Она хотела бы жить на Манхэттене

суть такова - горький осознанный вывод, что любимый человек говно, но Мустанг подслащивает пилюлю и не дает впасть во фрустацию. И поэтому мы его кладем на вторую чашу весов (потому что свое светлое будущее туда не положишь)

Нащщет Гуллита - нет,конечно, не идеал. Вот Паоло Мальдини - это да %)

Да кладите вы свой Мустанг (еще +5:)) куда хотите, я не возражаю. Но изначально человек сказал (или спросил), что отказывается от любимого человека ради чего-то материального. Для меня это ситуация типа "бросила своего любимого, но заурядного Васю ради Пети с виллой и Мустангом (+...ну вы поняли)". Ваша ситуация несколько иная, согласитесь.
Мальдини - не помню, кучерявый такой, что ли? Мне больше Зидан нравится. :)
 
Да кладите вы свой Мустанг (еще +5:)) куда хотите, я не возражаю. Но изначально человек сказал (или спросил), что отказывается от любимого человека ради чего-то материального. Для меня это ситуация типа "бросила своего любимого, но заурядного Васю ради Пети с виллой и Мустангом (+...ну вы поняли)". Ваша ситуация несколько иная, согласитесь.
Мальдини - не помню, кучерявый такой, что ли? Мне больше Зидан нравится. :)
Ну дык ситуация с Васей-Петей разве не то же самое, что говно-но-любимое Вася против Мустанга ? Просто во втором случае Петю в задницу и на Мустанг и виллу зарабатываем сами, да еще и без бесполезного балласта в виде Васи %)
Зидан, так Зидан)) Не Роналду, что уже радует))
Добавлено через 49 секунд
а ты что, уже вырос?)
у меня даже волосы расти начали :зуби:
 
Я поэтому и сам , потому что самому на каком то этапе можно добиться гораздо большего результата в работе. Потому что когда не сам приходится уделять много времени второй половинке, а соответственно страдает работа. Пока что не нашел компромисс между семьёй и работой потому как работа полностью съела мозг. :(
Грустно НО работаю над тем чтобы сбалансировать всё )))
 
Назад
Зверху Знизу