Ооооо..(
Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши?
Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(
Ребенок раскрасил карандошом клавиши на моем цифровом пианино (((
Оно дорогое пипец...((
Чем оттереть? Чтоб не липкие остались алавиши?

Про влажные салфетки подумала, но чтоб липкости не оставили
Чем еще?(
( Засранец)(

Тонким-тонким слоем!