Он женат, я замужем

вернее между блядством и семьёй...так ответ проще найти;)
П.С. вариант- сообщите своему мужу или его жене.И решение они вам найдут мгновенно
это глупо. Разрушить всегда просто - построить попробуй!
 
Дык, признайся честно мужу, оставь ему детей (если есть), разведись и на свободу с чистой совестью - создавать новую ячейку общества :D
Ахуэнно!
я так понимаю, всех все устраивает. так зачем разрываться?:eek:
Действительно, зачем. Люди поди годами так живут.
Меня бы устроил вариант свободных отношений. Вот приходишь домой и говоришь -Дорогой, я хочу тебе сказать, что я на самом деле живу двойной жизнью, и вообще, я такая блядь, а иногда ещё и шлюха...
Если устраивает, то я отсосу прямо сейчас. :D
:рл:
давайте я кого то из вас вскрою...
..бензопилой.
 
+100500 не гони лошадей ТС...время усе само расставит по своим местам...а пока жить так как есть...
Либо муж соскочит, либо любовник...от тогда виднее бут кто кого больше любит...:)
Ага, кому только такая жалкая потаскушька нужна? Побрезгуют.
 
Ёрик, ты права. Замужняя женщина всегда предел мечтаний. С ней можно заниматься сексом без презика :rolleyes:

:увага:Ты че!Непонятно,где её половинка шлялась!Бррр,неее

Безопасность-превыше сего.Только после справки:ги:
 
:увага:Ты че!Непонятно,где её половинка шлялась!Бррр,неее

Безопасность-превыше сего.Только после справки:ги:

Справки это дело не надёжное. Полное обследование надо ждать 2 недели и стоит аж больше тыщщи! Замужним разве нельзя доверять? Я думал, что они серьёзные :rolleyes:
 
Ну для пары перепихов сойдеть. :D
Кому как...
А я считала,что вы взрослый мужчина,так сказать половозрелый:) А такую хню написали
Почему же х-ню? Дамочка хочет усидеть на двух стульях, и рыбку съесть и не обляпаться. А так не бывает.
 
Ёрик, ты права. Замужняя женщина всегда предел мечтаний. С ней можно заниматься сексом без презика :rolleyes:

вот на этом нужно было закончить мысль :D

Кому как...

Почему же х-ню? Дамочка хочет усидеть на двух стульях, и рыбку съесть и не обляпаться. А так не бывает.

а салфетки пошто...:D оботрется , если обляпается ...
 
Назад
Зверху Знизу