Онлайн суши-бар "Япошка"

продолжу свой монолог.
Итак, встречайте - сырный крем-суп с креветками:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такое вот хрючево принесли. при этом за день до этого был нормальный по консистенции и вкусу суп. как так? хотя, вам, судя по всему, пофиг. жаль.

Бугага приятного аппетита
 
Заказываем готовые десерты и ОДИН суп, это все блюда не из под ножа, так какого черта время ожидания 2:45??? Ребята, ну идиотизм же.

такое вот хрючево принесли. при этом за день до этого был нормальный по консистенции и вкусу суп. как так? хотя, вам, судя по всему, пофиг. жаль.

Lusja, почему Вы решили что нам "пофиг". Нам совсем не "пофиг" и именно для этого мы обзваниваем клиентов, именно для этого была организована круглосуточная горячая линия для оперативного решения всевозможных проблем. Глючащий ХФ - это не официальный канал связи, где кроме не приходящих уведомлений, отсутствия адекватных правил, сидят черные PR менеджеры конкурентов, которые моментально репостят любой негативный отзыв, когда сами их не пишут.
Я неоднократно писал о горячей линии в теме.
По поводу супа, пожалуйста пришлите в личку Ваш номер телефона с которого делали заказ, мы попытаемся разобраться (если видео архив не затерся), в любом случае мы с Вами свяжемся. Естественно этот суп так не должен выглядеть, приносим извинения!
По поводу Вашего первого отзыва, все супы готовятся под заказ, ничего сваренного у нас не стоит, но возможно 2-го числа была проблема с курьерами, это тоже может повлиять на время. Наша политика называть честное время с небольшим запасом.
 
Спасибо. Все было почти супер .Пицца вкусная, но суши-это ...Суши спайс с креветкой,их просто посыпали хлоркой.Очень явно выраженный вкус хлорки,именно в креветках.Остальные ролы и суши очень вкусные.
 
Спасибо. Все было почти супер .Пицца вкусная, но суши-это ...Суши спайс с креветкой,их просто посыпали хлоркой.Очень явно выраженный вкус хлорки,именно в креветках.Остальные ролы и суши очень вкусные.
Там нет и не может быть никакой хлорки. Пришлите в личку пожалуйста Ваш номер, с которого делали заказ, свяжемся с Вами.
 
Delfin4ek, подскажите, проблема которую я описывал выше - обсуждалась? Наверняка она не только у меня возникала. К сожалению в моменты обзвона я на работе и описывать проблему банально нет времени. Хочется опять вернуться к любимой пицце, но боюсь получить опять подобное чудо. Это вкусно, но есть - невозможно...
 
Delfin4ek, подскажите, проблема которую я описывал выше - обсуждалась? Наверняка она не только у меня возникала. К сожалению в моменты обзвона я на работе и описывать проблему банально нет времени. Хочется опять вернуться к любимой пицце, но боюсь получить опять подобное чудо. Это вкусно, но есть - невозможно...
Мне неизвестны случаи жалоб на такие проблемы. Завтра обязательно обращу на это внимание нашего бренд-шефа и просмотрим реестр жалоб.
 
А что превед с днепра делает тут? :рл:
 
Недавно была на дне рождении у подруги,она заказывала сеты роллов у вас,привезли все в срок,как положено. Но качество роллов у вас ну сильно изменилось.Раньше помню только вас выбирала,так как и размер роллов и рис и начинка -просто все безумно вкусное было.Сейчас все не так-рис походу один из недорогих каких-то,начинка тоже особо не вкусная.Короче я съела всего 4 шт,поверьте болше не захотела даже. Не знаю,мне кажется вам нужно исправляться,вы просто терять клиентов будете.
Пиццу заказываем-все отлично,слава богу привозят в срок и горячую.Но что-то с ролами хромает качество.Не могу сказать у кого теперь беру,так как это уже реклама будет.
 
