Он и Она - разница в возрасте

она тоже стареет, но наступит момент, когда она еще огого, а он уже нигугу...

может быть наступит, а может и нет, а может наоброт. Я пожалуй соглашусь с Графиней -может быть сколько угодно вских разных "может быть" :D

Если кратко - хуй ровесника не ищет:клас:
 
Не соглашусь, что мужик в 40 - гигант а дама - шлак.... В 40 лет если за собой дама следит то тоже может и молодой нимфетке нос утереть.

Вот честно, мне сейчас 30, я нормально отношусь к 40 летним мужикам, а вот 50 лет для меня уже перебор, как и мальчишка 20 лет.
 
Не соглашусь, что мужик в 40 - гигант а дама - шлак.... В 40 лет если за собой дама следит то тоже может и молодой нимфетке нос утереть.

полностью согласен - утрет вероятней всего :)

если мужик за собой следит - с ним тоже все впорядке будет и в 40, и в 50 я думаю :)
 
а через 20лет ему будет 60 а ей 40
удовлетворит ли он её физические потребности
Так дядьки и в 60 лет ого-го. Если не спились.

Напрмер есть туча случаев, что ему за 60, она молодая и ребенка сделали.
Обратных историй не знаю. Только Пугачеву не вспоминайте. То бабка свихнулась.

Я о себе скажу. Я физически сильнее себя в 25 лет. Я умнее и намного интереснее женщинам. Я не эгоист и в 100 раз опытнее как любовник.

Я не хочу так много секса как в 25 лет. Зато мой секс качественный. И вообще качественнее отношения.

В 25 я был просто молодым самцом. Сейчас я мужчина.
 
Я о себе скажу.
Я физически сильнее себя в 25 лет.
Я умнее и намного интереснее женщинам.
Я не эгоист и в 100 раз опытнее как любовник.
Я не хочу так много секса как в 25 лет. Зато мой секс качественный. И вообще качественнее отношения.
В 25 я был просто молодым самцом.
Сейчас я мужчина.
))))))))))))..рекламная акция? :D
так бы и сказал. сразу.
 
Я о себе скажу. Я физически сильнее себя в 25 лет. Я умнее и намного интереснее женщинам. Я не эгоист и в 100 раз опытнее как любовник.

Я не хочу так много секса как в 25 лет. Зато мой секс качественный. И вообще качественнее отношения.

В 25 я был просто молодым самцом. Сейчас я мужчина.
чем докажешь?
 
рассвет чего? простатита?:D
Смешно.
Давай тогда обсудим сколько баб в 40 удаляют яичники и матку. Киста ранний климакс. Даже гормональные не помогают.

Давай я тебе как врач анамнез распишу как оно бывает.

Про онкологию напугать ? Вы, бабы, по женски ваще в зоне риска. Начиная от груди до матки.
 
Смешно.
Давай тогда обсудим сколько баб в 40 удаляют яичники и матку. Киста ранний климакс. Даже гормональные не помогают.

Давай я тебе как врач анамнез распишу как оно бывает.


ну хоть что-то ж должно быть смешное, связанное с твоими постами;)

Ана́мнез (от греч. ἀνάμνησις — воспоминание) — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц
:confused::confused::confused:
дальше анамнеза доктор не пошел?
 
Ана́мнез (от греч. ἀνάμνησις — воспоминание) — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц
:confused::confused::confused:
дальше анамнеза доктор не пошел?
Что не так ? Анамнез дает понимание многих нюансов.

Сейчас актуально что у многих в анамнезе рак.

Киста, миома, полипы на фоне плохой наследственности и спи спокойно дорогой товарищ.

А наследственность херовая у всех. Чернобыль бахнул в 1986 г. Вы все дети облученных людей.
 
..вононо чё..михалыч.
 
Назад
Зверху Знизу