Олег Царёв заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в президенты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выборы Президента Украины должны быть перенесены и проведены только после урегулирования ситуации и внесения изменений в Конституцию Украины. Об этом лидер КПУ Петр Симоненко заявил с парламентской трибуны во время открытых слушаний о внесении изменений в Конституцию Украины, сообщает ГолосUA.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неужели обидится?

Вряд ли это для него убедительный аргумент,чтобы отказыватся от участия в выборах президента. А вот реальность возможной угрозы жизни очень даже убедительный фактор. Тем более,что его главный идеолог отбыл надолго в землю обетованную.
 
если ДУРАК может выкинуть 2.5 ляма на заведомо проигрышное участие в выборах, то кто тогда ты? :)

Я занимаюсь своим делом и делаю его качественно.Если берусь за что-то новое,то вначале обдумаю.Чтобы идти в Президенты мало оплатить 2,5 мало знать историю,законы,и не только своей страны,надо быть лидером для своего народа-чтобы хоть четверть насиления страны поверила и проголосовала.Изначально было понятно что у Царева шансов нет! если он сам этого не понимал тогда кто он?
 
Изначально было понятно что у Царева шансов нет! если он сам этого не понимал тогда кто он?

Пешка в чужой игре. Вряд ли эта идея (поход в президенты) ему могла прийти в голову самостоятельно.
 
GRN сказав(ла):
Я занимаюсь своим делом и делаю его качественно.Если берусь за что-то новое,то вначале обдумаю.Чтобы идти в Президенты мало оплатить 2,5 мало знать историю,законы,и не только своей страны,надо быть лидером для своего народа-чтобы хоть четверть насиления страны поверила и проголосовала.Изначально было понятно что у Царева шансов нет! если он сам этого не понимал тогда кто он?

пардоньте, а кто из 24 кандидатов в президенты проходит отбор по вашим критериям?
ну и кто из кандидатов ощущает свои шанысы (кроме Ю и П)?
 
Я не уверена,что это так. Возможно он был сакральной жертвой, но кто-то ему раньше времени открыл эту тайну,собственно,тем самым спас ему жизнь. Не случайно же Допа решил снять свою кандидатуру,знает что-то...


Добкин подумывает сняться с выборов вслед за Царевым

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу