Он женат, я замужем

вот на этом нужно было закончить мысль :D

Собирался так сделать, но смутило, что я с замужними не сплю. И чтобы как-то компенсировать это досадное недоразумение, пришлось вспомнить, что в них вообще хорошего. :rolleyes:
 
Почему же х-ню? Дамочка хочет усидеть на двух стульях, и рыбку съесть и не обляпаться. А так не бывает.
бывает,чаще всего флирт и грезы уходят в вечность. Все мы живые люди,и ,иногда, фантазии бурлят(особенно по весне).Просто нужно четко понимать-где любовь,а где так-флирт,желание сиюминутное/временное.
В жизь не поверю,что у Вас такого не было
Справки это дело не надёжное. Полное обследование надо ждать 2 недели и стоит аж больше тыщщи! Замужним разве нельзя доверять? Я думал, что они серьёзные :rolleyes:

Низя никому доверять. Ладно,допустим Бабе вы доверяете,а её мужу?:D

Собирался так сделать, но смутило, что я с замужними не сплю. :

хм,зачем спать,так-полежать...
 
покажи топик мужу.

он все сделает как надо.
и все твои страдания - как рукой снимет.
 
вся хуйня познаётся в сравнении. с каких хуёв мучаться? это же нужно сказать себе и Асирису и мужу спасибо что он не стал вдруг геем! ну пошалил, ну влюбился там дето, ну трахнул какую то ухтышку, но жопой ведь ни-ни ? - нет. значит что? - значит хороший человек, положительный, а даже если бы в жопу, конечно противно, но есть ведь люди что людей убивают, есть в конце концов гаишники и работники налоговой.
То есть любая женщина прежде чем незаслужено ругать мужа, и самой расстраиваться - должна сперва проверить, нет ли у мужа полосатой палочки? - если нет - уже гораздо легче. Даже если бы муж оказался пидарасом - ничего страшного, ведь у кого то мужья налоговые инпектора. Вот этих ребят астрально посылают туда, и так ебут, что это уже не люди. это чужие.
Так что если муж изменил - нужно поклониться ему, поцеловать и нежно прижать к груди, если изменил с женщиной - уже молодец. красава.
 
упс, опять я не в ту тему написал. но похуй. всё равно все темы об одном и том же.
А тут дело ясное, одни не изменяют а потом готовы убить пассию за то что из за неё прожил без любви. другие изменяют а потом проклинают тот миг когда повелись и всё разрушили.
А если и в том и в том случае незаметно подкрался пиздец, и соломки везде подстелить не возможно, тогда какая разница? пусть судит Асирис )
 
Так что если муж изменил - нужно поклониться ему, поцеловать и нежно прижать к груди, если изменил с женщиной - уже молодец. красава.




:)Хороший способ быть лучше самому,в "нужный"момент сказать что кто-то педераст."Ты представляешь,а тот та,оказывается......":)Вариант беспроигрышный,тут главное эффект неожиданности,а там видно будет.:)А вдруг
прокатит....
 
F63.9
первый вопрос, что это за волна? от этого зависит на сколько я уважительно к вам буду относиться. Это джаз или попсня какая то, или рок ?
-
Ну я ведь советую не мужикам так оправдываться, а самим женщинам взвесить меру степень и глубину. Потому как это в 25 кажется что все нормальные. в 30 уже кажется что все ненормальные, а в 35 уже боишся тех кто кажется нормальным, ибо они так отжигают - НЕподибильному что лучше его убить сразу ) а в 40 вообще не особо важно.
Это женщина может рассуждать, потому как умное существо, она от этого прётся, а мужик чем дальше тем ближе к абстракции и может быть относительно жезнеспособен только в режиме "всё похуй".
а стало быть тот спитч всего лишь констатация а не отмазка или довод.
Мужик может быть очень полезным но сильно пиздить или пить, может играть в покер а может сидеть в гараже, всегда. а может сидеть на хф, песпрерывно, а может ещё что угодно. вон выйдет какой то новый WOW и уйдёт мужик косяком. та мало ли.
 
Никак!!! Время само расставит все по местам!!
 
Назад
Зверху Знизу