Онлайн суши-бар "Япошка"

Красивая кухня, главное, чтобы также чисто было и в процессе работы.
Надеюсь Вы сократите время доставки максимум до 1 часа по Харькову, как и везде, и я снова вернусь к Вам. Нравится Ваша продукция, но заказывала все это время в другом месте из-за сроков доставки.
 
Онлайн суши-бар "Япошка"

Подскажите, а если заказ сделать заранее, все равно возможны опоздания, судя по отзывам? Хотелось бы на День рождения, Алексеевка.


В отзывах люди пишут о проблемах, которые естественно случаются, но крайне редко. Заказы на время в 99% случаев доставляются вовремя, не переживайте. Когда все хорошо желания искать тему на форуме у форумчан не появляется, либо появляется крайне редко :)
 
Хотелось бы очень,чтобы пицца метровая,была и представлена в миниатюре(ее виды) когда делаешь с помощью конструктора,получается дороже и время уходит. Да и хочется,новые виды пиццы,старые все перепробовали по несколько раз)
 
а сет Киото и Тоямо на сайте Япошки - в их описании в количестве штук ошибки? в каком количестве там роллы, уточните, плииз
 
В отзывах люди пишут о проблемах, которые естественно случаются, но крайне редко. Заказы на время в 99% случаев доставляются вовремя, не переживайте. Когда все хорошо желания искать тему на форуме у форумчан не появляется, либо появляется крайне редко :)

Первый раз делала у вас заказ на День рождения, начиталась плохих отзывов и решила перестраховаться: часть заказа у вас, часть в другом месте. Пожалела, что все не заказала у вас. Суши большие, вкусные, вес и внешний вид соответствует меню, пицца замечательная. Операторы вежливые, помогли в объеме выбора заказа. Курьер приехал четко в указанное время, в отличии от другой службы. Теперь вся наша компашка будет заказывать только у вас. Огромное спасибо!!!
 
а сет Киото и Тоямо на сайте Япошки - в их описании в количестве штук ошибки? в каком количестве там роллы, уточните, плииз


Спасибо что указали на этот момент. Уже исправили.

Первый раз делала у вас заказ на День рождения, начиталась плохих отзывов и решила перестраховаться: часть заказа у вас, часть в другом месте. Пожалела, что все не заказала у вас. Суши большие, вкусные, вес и внешний вид соответствует меню, пицца замечательная. Операторы вежливые, помогли в объеме выбора заказа. Курьер приехал четко в указанное время, в отличии от другой службы. Теперь вся наша компашка будет заказывать только у вас. Огромное спасибо!!!


Спасибо за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось.
 
спасибо за уточнение, Киото и Изуми заказали на 31ое, попробуем, напишу отзыв.
 
Первый раз заказывали в япошке -понравилось все, и своевременная доставка и вкусовые качества. вот только не пойму, почему все маленькое, чтобы в рот легче помещалось)))? Обычно размер роллов и суши -как в суши-ресторанах по-больше. Но зато ребенок в восторге. В общем -спасибо Япошке за новогодний заказ! Желаю поддерживать качество еды, сервиса и ассортимента!
 
у них там сейчас дисконты не работают, причем совпало так что дали мне его примерно 2 недели назад и тут же он перестал "работать"
 
повысят на 15-20% и будет работать ваш дисконт :)
 
А я вот поведаю о своем печальном опыте работы в Япошке.
Устроилась туда упаковщиком в отдел доставки.
Отработала 5 дней, в сумме 43 часа.
При собеседовании было сказано что стажировка оплачивается, 7 грн за час.
В итоге за день до выхода на полный рабочий день позвонили, и сказали про сокращение штата, и когда прозвучал вопрос об оплате этих 43 часов(300 грн) мне сказали что они платят только тем кто остается на работе.
В итоге я отработала неделю бесплатно. Обидно просто до ужаса. слышала уже о таком
Раз такое дело, решила оставить везде отзывы.

п.с. еще и заболела сильно из-за того что там все кашляли и чихали друг на друга, да и проходной коридор со сквозняками поспособствовал.

О самих роллах ничего плохого не могу сказать, сама пару раз заказывала раньше, все норм было. Сейчас там правда цены слишком уж завышены по сравнению с другими службами. Поэтому беру в другом месте.
Но мне успели случайно намекнуть что сами они еду там не заказывают особо.

апд: о, на мое сообщение пожаловались. нормально :)
 
Останнє редагування:
А я вот поведаю о своем печальном опыте работы в Япошке.
Устроилась туда упаковщиком в отдел доставки.
Отработала 5 дней, в сумме 43 часа.
При собеседовании было сказано что стажировка оплачивается, 7 грн за час.
В итоге за день до выхода на полный рабочий день позвонили, и сказали про сокращение штата, и когда прозвучал вопрос об оплате этих 43 часов(300 грн) мне сказали что они платят только тем кто остается на работе.
В итоге я отработала неделю бесплатно. Обидно просто до ужаса. слышала уже о таком
Раз такое дело, решила оставить везде отзывы.

п.с. еще и заболела сильно из-за того что там все кашляли и чихали друг на друга, да и проходной коридор со сквозняками поспособствовал.

О самих роллах ничего плохого не могу сказать, сама пару раз заказывала раньше, все норм было. Сейчас там правда цены слишком уж завышены по сравнению с другими службами. Поэтому беру в другом месте.
Но мне успели случайно намекнуть что сами они еду там не заказывают особо.

апд: о, на мое сообщение пожаловались. нормально :)

надо на всяк случай процитировать и ждать ответ уважаемой администрации
 
Сегодня утром привезли заказ, все отлично, кроме одного минуса - заказывали 8 комплектов палочек (обычные и учебные), так вот обычные положить забыли. Мелочь, но в такую погоду ехать в магазин за палочками в день рождения не очень с руки...

