Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Растительная пища
Кто побеждает на новогоднем столе? У меня будет и то и другое, т.к. я люблю оливье, а жена шубуА у вас?
И много конфет.Рыба, спагетти, вино, торт и кофе!И много конфет.
Ненавижу оливье.
, уважаю
Оливье уже несколько лет не ем, просто не могу на него смотреть, селедка под шубой, будничное блюдо в закусочной около работы, так что на НГ планирую приготовить что-нибудь новенькое и оригинальное. Нравится салат с курицей и ананасами или с печенью трески, из морепродуктов тоже бомба![]()

Общепитовская селедка под шубой - бе.
Один майонез чего стоит!? Дешевый, скользкий, вонючий. И все слои перемазаны, - жирная и вредная дрянь. Понятно, почему многие и не любят это блюдо.
, но селедка под шубой там супер, майонеза не много, и он не жирный, поэтому и беру. И все равно, как бы вкусно ее дома не приготовили, уже приелась.
Бедный Оливье в могиле все время переворачивается - какие только салаты его именем не называютНу в обеих салатах, в классическом толковании, есть продукты животного происхождения, хотя мы в семье очень часто готовим оливье без мясных ингредиентов
То что обычные домохозяйки величают салаты с вареной колбасой или вообще без мясного "Оливье" - еще ничего, но когда в ресторане покупаешь за 30-40грн "Оливье", а тебе приносят нечто только по виду на него похожее, то тут уж прощения нет! Я раньше всегда отказывалась от заказа и заменяла на другой салат (причем, приходилось оччень настаивать), а сейчас вообще его просто не заказываю - его у нас не делают. Потому и не любят его многие.
Не тяжеловато ли?
)) Тяжелой еды нет, если знать свою меру. И вегетарианцев у нас в компании нет.
Кто побеждает на новогоднем столе? У меня будет и то и другое, т.к. я люблю оливье, а жена шубуА у вас?
Кто побеждает на новогоднем столе? У меня будет и то и другое, т.к. я люблю оливье, а жена шубуА у вас?
сделайте домашний майонез .
и будет он не вонючий .
и всетаки (по опросу) , народ у нас предпочитает классику жанра .![]()
Скукота - куда в гости не пойдешь - сразу можно заранее знать что там будет (псевдооливье, селедка под шубой, нечто из жутких "крабовых" палочек, венегрет).
![]()
От шубы потом утром срется легче - и это правильно.
