Lexandr79
L
плюсуюсь. Тоже нигде телефоны не свечу. Все, кому нужно-пишут)))
Никогда не пишу!Если нет телефона -ищу другого продавца!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
плюсуюсь. Тоже нигде телефоны не свечу. Все, кому нужно-пишут)))
и вообще, ни какие банковские дела с картами по телефону не решаются, тем более "срочно"!!! всё решается только в отделении банка!и помнить, что банковские клерки никогда не перезванивают клиентам, чтоб поинтересоваться реквизитами карт и т.п.
та ладно.
вот 12 минут реального времени.... а оконцовка, просто хит))))
...
а смысл его шифровать? у приматбанка не все так просто.
а смысл его шифровать? у приматбанка не все так просто.
головняк между плательщиком и получателем,а вы(продавец)здесь не причем!если чел тупанет в цифру и бабки закинет кому-то на карту. и тут начнется...
ВЫ гнида за безаром следите
о чём ты?
головняк между плательщиком и получателем,а вы(продавец)здесь не причем!
продавец дал правильные данные,а плательщик ошибся и перепутал,к продавцу притензий никаких нет.
звонят с пары номеров, кидают деньгу на счет, звонят в техподдержку, называют номера последних звонков и сумму пополнения и восстанавливают симку.
Фамилия помогает таких ошибок избежать. Что за параноя тут у каждого второго? Вы небось и по улицам в масках бродите?
та ладно.
вот 12 минут реального времени.... а оконцовка, просто хит))))
нет. это все выдуманное.
перед разговором придумалась карта и понеслось))))
а если номер действующий и активен?звонят с пары номеров, кидают деньгу на счет, звонят в техподдержку, называют номера последних звонков и сумму пополнения и восстанавливают симку.
знаешь реально такие случаи или думаешь что так можно сделать?звонят с пары номеров, кидают деньгу на счет, звонят в техподдержку, называют номера последних звонков и сумму пополнения и восстанавливают симку.
Что значит активен? Если будут еще звонки после мошенников, то не восстановят. Если нет - говорят что мол потерял карту и восстанавливают, стандартная процедура. Дальше меняется пароль в приват24 через эту симку и все бабло выводится на свою карту и снимается по-быстрому в банкомате.а если номер действующий и активен?
восстановить могут если номер не отвечает,т.е не активен.
ну,восстановят симкарту,к примеру..и чё,по симкарте деньги в банкомате не снять!
а карта банковская-запингована!
и чё?
знаешь реально такие случаи или думаешь что так можно сделать?
Не введя старого пароля, в приват не зайдешь, а соответственно пароль не поменяешь.Дальше меняется пароль в приват24 через эту симку
Ну... если иметь ввиду "вопросы и проблемы с картой" - то около того. Как варик, в случае с приматом - по телефону, когда сам звонишь им.и вообще, ни какие банковские дела с картами по телефону не решаются, тем более "срочно"!!! всё решается только в отделении банка!
Это "дело техники" оправдано, когда доподлинно известно, что карта "жирная". А за сто-двести гришек... проще **** по телефону заставить самого всё слить.