эммм....сорри за флуд, но реально я не смогла удержаться. :D
 
Выскажу свои впечатления о суши "Япошка". Сделала заказ на сайте, в течении 1-2 минут перезвонили, всё уточнили. Попросила доставку примерно через 5 часов после заказа - привезли вовремя, был приятный парень-курьер. Упаковано всё было аккуратно, суши приготовлены красиво, всё свежее. Теперь к минусам - не знаю, что было с рисом (то ли недоварен, то ли просто неправильно приготовлен), но он был просто безвкусный и какой-то грубый на вкус. В итоге этот рис испортил все впечатление.
 
Выскажу свои впечатления о суши "Япошка". Сделала заказ на сайте, в течении 1-2 минут перезвонили, всё уточнили. Попросила доставку примерно через 5 часов после заказа - привезли вовремя, был приятный парень-курьер. Упаковано всё было аккуратно, суши приготовлены красиво, всё свежее. Теперь к минусам - не знаю, что было с рисом (то ли недоварен, то ли просто неправильно приготовлен), но он был просто безвкусный и какой-то грубый на вкус. В итоге этот рис испортил все впечатление.


Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за данную ситуацию с рисом. Для того чтобы разобраться в ситуации и связаться с Вами пришлите пожалуйста дату и номер телефона с которого делали заказ в личку, или номер заказа.



А я вот поведаю о своем печальном опыте работы в Япошке.
Устроилась туда упаковщиком в отдел доставки.
Отработала 5 дней, в сумме 43 часа.
При собеседовании было сказано что стажировка оплачивается, 7 грн за час.
В итоге за день до выхода на полный рабочий день позвонили, и сказали про сокращение штата, и когда прозвучал вопрос об оплате этих 43 часов(300 грн) мне сказали что они платят только тем кто остается на работе.
В итоге я отработала неделю бесплатно. Обидно просто до ужаса. слышала уже о таком

С автором данного поста пообщались в личке. Не считаю данный вопрос актуальным для обсуждения в этой теме. Для форумчан скажу лишь, что имело место недопонимание условий стажировки, никакого обмана со стороны нашей компании естественно не было.
 
Останнє редагування:
После моего сообщения Дмитрий не постеснялся нажать на жалобу что бы мое сообщение сразу же удалили, и звонки целый день. То с анонимного(полагаю это вы и были, Дмитрий) то с другого. По итогу оказалось что никакого сокращения и нет, просто администраторша решила выдумать сказки,звонивший мне человек очень удивился подобной причине моего увольнения. и выгнать меня после недели работы. Ну логично, что бы не платить...я знала что есть такое кидалово, так можно каждую неделю дураков таких как я набирать, а потом говорить что "Нам тоже очень жаль, но мы не можем позволить себе еще одного упаковщика"(с). Жаль что и я теперь на эти грабли наступила.

И нет, я не поливаю грязью, я говорю все как есть. в Отличии от некоторых сотрудников Япошки у меня нет тяги к вранью, тем более в подобной ситуации.

Вообще не ожидала подобного резонанса после моего отзыва.300 грн и 43 часа мне никто уже не вернет, это было ясно с самого начала. Но это уже дело принципа.

апд: Добавлю обязательно то,что я честно не помню что бы фраза "если вы уходите с работы, то стажировку не платят", но скажу то, что если бы я знала про подобные условия стажировки, я бы не повелась на такой разводняк. Один раз я так и сделала. Просто та же самая администраторша решила чуть-чуть опустить этот момент. Точно так же, как и реальную причину увольнения. :)
 
Останнє редагування:
После моего сообщения Дмитрий не постеснялся нажать на жалобу что бы мое сообщение сразу же удалили, и звонки целый день.

Жалоба была на оффтоп, модератораторы жалобу отклонили, видимо считают, что Вы пишите по теме.
Я Вам не звонил и не собираюсь, прекратите врать пожалуйста, эти мифические 300 грн Вы от нас не получите НИКОГДА, чтоб Вы не написали. Хватит этого шантажа в личке.
 
Даже тут врете) никакого шантажа не было) не проблемно сделать скриншоты нашей переписки. а то выходит что это я вас обманула на деньги)
 
После моего сообщения Дмитрий не постеснялся нажать на жалобу что бы мое сообщение сразу же удалили, и звонки целый день. То с анонимного(полагаю это вы и были, Дмитрий) то с другого. По итогу оказалось что никакого сокращения и нет, просто администраторша решила выдумать сказки,звонивший мне человек очень удивился подобной причине моего увольнения. и выгнать меня после недели работы. Ну логично, что бы не платить...я знала что есть такое кидалово, так можно каждую неделю дураков таких как я набирать, а потом говорить что "Нам тоже очень жаль, но мы не можем позволить себе еще одного упаковщика"(с). Жаль что и я теперь на эти грабли наступила.

И нет, я не поливаю грязью, я говорю все как есть. в Отличии от некоторых сотрудников Япошки у меня нет тяги к вранью, тем более в подобной ситуации.

Вообще не ожидала подобного резонанса после моего отзыва.300 грн и 43 часа мне никто уже не вернет, это было ясно с самого начала. Но это уже дело принципа.

апд: Добавлю обязательно то,что я честно не помню что бы фраза "если вы уходите с работы, то стажировку не платят", но скажу то, что если бы я знала про подобные условия стажировки, я бы не повелась на такой разводняк. Один раз я так и сделала. Просто та же самая администраторша решила чуть-чуть опустить этот момент. Точно так же, как и реальную причину увольнения. :)

Спасибо что предупредили.Видела на сайте РаботаХарьков обьявление что ищут упаковщика,собиралась позвонить,но видимо не стоит:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу