Она хотела бы жить на Манхэттене

Дешево же вы цените любимого человека.
Какой ужас... она не дает вам жевать фисташки.
Ну, ладно еще футбол. Это святое.
Но зачем ради него отказываться? Можно ж вместе болеть.

вместе? футбол? болеть? Извините, но я уже давно не верю в существование идеальных женщин %)
Еще можно самку променять на Мустанг. Они дешевы и харизматичны %)
 
вместе? футбол? болеть? Извините, но я уже давно не верю в существование идеальных женщин %)
Еще можно самку променять на Мустанг. Они дешевы и харизматичны %)

Представляешь, а я знаю такую пару, где жена смотрит финал ЧМ, а муж требует переключить на "Званый ужин".:D
Самцов тоже можно менять на многое. Но там как бы "любимый человек" упоминался.
 
Представляешь, а я знаю такую пару, где жена смотрит финал ЧМ, а муж требует переключить на "Званый ужин".:D
Самцов тоже можно менять на многое. Но там как бы "любимый человек" упоминался.

человек-то любимый, но ! *прокашливаецца и отпивает воды
Любишь его (человека), любишь, все замечательно и птички поют. А как только между вами появляецца расстояние (более, чем 743 км), появляецца и много времени,чтобы трезво подумать "а что в будущем и тэдэ". И выясняецца,что в будущем нифига нет, потому что человек,хоть и любимый, но инфантилен, туп, ленив и вообще дискомфорт имелся некий.
И тут выходит на авансцену Мустанг. И выбор - или человек, или машина. Кусок мяса против самой лучшей вещи в мире после кокаина. Так-то :увага:
Добавлено через 40 секунд
На Тотти наверняка наяривала...

Тотти не играл тогда :увага:
 
На Тотти наверняка наяривала...
Не оценила вашей иронии. Если футбол настоящий, важна красота игры, и пофиг даже если он похож на обезьяну, ну там Гуллит какой-нибудь, но как забил, собака...:клас:

человек-то любимый, но ! *прокашливаецца и отпивает воды
Любишь его (человека), любишь, все замечательно и птички поют. А как только между вами появляецца расстояние (более, чем 743 км), появляецца и много времени,чтобы трезво подумать "а что в будущем и тэдэ". И выясняецца,что в будущем нифига нет, потому что человек,хоть и любимый, но инфантилен, туп, ленив и вообще дискомфорт имелся некий.
И тут выходит на авансцену Мустанг. И выбор - или человек, или машина. Кусок мяса против самой лучшей вещи в мире после кокаина. Так-то :увага:

Если в будущем ничего нет - то это уже не обмен, а просто осознанный выбор. Если бы не было Мустанга, что-то бы изменилось? Думаю, вряд ли. Так-то. :увага:
Добавлено через 1 минуту
Тотти не играл тогда :увага:
Когда? :rolleyes:
 
Не оценила вашей иронии. Если футбол настоящий, важна красота игры, и пофиг даже если он похож на обезьяну, ну там Гуллит какой-нибудь, но как забил, собака...:клас:
Сомневаюсь, что ты разбираешься в красоте футбола, не зная, какая за Тотти закрепилась репутация :)

ЗЫ: Индзаги в ту же степь
 
Если в будущем ничего нет - то это уже не обмен, а просто осознанный выбор. Если бы не было Мустанга, что-то бы изменилось? Думаю, вряд ли. Так-то. :увага:

На самом деле, мне Форд платит 10 центов за каждое упоминание Мустанга %) На его месте может быть что угодно. А между обменом и осознанным выбором разницы почти нет, просто для упрощения уравнения вместо переменной можно поставить что-то конкретное. И Гуллита не обижайте, он мой кумир :увага:
 
На самом деле, мне Форд платит 10 центов за каждое упоминание Мустанга %) На его месте может быть что угодно. А между обменом и осознанным выбором разницы почти нет, просто для упрощения уравнения вместо переменной можно поставить что-то конкретное. И Гуллита не обижайте, он мой кумир :увага:


За упоминание Мустанга? Именно Мустанга? Вы уверены насчёт Мустанга?

А куда обращаться за оплатой за упоминания Мустанга?
 
За упоминание Мустанга? Именно Мустанга? Вы уверены насчёт Мустанга?

А куда обращаться за оплатой за упоминания Мустанга?

нужно быть владельцем Мустанга и иметь членство в клюбе Мустангов. Да,я уверен насчет мустанга. Мустанг мустанг мустанг %) Обращайтесь к квалифицированному медиуму и поговорите с сэром Генри Фордом насчет оплаты за Мустанг. Фирменная кепка и брелок Мустанг идут в подарок.
 
А между обменом и осознанным выбором разницы почти нет, просто для упрощения уравнения вместо переменной можно поставить что-то конкретное.
Есть. В случае осознанного выбора переменная может быть равна нулю. А в случае обмена ты думаешь: Мустанг (гони 5 центов :)) или Пежо? Даша или Джейн?

И Гуллита не обижайте, он мой кумир :увага:
Да ни в жисть. Но только не говорите, что он ваш идеал мужчины. :D
 
Сомневаюсь, что его репутация относится к красоте игры. :)
Его репутация напрямую соотносится с красотой игры. Красочные падения, артистичные корчи, апелляции к судье - это же ИГРА!
 
Есть. В случае осознанного выбора переменная может быть равна нулю. А в случае обмена ты думаешь: Мустанг (гони 5 центов :)) или Форд? Даша или Джейн?
Да ни в жисть. Но только не говорите, что он ваш идеал мужчины. :D
Сударыня,Вы меня совсем запутали)) Вобщем, суть такова - горький осознанный вывод, что любимый человек говно, но Мустанг подслащивает пилюлю и не дает впасть во фрустацию. И поэтому мы его кладем на вторую чашу весов (потому что свое светлое будущее туда не положишь)

Нащщет Гуллита - нет,конечно, не идеал. Вот Паоло Мальдини - это да %)
 
Его репутация напрямую соотносится с красотой игры. Красочные падения, артистичные корчи, апелляции к судье - это же ИГРА!

Тануне... Добавим тогда игру руками, удары головой в челюсть... Тогда лучше смотреть бокс. Вот уж чего терпеть не могу.
 
Вот еще одна причина, почему нельзя смотреть футбол с самкой человека - они все любят слащавых Тотти, К.Роналду и Месси :(
 
А я просто так футбол смотрю - болею.
Игроков не знаю почти никого...
 
Назад
Зверху Знизу