Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25329
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25329
Правила Кирхгофа для него уже явно переборАП - это для девочек или их любителей, а "закон" - уже не помню какой класс средней школы
