Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
Re: Ооооо..(

Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши? :(
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(
Вот засранцем и оттирай.
 
Re: Ооооо..(

Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши? :(
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(

Покрась белой и черной краской.
 
Re: Ооооо..(

Какой там рєбєнок, у єтой дурі галюцинації. Такіє дєфєктівніє нє должні размножаться.

В пятнашке, в седьмом отделении, у Ольги Александровны лежал уже немолодой мужик , каждое утро мужик рожал ребенка(по крайней мере говорил что родил) и был очень счастлив потом весь день.

Фамилию этого мужика не помню, но вроде бы фамилия была не Мафик:незнаю:
 
Re: Ооооо..(

В пятнашке, в седьмом отделении, у Ольги Александровны лежал уже немолодой мужик , каждое утро мужик рожал ребенка(по крайней мере говорил что родил) и был очень счастлив потом весь день.

Фамилию этого мужика не помню, но вроде бы фамилия была не Мафик:незнаю:

Того мужика звали ЮлияLove , и это была правда:збентежений:
 
Re: Ооооо..(

В пятнашке, в седьмом отделении, у Ольги Александровны лежал уже немолодой мужик , каждое утро мужик рожал ребенка(по крайней мере говорил что родил) и был очень счастлив потом весь день.

Фамилию этого мужика не помню, но вроде бы фамилия была не Мафик:незнаю:

А отчество не Палыч, случайно?:іржач:
 
Re: Ооооо..(

Это норма
a21f7f0243750e2bbb8d35.webp

:кава2:-ЯуМаміБестолковій.

ХочіРізноКольоровій)
 
Назад
Зверху Знизу