Онкология. Куда обратиться за лечением?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 24
Онкология. Куда обратиться за лечением?

Уважаемые форумчане, кто сталкивался с данной бедой и имеет опыт, пожалуйста подскажите. Нужен специалист, способный точно прочитать анализы. И если необходим курс химиотерапии, то где лучше это делать и сколько это стоит? Есть ли в Харькове хорошие врачи, или нужно сразу ехать в Киев и дальше?
 
Можете обратиться в Институт Медрадиологии, на Пушкинской или в Померки. Морально лучше (если в данной ситуации можно применить это слово) -Медрадиология, не так давит внешним видом. Мое личное мнение. Насчет цены по химиотерапии Вам даст ответ только врач химиотерапевт ,просмотрев Ваши анализы.
Здровья Вам и терпения.
 
но в идеале, если позволяют финансы, нужно делать пробу на чувствительность к химиотерапии, которую у нас не делают
 
Могу посоветовать химиотерапевта Отченаш Наталью Николаевну. Она зав.отделением химиотерапии в поликлинике на Лесопарковой, 4 . У моей мамы 4 стадия с отдаленными метастазами , год назад ( до того как к ней обратились) еле ногами передвигала, носили ее с братом. Сейчас ходит сама по магазинам, в больницу каждые три недели на химию ,на анализы, все уже сама .
У мамы РМЖ, нашу знакомую,у которой рак кишечника эта врач перенаправила в другое отделение.
 
Спасибо за рекомендации! Но у мамы как раз проблемы в кишечнике, а точнее, как говорят врачи, рак сигмовидной кишки. Хотелось узнать отзыв об онкологическом отделении больницы №2 на Московском проспекте.
 
Можете обратиться в Институт Медрадиологии, на Пушкинской . Морально лучше -только морально,обратились за помощью к директору,он же профессор Красносельский Николай Виленович (мрась) посмотрел все снимки(томограф) сказал,что технически можно сделать,то есть оперировать.У мамы рак печени(первичный),сделали дополнительные все анализы,что он направил,заплатили 5000грн благотворительный взнос,так как операция будет сложная то надо литр крови и литр плазмы,купили на Клочковской(2425грн)купили три списка (марля,шприцы,какой то пластырь за 400грн и тд) три пакета и каждый более тысячи обошелся.Долго и много писать...В итоге,оперировал не он а Молчан и Бублик,операции не было,вскрыли ,зашили и заберайте домой,типа,поздно...В реанимации три дня была,покапали каждый день по списку,в тысячу укладывались.Перевели в палату,сегодня третий день,два дня более двух тысяч,сегодня в тысячу уложились...Уже потрачено более 20 тысяч,человек страдает,думает,что прооперировали,надеется.Дело не в тысячах.Он,Красносельский-видел все снимки томографа,узи,анализы,по человечески мог отказать сразу,но он,падло ,выкачал деньги а теперь забирайте,уже поздно...Не советую это медучереждение...
 
Если честно, я вообще не понимаю людей, которые идут к главврачам-директорам. Вероятность, что лично он ничего оперировать не будет - 99,99%.
Вероятность, что заплатите больше и бестолку - то же самое. Потому что ни один врач, которому он передаст, не сможет с ним не поделиться.
Вероятность, что врач, который если даже что-то увидит то, что он не увидел, сможет это сказать вслух - то же самое.
Не понимаю вообще.
 
но в идеале, если позволяют финансы, нужно делать пробу на чувствительность к химиотерапии, которую у нас не делают

если позволяют финансы надо лететь к евреям наши долбоебы мне чуть подругу не угробили евреи долго ржали в несколько этапов порезали и порядок и сказали что тут одни дебилы работают рукожопые потому что все кто шарят нашли работки заграницей
 
Если честно, я вообще не понимаю людей, которые идут к главврачам-директорам. Вероятность, что лично он ничего оперировать не будет - 99,99%.
Вероятность, что заплатите больше и бестолку - то же самое. Потому что ни один врач, которому он передаст, не сможет с ним не поделиться.
Вероятность, что врач, который если даже что-то увидит то, что он не увидел, сможет это сказать вслух - то же самое.
Не понимаю вообще.

Я так понял,что вы смысла моего сообщения совсем не поняли ...
 
в институте радиологии кишечником занимается Свинаренко (лучевая и химия). обычно химиотерапевты работают в паре с хирургом у которого вы наблюдаетесь. низ анализов их интересую только уровень лейкоцитов,гемоглобини и соэ. в любом случае еще потребуются кт и думаю, гистологии. химию без гистологии не назначат.
 
