Они просто спели песню по дороге домой, и она уже стала хитом

Ну да - правильную песню должен петь Кобзон.
Со сцены,с оркестром - а все должны сидеть в зале,и хлопать по окончании...

.. и не дай Бог захлопать прежде чем захлопает Первый Секретарь ЦК, сначала внимательно надо наболюдать за его реакцией и если он захлопает тогда и ты тоже после него.
 
.. и не дай Бог захлопать прежде чем захлопает Первый Секретарь ЦК, сначала внимательно надо наболюдать за его реакцией и если он захлопает тогда и ты тоже после него.
А если он встал - вскочить должен весь зал и устроить бурную овацию - это же шедевр искусства....:D

Пусть поют девочки - чем больше хороших искренних песен и голосов звучит,тем светлее жить....:)
 
Как же красиво грузины поют - не передать....:клас:

В этой теме в роликах все грузины когда поют и улыбаются. Я так подумал - у нас кто нибудь когда поет улыбается? Руслана шо скаженая скачет с дикой гримасой, Билык и Повалий не улыбаются а держаться надменно-снисходительно, Лорак несчастной выглядит (накормить хочется), Приходько - шо вампир, Алеша и Эрика фиг улыбнуться и т.д.....

Вот чего мы не улыбаемся. Мы злыи? :(

Прекрасно. Песня красивая, девочки спели её с такой душой, но рок-версия - это нечто!

Еще конечно силикона, ботекса, одежды дорогой не хватает. И натуру..натуру заменить, шоб из Бэнтли вылазили. Или как Орбакайтэ виллу для сьемок снять в аренду. А то какие-то горы, дорога без асфальта и маечка китайская :rolleyes:
 
....
Вот чего мы не улыбаемся. Мы злыи? :(....
Не.
Мы закрепощенные внутри.Слишком серьезные.
А Ротару что - не улыбается,когда поет ? :)
Нам еще учиться и учиться быть открытыми людям,песне,миру...
 
Еще конечно силикона, ботекса, одежды дорогой не хватает. И натуру..натуру заменить, шоб из Бэнтли вылазили. Или как Орбакайтэ виллу для сьемок снять в аренду. А то какие-то горы, дорога без асфальта и маечка китайская
Не, ну если тебье силикон надо и ботокс - дело вкуса. Нахуй ты мне свои больные фантазии выливаешь?
 
красивая песня, хорошее исполнение
 
Бомба получилась!Даже если это профессионалы,получилось одуренно,музыка нереальная!!!!!Хит легко получится!!!!!
 
В этой теме в роликах все грузины когда поют и улыбаются. Я так подумал - у нас кто нибудь когда поет улыбается? Руслана шо скаженая скачет с дикой гримасой, Билык и Повалий не улыбаются а держаться надменно-снисходительно, Лорак несчастной выглядит (накормить хочется), Приходько - шо вампир, Алеша и Эрика фиг улыбнуться и т.д.....

Вот чего мы не улыбаемся. Мы злыи?
я всихда улибаюсь)))


Не.
Мы закрепощенные внутри.Слишком серьезные.
да канеш, то вам не те попадались))
я тебе скажу они "расцветают" к 20-25 тут молоденькие совсем.

А к 30 - уже старухи...
одни спецы. расцветают к 15 ,а созревают к 30. и возраст их не портит. только лучше становятся. как вино, с выдержкой, с ароматом и крепостью. крышу срывает на раз.
 
а где припев: путин хуйло ла-ла-ла ?
 
Эти девушки просто шли домой в хорошем настроении и решили записать свое исполнение старинной грузинской песни на телефон. И эта песня стала такой красивой в их устах, что моментально облетела весь мир, и запись не ожидавших такого фурора красавиц стала хитом. А потом появились три талантливых парня, которые решили записать на вокал девочек свой метал. Вы только послушайте, что из этого вышло!

Гарни деву:клас:чата

Эти девушки просто шли домой в хорошем настроении и решили записать свое исполнение старинной грузинской песни на телефон. И эта песня стала такой красивой в их устах, что моментально облетела весь мир, и запись не ожидавших такого фурора красавиц стала хитом. А потом появились три талантливых парня, которые решили записать на вокал девочек свой метал. Вы только послушайте, что из этого вышло!

суперрррррррррр:)
 
Есть уже в рок-версии и в данс-версии.
 
Зачетное видео, спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу