ;)
Все будет на личном желании, в результате полученных результатов как и положено ;)
(блин, о, как сказала :іржач: )
 
Главное - маркетинг!!!!!!!! А это - за тобой!!! Помни!!!! ;)
 
Irka сказав(ла):
Главное - маркетинг!!!!!!!! А это - за тобой!!! Помни!!!!
А потому - билеты нужны.
И не торопись. Мы всегда успеем.
 
А потому - билеты нужны.
И не торопись. Мы всегда успеем.

А я разве тороплюсь??????? Тю....... у меня и так очередь на пол января))))))))))
Успеем-то успеем, а как же разумное-доброе-вечное?????
Оль, у меня в апреле- жопа по плану, мне успеть нужно до ее начала :D
 
Назад
Зверху Знизу