Она старше меня на 10 ле что делать?

Привет народ такая хрень мне 20лет ей 30лет она во мне заинтересована что делать????:любов:

Поныряй во все глубины ее бурлящего океана, а ударившись головой о скалу реальности, тикай галасвита нахуй к молоденьким сверсницам и передай им все секреты опытной мудрости. И тебе воздастца!!!:клас:
 
нет не виделись через мамбу познакомились неделю назад по телефону разговаривали и всё

Тю, блин, я думала. ты уже жениться надумал.
Едь, вы вполне можете еще друг другу не понравиться, реал людей меняет:)
 
Да нет она приглашает на город посмотреть ))) шашлыков пожарить но Я незнаю что делать мне ведь 20 а Я ей сказал что мне 30 как и ей короче пипец ненаю чё делать(((( А она красивая

что то ты заврался.. перед этим говориол, что 25
 
нет не виделись через мамбу познакомились неделю назад по телефону разговаривали и всё

да фото моё видела

о))) а ты ее фото видел?
если с мамбы., то дело принимает неожиданный оборот)



зы.. знтоки мамбы объявились)
 
Коля.. а вдруг она тя молодого на органы распилить хочет?! они там в Купянске такие... так что едь с мамой
 
Привет народ такая хрень мне 20лет ей 30лет она во мне заинтересована что делать????:любов:

а разве 10 лет это много?:confused:
вот если 20 или 30, тогда да...многовато.

Нетаэта красивая работает на хорошей роботе чистоплотная тркдолюбивая не материтя не пьёт не курит короче норм баба незнаю что делать попросила приехать к ней в Купянск что делать не знаю????????

бабы на базаре семечками торгуют
короче, ты еще сопляк и сиди дома.
 
Коля, где вы? вам хором сказали: едь, ебитесь, говори возрастт - уезжай, но будь осторожен один в чужом селении
 
неееееееееет только не женится =))) я сначала сказал что мне 25 потом 30 короче она думает что мне щас 30 лет =)))) короче она мне нравится Я не знаю что делать не хочу ей просто попользоватся ейи уехать не хочу делать ей больно!
 
неееееееееет только не женится =))) я сначала сказал что мне 25 потом 30 короче она думает что мне щас 30 лет =)))) короче она мне нравится Я не знаю что делать не хочу ей просто попользоватся ейи уехать не хочу делать ей больно!
детский сад....
 
покаж в личке свое фото, уж интересно, как на 20и летнего можно подумать, шо ему 30? она шо, мужиков никогда не видела??
 
неееееееееет только не женится =))) я сначала сказал что мне 25 потом 30 короче она думает что мне щас 30 лет =)))) короче она мне нравится Я не знаю что делать не хочу ей просто попользоватся ейи уехать не хочу делать ей больно!

...приезжай с водкой ,напои как следует,попользуйся и уезжай,пока пьяная...:D
 
ВЫ БРЕД КАКОЙ-ТО ГОНИТЕ Я СЕРЬЕЗНО ПРОШУ СОВЕТЫ А ВЫ ГОНИТЕ БРЕД СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ЧЕСНОЕ СЛОВО!

какой совет ты хочешь?
девушка взрослая, с ней по взрослому и поговори
а толковый совет тебе никто и не даст, т.к. не знаем ни тебя ни девушку
 
Iron Solomon смотри щас монитор пеной забрызгаеш!=))Есл будеш так нервничать!
 
неееееееееет только не женится =))) я сначала сказал что мне 25 потом 30 короче она думает что мне щас 30 лет =)))) короче она мне нравится Я не знаю что делать не хочу ей просто попользоватся ейи уехать не хочу делать ей больно!

а ты что свою фотографию ей не показывал?
 
Назад
Зверху Знизу