Она старше меня на 10 ле что делать?

Нетаэта красивая работает на хорошей роботе чистоплотная тркдолюбивая не материтя не пьёт не курит короче норм баба незнаю что делать попросила приехать к ней в Купянск что делать не знаю????????
точно 20 лет :)
молодой человек ,не думаю ,что вы ей нужны для серьезных отношений ,хотя чем ... не шутить .но это реально отчаянно тратить время на воспитание юного парня
 
тю... едь...

потрахаешься хоть нормально)
 
езжайте в купянск тс ,не думайте долго ;) девушка взрослая знает что хочет
 
точно 20 лет :)
молодой человек ,не думаю ,что вы ей нужны для серьезных отношений ,хотя чем ... не шутить .но это реально отчаянно тратить время на воспитание юного парня

:) оно то конечно так, но что он теряет?

общения с состоявшимся человеком даст хороший опыт, а какой он будет, положительный или отрицательный - это уже другой вопрос

:пиво:

ОНА НЕ ЗНАЕТЧТО МНЕ 20 ОНА ДУМАЕТ МНЕ 25!!!!!!!!!!

а ну это меняет все:D
не вижу проблемы в годах вообще
:пиво:
 
Мой папа, когда перед ним встал такой вопрос, принял правильное решение и живет с мамой в любви и согласии уже более 30 лет;)
 
ВЫ БРЕД КАКОЙ-ТО ГОНИТЕ Я СЕРЬЕЗНО ПРОШУ СОВЕТЫ А ВЫ ГОНИТЕ БРЕД СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ЧЕСНОЕ СЛОВО!
 
Да нет она приглашает на город посмотреть ))) шашлыков пожарить но Я незнаю что делать мне ведь 20 а Я ей сказал что мне 30 как и ей короче пипец ненаю чё делать(((( А она красивая
 
Да нет она приглашает на город посмотреть ))) шашлыков пожарить но Я незнаю что делать мне ведь 20 а Я ей сказал что мне 30 как и ей короче пипец ненаю чё делать(((( А она красивая

она фото твое видела? в общем, сначала поебитесь хорошенько, потом скажи, что тебе 20, пока она в ахуе, подмотался, уехал довольный
 
Да нет она приглашает на город посмотреть ))) шашлыков пожарить но Я незнаю что делать мне ведь 20 а Я ей сказал что мне 30 как и ей короче пипец ненаю чё делать(((( А она красивая

Едь и смотри. Я бы поехал
 
нет не виделись через мамбу познакомились неделю назад по телефону разговаривали и всё

да фото моё видела
 
Назад
Зверху Знизу