Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 52293
Ооооо..(

Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши? :(
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(
 
Re: Ооооо..(

Это норма
a21f7f0243750e2bbb8d35.webp
 
Re: Ооооо..(

Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши? :(
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(

Попроси Зе он пока играть будет все ототрет :D
 
Re: Ооооо..(

Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши?
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(
Мурку сыграешь?
 
Re: Ооооо..(

У меня две клавиши-Корг ПА700 и Ямаха ПСР. Я уже на Ямаху сменил и резинки и некоторые клавиши. Все эти клавиши продаются. И недорого стоят. ТСка, не наводи тень на плетень. Купи и поставь. А спирт или водку да-лучше выпить. Вот классный рецепт

Классический рецепт анисовой настойки
Ингредиенты:
семена аниса – 1 чайная ложка;
тмин – 1 чайная ложка;
бадьян – 2 звездочки;
водка (самогон, спирт 40-45%) – 0,5 литра;
сахар – 1 чайная ложка.
Приготовление
1. Пряности сложить в банку, добавить водку и закрыть крышкой.
2. Поставить банку на 14-16 дней в темное место с комнатной температурой. Раз в 4-5 дней хорошо встряхивать.
3. Профильтровать анисовку через марлю и вату.
4. Добавить сахар, хорошо перемешать.
5. Перед употреблением выдержать напиток сутки в темном месте.
Получится домашняя анисовая настойка приятного желтоватого цвета с хорошо сбалансированным запахом пряностей и запоминающимся привкусом.
 
Re: Ооооо..(

Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши? :(
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(
Шото долго у тебя этот ребенок растет.
Ты ж лет десять назад тут писала что в школу его собираешь:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу