OLX - просто...


ну мне интересно.

по объявлениям много чего можно понять.

Например, в Одесской области больше пользуются Киевстаром, у нас Водафоном, если в двух словах.

Еще сайт можно использовать, дабы узнать, в какое гавно превращаются товары, которые ты хочешь купить после эксплуатации.

Вот сейчас мышку выбираю. Покупать буду новой, но мониторю ОЛХ по названию модели, и если пишут "работала полгода, состояние идеальное" а на фотках крыса облезлая, можно сделать вывод, что эта модель мне не подходит.

Офигенный сервис, в общем.
 
форум -балка мёртвая
и главное, что там нет камментов, типа, дорого и т.д....

но, местная публика иногда тоже радует...

Меняете на мои вещи? А ты такой айфон продаешь, думаешь, ну что там у нее, макбук, хуюк или там шуба какая-то? А херушки - три б/ушных подгузника)
 
Вот, скажите, если взяли телефон 60 человек, то хоть 5 человек должны позвонить, расспросить о товаре? Я уверена, что все цифры делают админы, чтобы оплачивали рекламу.

один хуй лучше пока ничего нет
 
Заебали пидорасы которые пишут в личку с просьбой сделать скидку, а когда делаешь скидку 100 грн при изначальной цене скажем в 900 грн пишут что готовы купить за 500 грн при том что средняя цена в других объявах от 800 до 1400 грн. Впечатление что клоуны хотят отхватить по дешману что бы потом перепродать за 1200 грн. :D
 
Без отзывов на олх плохо. развелось много мошенников. спасает только олх доставка.
 
Недавно на вещицу за 50 грн пришло личное сообщение - куплю за 40 ... Не удержался написал в ответ - Не позорься ...
 
Назад
Зверху Знизу