OLX - просто...

...
я КС несколько симок купил для левых акков,пол года работают,ни гривны не пополнил
ну только на входящие

у меня уже 5-й год работает - тариф "базовый" :D Ни копейки не вложил ... поначалу там шото пришлось кинуть копейку какую.
Единственное - пару раз приходилось возвращать тариф обратно, потому как говностар без меня его на другой менял. А так - ништяк!
 
Привыкли, шо все на халяву. В Эвропе за все нужно платить. Терпи
 
7agdfg.gif
 
Ограничивает кол-во бесплатных объяв в некоторых категориях до " 0 ". Ваше мнение.

Ну , если по работе то на форуме тут реклама стоит 200 грн , с тем учётом что на олх 300 за месяц , но не сравнить посещаемость тут и там ... так что , всё нормально
 
Результат исчезновения некоторых других рекламных площадок (молоток, аукро) и как следствие полное отсутствие альтернативы
сайтов, не худших конструктивно - полно. Но они абсолютно не раскручены. Тот же zapp ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очко, пару раз звонили и спрашивали могут ли они разместить мои обьявления у себя и скину т пароль в смс, сказал не нужно
 
Ну и правильно, ты когда хочешь что то рекламировать тебе должны это бесплатно делать? А ты только деньги получаешь. Вкладывай тогда в стоимость продажи надбавку за обьявление. Капитализм рулит, коммунизм сосет.
 
Так а в чём проблема? Не нравится олх, подавай объявления в "бесплатку". Там нет ограничений на безплатные объявления.
 
Назад
Зверху Знизу