Он и Она - разница в возрасте

А мне нравятся дамы всех возрастов ,ибо из сотен тыс реально чувственна одна ,ИБО 99,99999% полностью кантужены по пояс и отличны степенью и способом актерского мастерстства имитации оргазма .А в основном дама секс вовсе не нужен как таковой ни в какой форме ,они просто им расчитываются с мужчинами ,для них это звонкая монета ,как поошрение и не более того …
Вот такова правда пенчали !!!!
 
А в основном дама секс вовсе не нужен как таковой
Я бы поспорил. Нужен. Хотя бы для здоровья им надо, чтобы их ебли раза три в недельку - это физиология. А когда тетке нравится самец, который ее ебет, она прям истекает вся на простыню.
они просто им расчитываются с мужчинами ,для них это звонкая монета ,как поошрение и не более того …
При этом тоже получая удовольствие, согласись.
 
Дамы стареют быстрее и 15 это самый реальный минимум для близости и взаимопонимания

неужели? а потенция? у дамы все время может все получаться а у ее мужчины в +15 очень вряд ли, в более зрелом скажем так возрасте.
 
А почему был? (муж)
Ты не чувствовала себя с ним как за каменной стеной? Или что-то другое помешало? Может стоит выбрать постарше теперь, немного, чтобы не дедуган конечно.

был, потому как все, теперь я тоже буду совсем скоро разведенка (слово ХФ :D), но точно не брошенка :). Почему так, моя инициатива. Когда все постепенно закончилось, лучше отпустить и попробовать найти каждому свое достойное, счастливое будущее. Все очень цивилизованно :). Не, я очень очень много прожила в браке, поиск мужа теперь точно не входит в мои планы на ближайшее время. А уж дедуган точно не мое.
 
ближайшее время. А уж дедуган точно не мое.
Ну вот и все спета лебединая песенка ,теперь по сценарию будет закат без восхода ,вот так по началу привыкают потом скучают потом во все тяжкие ,затем гордое одиночество и увядание и ума и тела потом привыкание и СМЕРТЬ Очень радужно...Все такие по началу бодрые потом карят себя казнят вены вскрывают в петлю лезут или тупо существуют ..
За самца держатся нужно всеми отверстиями и отростками до последнего с максимальным оцепенением на отрыв .
Часто встречаю теток которые потом себя истязают казнят и занимаются самобичеванием ,ещё ни одна не сказала по честноку что довольна результатом!!!
КОНЕЦ без ВОЗВРАТА Низвержение в Мальстрем !!
 
Через лет 5 готова будешь выскочить и за старика импотента и за инвалида и за мумию в саване и за алкоголика и даже за наркомана ,у вас все ещё впереди и нищета и одиночество и стакан некому подать и полное забвение …..
Дорога без конца дорога без начала и конца !!
 
Не, я очень очень много прожила в браке, поиск мужа теперь точно не входит в мои планы на ближайшее время. А уж дедуган точно не мое.

мальчёнку помоложе присматривать буш небось долго и плодотворно
 
Ну вот и все спета лебединая песенка ,теперь по сценарию будет закат без восхода ,вот так по началу привыкают потом скучают потом во все тяжкие ,затем гордое одиночество и увядание и ума и тела потом привыкание и СМЕРТЬ Очень радужно...Все такие по началу бодрые потом карят себя казнят вены вскрывают в петлю лезут или тупо существуют ..
За самца держатся нужно всеми отверстиями и отростками до последнего с максимальным оцепенением на отрыв .
Часто встречаю теток которые потом себя истязают казнят и занимаются самобичеванием ,ещё ни одна не сказала по честноку что довольна результатом!!!
КОНЕЦ без ВОЗВРАТА Низвержение в Мальстрем !!

WTF? Слушай, перечитал женских слезных историй? :). Нет, есть еще путешествия, общение с друзьями, свободные отношения тоже никто не отменял. Это если не брать во внимание работу, хобби и т.д. и т.п. :кручусь:
 
Через лет 5 готова будешь выскочить и за старика импотента и за инвалида и за мумию в саване и за алкоголика и даже за наркомана ,у вас все ещё впереди и нищета и одиночество и стакан некому подать и полное забвение …..
Дорога без конца дорога без начала и конца !!

да да, а еще :іржач: бродяжничество и бомжатничество.
 
да да, а еще :іржач: бродяжничество и бомжатничество.

Не ну сначала типа кайф ,дале разочарование в роте одиночек брошенок упустивших шанс привыкание и гибель !! Все мелкает как в мультике ,раз и ВСЕ была и нет тебя как желанного объекта остался обмылок ,жисть быстротечна с ускорением
 
И каждый день нового )))
Человек гибели ищет и одинокой старости у разбитого корыта ,таки не мешайте погибать ...

вы думаете, если каждый день новый это гибель)))? ладно, я пошутила, каждый день новый мне не нужен, и не светит я ж старая. Корыто разбитое уже приготовила тоже.
 
Не ну сначала типа кайф ,дале разочарование в роте одиночек брошенок упустивших шанс привыкание и гибель !! Все мелкает как в мультике ,раз и ВСЕ была и нет тебя как желанного объекта остался обмылок ,жисть быстротечна с ускорением

что значит упустивших шанс? Я была замужем долго - теперь не хочу замуж, сознательный выбор. Деть есть, я не одинока даже в этом смысле. Что за бред... :D. Обмылок, ох жеж
 
Назад
Зверху Знизу