Добрый вечер, форумчане!
Нужен врач для лечения опухоли в печени.
Медрадиология, Померки, институт общей и неотложной хирургии им. Зайцева?
Куда ещё можно обратиться? К кому?
 

Вкладення

  • 1457937643176835043.jpg
    1457937643176835043.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 4154
Добрый вечер, форумчане!
Нужен врач для лечения опухоли в печени.
Медрадиология, Померки, институт общей и неотложной хирургии им. Зайцева?
Куда ещё можно обратиться? К кому?

Институт Рака г. Киев
ЛИСОД (под Киевом)
 
Можете обратиться в Институт Медрадиологии, на Пушкинской . Морально лучше -только морально,обратились за помощью к директору,он же профессор Красносельский Николай Виленович (мрась) посмотрел все снимки(томограф) сказал,что технически можно сделать,то есть оперировать.У мамы рак печени(первичный),сделали дополнительные все анализы,что он направил,заплатили 5000грн благотворительный взнос,так как операция будет сложная то надо литр крови и литр плазмы,купили на Клочковской(2425грн)купили три списка (марля,шприцы,какой то пластырь за 400грн и тд) три пакета и каждый более тысячи обошелся.Долго и много писать...В итоге,оперировал не он а Молчан и Бублик,операции не было,вскрыли ,зашили и заберайте домой,типа,поздно...В реанимации три дня была,покапали каждый день по списку,в тысячу укладывались.Перевели в палату,сегодня третий день,два дня более двух тысяч,сегодня в тысячу уложились...Уже потрачено более 20 тысяч,человек страдает,думает,что прооперировали,надеется.Дело не в тысячах.Он,Красносельский-видел все снимки томографа,узи,анализы,по человечески мог отказать сразу,но он,падло ,выкачал деньги а теперь забирайте,уже поздно...Не советую это медучереждение...

Я не думаю, что все именно так, как вы понимаете.
Никто не станет брать безнадежного пациента, чтобы его разрезать и зашить, по крайней мере это не похоже на ИМР. Скорее всего во время операции хирурги увидели то, что в корне изменило ситуацию.

Что же касается денег, увы, это реалии нашей медицины. И я не знаю почему вам не сказали сразу, что в ИМР все делается за ваши деньги. Это не больница, это институт.

Суммы, которые вы называете.... 700 долларов это копейки, при лечении онкологии. Месячный курс химиотерапии может стоить в два-три-пять раз дороже.

Странно, конечно, что они не делали кт непосредственно перед операцией.
 
Если честно, я вообще не понимаю людей, которые идут к главврачам-директорам. Вероятность, что лично он ничего оперировать не будет - 99,99%.
Вероятность, что заплатите больше и бестолку - то же самое. Потому что ни один врач, которому он передаст, не сможет с ним не поделиться.
Вероятность, что врач, который если даже что-то увидит то, что он не увидел, сможет это сказать вслух - то же самое.
Не понимаю вообще.

Люди в отчаянии хватаются за соломинку.
 
Аналогичная беда. Мед радиологии однозначно- нет, плавали
- корыстные и непорядочные, цены в Киеве почти. -Израиль, но гарантий нет никаких и там, все как Бог захочет... Кто- то 10-15 лет живёт, кто то за месяц сгорает
 
Аналогичная беда. Мед радиологии однозначно- нет, плавали
- корыстные и непорядочные, цены в Киеве почти. -Израиль, но гарантий нет никаких и там, все как Бог захочет... Кто- то 10-15 лет живёт, кто то за месяц сгорает

"Цены Киев почти" - можно подробнее?
 
У родственницы у мужа рак прямой кишки. 4 стадия. Вырезали весь кишечник, пришили искусственно выращенный, из какой то кишки, с петлями. Оперировали 11 октября. Два месяца муж лежал в госпитале. Потом выписали домой, лежачий, худющий, кормили через вену, только недавно разрешили протертую отварную еду по паре ложек. Никаких мешочков с калом. Вывели кишку в задний проход и ещё полгода будет в памперсах, кал идёт жидкий, Но! кишечник прижился. Ещё будет химия, как наберет немного сил и веса. Страна не Израиль. Швы скреплялись скобками, весь живот в страшном виде, так как ещё два раза по пять часов были дополнительные операции из за инфекции и нагноения. Сердце останавливалось два раза. Сейчас медленно, но оживает. Сам встать не может, только садят в постели . Врачи говорят, время все покажет, пока у них вопросов нет. Не знаю, какие муки он терпит, но оживает постепенно. Кишечник заработал. Все в госпитале покрыла страховка, причём не из дорогих. Обычная, он простой водитель.
 
Назад
Зверху Знизу