Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Усе що я можу запропонувати буде стосуватися виключно мене. Будь яка інформація при передачі від однієї людини до іншої буде викривлена суб”єктивним світосприйняттям.Что можете предложить Вы?
Или как альтернативный вариант, ждать
При этом улыбнись. По возможности. )))))))
Вот я вот не люблю, но у меня днище срывает.Они так себя ведут, потому что могут. А по лицу получить не страшно, мне даже нравится вся эта движуха - раздать, что-то выхватить и себе. Страшно другое - когда ты можешь что-то изменить в ситуации, но не делаешь этого.
Нет, с такими людьми коммунизма не построить, уж больно несознательные."Хамам надо давать отпор" - единичный, разовый, не системный, малоэффективный, а значит практически бесполезный путь, и если уменьшить количество проявлений хамства воровства обмана невозможно, если нет на то желания большинства, пожалуй и остается если и не возглавить, то по крайней мере хотя бы не быть в числе отстающих в этой тенденции мерзости.
Бесполезный абсолютно. Одни нервы от этогоОни так себя ведут, потому что могут, потому что хамят безнаказанно, потому что большинству до этого нет дела.
Уже сколько лет телевизоры и интернет льют нам всякую грязь, ужасы, шоу и перебранки, показательное хамство, мы привыкли, притерлись, притерпелись, стали безразличны к проявлениям шарлатанства, и автоматически стали безмолвными соучастниками, пропуская вперед и давая дорогу перекосам.
Если каждый день телевизор будет рассказывать о том как полезно биться головой в стенку, мол при этом по телу проходит особая волна укрепляющая позвоночник, встряхивая и омолаживая нервные окончания по всему телу, и при регулярном тренинге одним только этим упражнением можно добиться просветления и осуществить прямую связь организма с космосом и укрепить здоровье, думаете не найдется последователей, появятся псевдонаучные доказательства и подтверждения в архивных и ископаемых фактах.
"Хамам надо давать отпор" - единичный, разовый, не системный, малоэффективный, а значит практически бесполезный путь, и если уменьшить количество проявлений хамства воровства обмана невозможно, если нет на то желания большинства, пожалуй и остается если и не возглавить, то по крайней мере хотя бы не быть в числе отстающих в этой тенденции мерзости.
Дипломированный хам, хам бакалавр, хам специалист с 20-летним опытом, звучит?
Вот это неправда. Есть достойные руководители и их немало!Например, начальник любого уровня как правило хам
Вот тоже неправда. Это уже бандиты какие-то.Хаму ничего не стоит обмануть, обокрасть ближнего своего, и за это ему ничего не будет, и даже тост такой был, звучащий почти как заклинание, или просьба молитва (пусть у нас ВСЕ будет ...))).
А как правильно говорить хан, или хам, синонимы?
зато не расплывчатая, не замутненная.Черно-белая картина мира
Мне по душе полноцветная картина мира, а брюзжащих нытиков я тоже не люблю. Так что у меня поддержки не найдете. И вместо того, чтобы конспирологические теории развивать, задумайтесь - что Вы делаете или что нужно сделать конкретно Вам, чтобы с вашим мнением считались?Вам не нравится черно-белая картина, больше по душе мутная, тайна вкладов и т.п., не нравятся честные люди трудом своим жизнь поддерживающие, для вас вор это не хам.
До чого ти ведеш?зато не расплывчатая, не замутненная.
Как на весах, соврал украл нахамил - стрелка тут же покажет, а вам похоже так и хочется и обмануть и чтобы стрелка не качнулась, не показала брехню, и никто не понял обман, вы постоянно в поиске выгоды. Кто думает иначе того к доХтору? Считаете сокрытие обмана нормой?
Зачем вы работаете? - вопрос, ответ: Чтобы жить лучше, чтобы продукты товары услуги были дешевле и доступнее и денег было больше.
Хлеб стоил 16 копеек буханка килограмм. Сейчас буханка не килограмм. И стоит больше 20 гривен. Как это понимать, может вы не работали все эти годы, ну если сравнить приведенные цены то и получается что раз не подешевел продукт значит не работали. Или все не так, вы же работали, в том сомненья нет, тогда почему так дорог хлеб, и не только. А может украли у вас, обманули вас, построили яхты и виллы прикупили, и потому рост цен обогнал рост зарплат? (у кого яхты виллы тот не на зарплате)
Вам не нравится черно-белая картина, больше по душе мутная, тайна вкладов и т.п., не нравятся честные люди трудом своим жизнь поддерживающие, для вас вор это не хам.
Люди с психрасстройством никогда в этом не признаются. А вот других воспитывать и поучать, это да. Видно же с текста - ненавидит всех и вся и, да, ещё полная уверенность в собственной правоте. При этом тихоня, неудовлетворенная и недолюбленная, ностальгирующая по хлебу по 16 коп, любитель СССРа значит. Подальше б от таких по жизни...NotSecurity, Вам бы к психиатру сходить. Или хотя бы к психоаналитику - их мало, но они есть. Черно-белая картина мира как раз один из симптомов психического расстройства.
Спартак у Рафаэлло Джованьоли, по моему, единственный пример руководителя значительной группы людей который не лез в керивництво, которого выдвинули сами люди из своей же среды.Люди с психрасстройством
Коробку спичек, а за 3 коп - билет на трамвай. Удовлетворены? По сути я вам ответила выше, но вас же ответ по существу не интересует, вам лишь бы пожаловаться и похаять других в своей, к сожалению, на ваш взгляд неудавшейся и неспокойной жизни. Без обид, вам нужно поправить здоровье и научиться видеть хорошее, даже сейчас, в это ужасное время. Подружитесь с соседкой или заведите пса, но лучше проконсультироваться с врачом. В этом нет ничего позорного. Мы все сейчас немного не в себеЗнаете что можно купить на 1 копейку?
Кому ты объясняешь? Он же тут самый умный. Про Рафаэлло Джованьоли прочитал, которого Спартак написал...Коробку спичек, а за 3 коп - билет на трамвай. Удовлетворены? По сути я вам ответила выше, но вас же ответ по существу не интересует, вам лишь бы пожаловаться и похаять других в своей, к сожалению, на ваш взгляд неудавшейся и неспокойной жизни. Без обид, вам нужно поправить здоровье и научиться видеть хорошее, даже сейчас, в это ужасное время. Подружитесь с соседкой или заведите пса, но лучше проконсультироваться с врачом. В этом нет ничего позорного. Мы все сейчас немного не в себе


Аппеллировать к художественной литературе как к историческому факту - браво!Спартак у Рафаэлло Джованьоли, по моему, единственный пример руководителя значительной группы людей который не лез в керивництво, которого выдвинули сами люди из своей же среды.
(сомневаюсь что вы лично держали эту книгу в руках, а те пять минут, что пишите мне ответ, уж точно недостаточно что понять каким был Спартак)
Опровергать ваши "простыни", пропитанные теорией заговора, бессмысленно, ведь они не содержат ничего, кроме унылых эмоций и диких выводов, высосанных из пальца, одна теория инфляции чего стоит! По данной теме - дядя, иди лечиться. К сожалению, в интернете хватает таких вот альтернативно одаренных. Хныканьем делу не поможешь, а спартаковской харизмы явно нет.Вы большой специалист по психрасстройствам? Судя по вашей реплике у вас нет достойных внимания аргументов, не можете, не способны по сути опровергнуть мой текст, и по методике сразу переходите к определению категорийности собеседника и к оскорблениям уводя обсуждение подальше в сторону. Пустое это, схема известная, но примитивная, когда нечего сказать машут кулаками. Но что вы вообще можете сообщить по обсуждаемой теме? Если нечего, то беседовать с вами становится не интересно.