Они просто спели песню по дороге домой, и она уже стала хитом

Могу даже предложить место в ложе бельетаж

можете- предлагайте:D

Кобзон - была аллегория.Если ты не понял.

И еще....ты побольше слушай песен,которые идут только из-под наркоты.
Будешь еще больше понимать,что такое есть песня,или любая мелодия....

"Вино придумано умными людьми для умных людей".
Про наркоту так не сказано.
Имеет право на существование - но не надо на это равняться....




это-что?
 
чтоб им блядям было пусто от святых наших икон(С)
 
Нет под кобзоном я понял метафору того что ты хотел выразить то, что глубокая идея противостояния двух социальных пластов детей и отцов не заключена в рамки обычного цивилизационного конфликта англоманов и франкофонов, но пытаясь донести эту истину ты забыл об экзистенционализме чистого разума, и потеряв нить доказательной базы вышел за рамки того что можно имплементировать обычным человеческим языком с использованием идиоматических выражений и матерной брани
хорошо сказал))))
 
однозначно лучше чем бы получилось у кацапов ))))))
 
Нет под кобзоном я понял метафору того что ты хотел выразить то, что глубокая идея противостояния двух социальных пластов детей и отцов не заключена в рамки обычного цивилизационного конфликта англоманов и франкофонов, но пытаясь донести эту истину ты забыл об экзистенционализме чистого разума, и потеряв нить доказательной базы вышел за рамки того что можно имплементировать обычным человеческим языком с использованием идиоматических выражений и матерной брани

Вискарь подоражал и пришлось переходить на что то другое ??
 
мне понравилась песня, напомнило чем-то исполнение нашего "Гуляйгород" (в припеве) вместе с Тартаком

 
....но пытаясь донести эту истину ты забыл об экзистенционализме чистого разума, и потеряв нить доказательной базы ....
Ниче я не потерял.
Ты нихуя не понял - это по-простому.
Кобзон - это официальное и так называемое общепринятое.
И сидение в зале с хлопаньем в ладоши - тоже.
А не полет души во время песни......
Купайся в своем "экзистенционализме чистого разума" - песня не для тебя...
ПрЫкольно,чо....
 
Красиво и самобытно. Хорошо получилось.
 
Ну нет Юра у нас так говорить:D
С днем рожденья:пиво: Здоровья всё таки!...
Так я с ним - на его языке.
Шоб ему понятно было.:)

Как же красиво грузины поют - не передать....:клас:

Спасибо за поздравления - уже 15 дней во втором полтиннике живу.:пиво::пиво::пиво:
 
Прекрасно. Песня красивая, девочки спели её с такой душой, но рок-версия - это нечто!
 
просмотрела кучу их роликов. но не все зацепили.
мне не очень. могли бы и лучше спеть,если профессионально занимаются, хотя я очень сомневаюсь в этом. скорей всего первые шаги на эстраде.
 
просмотрела кучу их роликов. но не все зацепили.
мне не очень. могли бы и лучше спеть,если профессионально занимаются, хотя я очень сомневаюсь в этом. скорей всего первые шаги на эстраде.
ясен красен. они еще ссыкопехота, все впереди. ты ж видишь что все ролики сняты на телефон, то в лесу то на столбе сидят. Видать деревенские чувихи, развлекаются, в надежде что кто то заметит. В любой деревне есть такие "певицы". Но если за них возьмутся правильные люди, то толк будет. Поплавский и всякие Лисапетные батальоны тому подтверждение.
 
Поплавский и всякие Лисапетные батальоны тому подтверждение.
у поплавскогоо бабулесы, а у девочек ничего кроме двух красивых голосов и третьей улыбки)))


ясен красен. они еще ссыкопехота, все впереди. ты ж видишь что все ролики сняты на телефон, то в лесу то на столбе сидят. Видать деревенские чувихи, развлекаются, в надежде что кто то заметит.
мне бы так ходить, петь и ни о чем не думать)))
 
Назад
Зверху Знизу