ОПАСНО СЕКТЫ – это должен знать каждый БФ

Секту определяет несколько пунктов:
1. Когда религия говорит, что только мы спасены, а остальные грешники будут гореть
2. Постоянное ограничение еды в тоталитарном режиме...3. Жёсткий контроль над паствой.


Чё-то ещё было.. Надо будет повспоминать:D
Кариш, прости, пжалст, кто это у тебе такую глупость сказал?
 
Секта - это опасно!!!
Потому, что тогда именно СЕКТА, а не Вы получит квартиру в наслеледство.
А никто не подумал, что ВАШИМ близким почему то хорошо! именно в секте, а не с ВАМИ
 
Секта - это опасно!!!
Потому, что тогда именно СЕКТА, а не Вы получит квартиру в наслеледство.
А никто не подумал, что ВАШИМ близким почему то хорошо! именно в секте, а не с ВАМИ
зачастую это просто ёбнутые на голову люди. Только не надо говорить , что это не так... Просто понятия о "ёбнутости" у всех разное.
 
А я ммм.... и не спорю.
Они для нас - ёбнутые
мы - для них...

И ваще...Все - ёбнутые , кто нас не ценит и не любит
 
чай_ник такой
А никто не подумал, что ВАШИМ близким почему то хорошо! именно в секте, а не с ВАМИ
+1:клас:
Все остальное - чушь!:D
Лучше семья - секта, чем секта как семья.


Коварная это вещь, смотреть на жизнь "через прицел пристрастия". У прицелов есть одна хреновая особенность: они приближают цель, но в то же время значительно сужают поле зрения. Многое в жизни остается незамеченным .;)
 
Останнє редагування:
не чушь! :іржач:
Какое нам дело до близких, если нет гм...
шкурного интересу
 
Шкура правит миром.
 
Особенно, если она (шкура) - золотое руно...;)
 
Многа букаф.. Это всё должно вложиться в 5 пунктовпо 1-2 предложения(замечу простых)... Или нуна основу диссера рассказать:іржач::іржач::іржач: Тогда соррь

А здесь раздел такой - писать могут много, с удовольствием и по теме.
Нужны конспекты или более понятные слова - никто ж не заставлял из "сезонных" тем выбираться :D
 
По моим наблюдениям, в секты тоталитарного характера попадают люди, не особо отягощённые грузом интеллекта.

Народ, давайте секту замутим. Это прибыльный бизнес! Ну там нлп надо будет подучить, набраться всяких эзотерически-квазихристианских штук, и вперёд. И налоги платить не надо.
 
Я не психолог, если что. Ну думаю тут найдутся. Собираем команду?
 
Ну есть у вас такой товаришь - повезло вам ;)
Более того, специалист по групповой, так сказать, психологии с уклоном в манипулирование... Маркетолог называется.
Тока вопрос целей - он всегда главный...
Итак - огласите пожалуйста цель создания секты, как вы ее понимаете.
Потому как была б мотивирована - давно б создала. Но не вижу, зачем бы это мне могло быть надо...
Деньги? Мне хватает...
Власть? Это и вовсе неинтересно. Ответственности больше, чем удовольствия. А удовольствие - это наше все...
Шо там ишшо? Недвижемость? И этого у меня в достатке...
Может я что упустила?
 
Ну есть у вас такой товаришь - повезло вам ;)
Более того, специалист по групповой, так сказать, психологии с уклоном в манипулирование... Маркетолог называется.
Тока вопрос целей - он всегда главный...
Итак - огласите пожалуйста цель создания секты, как вы ее понимаете.
Потому как была б мотивирована - давно б создала. Но не вижу, зачем бы это мне могло быть надо...
Деньги? Мне хватает...
Власть? Это и вовсе неинтересно. Ответственности больше, чем удовольствия. А удовольствие - это наше все...
Шо там ишшо? Недвижемость? И этого у меня в достатке...
Может я что упустила?
Ля ты зануда :D
Та ты уже давно секту создала. И, в принципе, сама это знаешь ;) Ну, дай народу покуражиться :yahoo:

И вообще: ты еще забыла к власти приложить ЧСВ, как индивидуальное явление.
А сеять разумное-доброе-вечное? Это ты просто карму боишься себе испортить ;) А так бы уже добро направо и налево сеяла бы во всю ивановскую :yahoo::D
Оль, если что, у меня даже дипломчик есть - специально получала. Так что с документиками уставными проблем не будет :пиво:
 
Irka сказав(ла):
Ля ты зануда
Та ты уже давно секту создала. И, в принципе, сама это знаешь Ну, дай народу покуражиться

И вообще: ты еще забыла к власти приложить ЧСВ, как индивидуальное явление.
А сеять разумное-доброе-вечное? Это ты просто карму боишься себе испортить А так бы уже добро направо и налево сеяла бы во всю ивановскую
Оль, если что, у меня даже дипломчик есть - специально получала. Так что с документиками уставными проблем не будет
Сеять разумное доброе вечное перед тем, кому это даром не нать - это то же самое что метать бисер перед, сама знаешь...
Опять же своих мозгов не вставишь... Короче - неблагодарное это дело.
Да и знать, что именно из разумного доброе - это не просто мозги иметь надо. А уж насчет вечного...
А карму таки жалко, она у меня одна...
 
Сеять разумное доброе вечное перед тем, кому это даром не нать - это то же самое что метать бисер перед, сама знаешь...
Трем четвертям сидящих в этом разделе "надо" только попиздеть. И это ты знаешь не хуже меня. Тайны там, высокое, философия, прорывы, инсайты и открытия....однако ты не устаешь просвящать и просвящать. Спорить и спорить с теми, на кого время тратить в случае занятости тебе не лень ;) Просто не лень ;) Так что ты уже вполне полноценно сеешь это разумное -доброе-вечное без всяких условий и условностей ;)

Опять же своих мозгов не вставишь... Короче - неблагодарное это дело.
Угу, я вижу :пиво:
Да и знать, что именно из разумного доброе - это не просто мозги иметь надо. А уж насчет вечного...
Ты ничего не перепутала? ;) Отделять и вычленять - это как раз деградация, в случае, если оно все длится и длится. Сама знаешь ;) Это ж не советсвкий суд - самый гуманный в мире :yahoo:
А карму таки жалко, она у меня одна...
Просто ты пытаешься побыстрее ее проработать. А перерождение - оно ж бесконечно длинное ;) Жизнью больше, жизнью меньше.......не всегда ж только в минуса уходить ;)
 
И вообще, я ведь это типа провокации - а ты всю малинц сбила...
Если кто другой про РДВ скзанул - можно былобы сказать, значит требуется от секты это самое РДВ. Значит не просто она такая себе страшилка-деньгокачалка...
Таким образом, вопрос остался открытым - если дают хоть какие-то секты это самое РДВ, значит все наезды - беспочвенны...
 
Irka сказав(ла):
Просто ты пытаешься побыстрее ее проработать. А перерождение - оно ж бесконечно длинное Жизнью больше, жизнью меньше.......не всегда ж только в минуса уходить
Каки таки минуса?! Минуса - это не наш метод!!!
 
И вообще, я ведь это типа провокации - а ты всю малинц сбила...
Ааааййй....ну, прости, прости засранку :( Не подумала :(
Если кто другой про РДВ скзанул - можно былобы сказать, значит требуется от секты это самое РДВ. Значит не просто она такая себе страшилка-деньгокачалка...
Не, есть еще, типа, по понятиям....идейные ;)
Таким образом, вопрос остался открытым - если дают хоть какие-то секты это самое РДВ, значит все наезды- беспочвенны...
минутчккккк......а ты что под РДВ имеешь в виду?:D
 
Назад
Зверху Знизу