Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11570
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11570
вот это ты в самую точку!
почему-то довольно обеспеченные люди запада вообще без понтов и без этих армани\прадо\дольчегабаны обходятся, хотя по обуви можно сказать, что дорогая и качественная, а так смотришь - ну обычный чувак, вообще не примечателен ничем, а мультимиллионер
- у них есть понты. И эти понты пользуются спросом в своих кругах.
Вот чем на западе проще - так это тем, что ты этих понтов не видишь. Так, мелькнет на автобане какая-нить малопонятная телега - ото и все, что видно внешне.
Западные крутьки правильно делают, что не выставляют плебсу напоказ роскошь. Пусть работают спокойно, создают ценности и кредиты берут недорогие. А на яхтах кататься миллионеры будут несколько отдалившись от ненужных глаз.
может пйтишник где то *******, что схема на одной салфетке приносит за год больше чем он может заработать за всю жизнь