Заказывала на днях лапшу.Такая вкусная лапша со свининойв медово-соевом соусе была только у вас и мы именно её года два подряд заказывали...
Я не могу сказать что привезенная лапша была невкусной,но очень сильно изменился вкус соуса-не густой,не пряный,его было мало
Если вы изменили рецептуру,просто знайте-раньше было намного лучше.А если нет-значит у повара явно что то не сложилось с нашим заказом.
 
Если вы изменили рецептуру,просто знайте-раньше было намного лучше.А если нет-значит у повара явно что то не сложилось с нашим заказом.
Рецептуру не меняли очень давно, возможно, повар просто положил недостаточно соуса. На слебующей неделе проработаем лапши, все проверим.

Delfin4ek, подскажите, проблема которую я описывал выше - обсуждалась? Наверняка она не только у меня возникала. К сожалению в моменты обзвона я на работе и описывать проблему банально нет времени. Хочется опять вернуться к любимой пицце, но боюсь получить опять подобное чудо. Это вкусно, но есть - невозможно...
Нашли причину - мы поменяли поставщика пергамента, и это была ошибка. Кэтому пергаменту прилипает основание пиццы, когда выделяется много конденсата на холоде. Уже заказали другой пергамент, в течении трех недель он должен прийти.

Узнайте все секреты службы доставки Япошка и Итальяни! ;)
Мы сняли небольшой ролик, показывающий как мы работаем, где и т.д.
 
Делала заказ в очередной раз: пицца метровая была лучше, чем в предыдущий раз - не сухая, начинки и сыра достаточно.

Суши-сет однозначно не понравился всем, съели без удовольствия. Той же филадельфии - просто мизер. Ни вкуса, ни радости.
Ну не жалейте Вы ее! После Вашего повышения цен постарайтесь поддерживать хорошее качество на фоне конкурентов, чтобы постоянные клиенты не захотели заказать где-то еще (а вдруг где-то лучше).

И да, один из гостей после осмотра бутылки подарочного лимонада (заявлен 1 л) сказал, что литра там и подавно нет. Поспорили, перемеряли - ровно 0,9 л в обеих бутылках. Обидно, слюшай!

Хорошо, что не зацепились перевзвешивать суши?

За ролик спасибо, примерно понятно откуда получаем еду и в каких условиях она готовится) Главное, чтобы в реале было так, как на видео.
 
Делала заказ в очередной раз. В этот раз проверяли,так как в прошлый раз не понравилось,писала выше об этом.
Итак,заказ доставили вовремя,все очень вкусное было. Заказывала лапшу и сет филадельфия TWIN. Лапша очень вкусная,ребенок выхватил и лопал пол упаковки))))
Роллы очень хорошие,особенно нам с мужем понравились те которые пропитаны походу медово-соевым соусом,посыпанные черными зернышками.
Так что молодцы. За видео в теме отдельное спасибо,действительно приятно было смотреть как вы готовите :клас::клас:
 

Вкладення

  • EqP2-6aVMD0.jpg
    EqP2-6aVMD0.jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 174
  • J3XxmlDOUCc.jpg
    J3XxmlDOUCc.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 188
не знала что он черный,всегда думала что он белый.
Это жареный кунжут.
Очень рады что наши суши Вас не разочаровали! Пожалуйста если когда-нибудь Вам попадутся не вкусные суши, или другая продукция, сразу звоните на горячую линию!
 
Мда, к 14 февраля вы оказались не готовы. Незачет
 
А что такое? Не принимают заказы?
Я не дозвонилась



МТС они вообще выключили, на КС занято (и это многоканальный телефон?). Пару раз шло соединение, робот объявляет очередь то 6, то 8, и время ожидания 3-5 минут. Как только становишься первым в очереди, то "все операторы занято, оставайтесь на линии". Извините, а до этого они свободны были???!!! И потом через 30 секунд сброс. Хотел заказать на 9 вечера, но понимаю, что если и дозвонюсь - не успеют
 
Назад
Зверху Знизу