OLX - просто...

Нужно разместить объявление в разделе "Недвижимость". На данный момент нет ни одного активного объявления. На странице надпись: "Сейчас у вас нет активных объявлений". Нажимаю "Активировать", пишет: "Вы достигли лимита... оплатите дополнительное." .... Узнать почему - невозможно.
посмотрите в блек-разделе аналогичную тему, в числе последних - мои посты.
Там (на ОЛХе) - пошла тупая стрижка бабла, а связь с техподдержкой упрятали так, что только методом настойчивого тыка можно её найти, и отправить им мессагу. В ответе - морозятся.
Лично для меня ОЛХ - R.I.P. Тупым жлобам платить не в кайф.
 
посмотрите в блек-разделе аналогичную тему, в числе последних - мои посты.
Там (на ОЛХе) - пошла тупая стрижка бабла, а связь с техподдержкой упрятали так, что только методом настойчивого тыка можно её найти, и отправить им мессагу. В ответе - морозятся.
Лично для меня ОЛХ - R.I.P. Тупым жлобам платить не в кайф.

Они придумывают всё новые "улучшения", чтобы народ вообще оттуда ушёл. Таки да.
 
Я на них "поставил крест". Тем более, что эффективность рекламы на их ресурсе упала на порядок.
крутятся 5-7 объяв.
за последний мес. активность возросла в разы.
с 1 звонка до 3-х в мес. :D
даже пара продаж получилась. :D
 
:) Аналогичная хрень:)
 
ОЛХ - агонь.
Много чего провалил и много чего удачно приобрел :клас:

Альтернативы нет - это плохо.
 
Нужно разместить объявление в разделе "Недвижимость". На данный момент нет ни одного активного объявления. На странице надпись: "Сейчас у вас нет активных объявлений". Нажимаю "Активировать", пишет: "Вы достигли лимита... оплатите дополнительное." .... Узнать почему - невозможно.
Даже не выясняйте, с теми му**** модераторами спорить бесполезно.
Создайте новые аккаунты, при активации указывать разные телефоны.
 
Назад
Зверху Знизу