Олег Царёв заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в президенты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35602
Адреса: Харків
Олег Царёв заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в президенты

29.04.2014 17:57


«Регионал»*Олег Царёв заявил, что в выборах в президенты участвовать не будет, во время заседания Координационного совета Общественного движения*«Юго-Восток», лидером которого он является.


Об этом сообщают «Новости Донбасса». Текст заявления размещён также на странице Олега Царёва на *Facebook.*

«Моей главной целью было использовать кандидатский статус для того, чтобы донести голос Юго-Востока до жителей остальной Украины, в том числе западной. […] Но киевская власть, в нарушение всех демократических норм, лишила меня этой возможности. Приезд в Киев для выступления перед общеукраинской аудиторией связан для меня с риском для жизни, а участие в теледебатах на телеканале УТ1 при помощи телемоста было отвергнуто»,*—*сказано в сообщении.

При том, что телемост потребовал только один из 23-х кандидатов в президенты, «Первый Национальный» отказал Царёву из-за того, что это были бы неравные условия.

«Я принял решение снять свою кандидатуру, потому что вижу, что в таких условиях кандидатский статус неэффективен. Мы будем искать другие информационные каналы и возможности для донесения своих мыслей и позиций до жителей центральной и западной Украины», — заявил Царёв.



Также Царёв призвал других претендентов на должность президента Украины, «электорат которых находится на Юго-Востоке», снять свои кандидатуры. Среди них — Пётр Симоненко, Михаил Добкин, Сергей Тигипко и Ренат Кузьмин.**




Заявление Царёва о снятии с баллотирования в президенты Украины в Центризбирком не поступало, сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на *«Интерфакс-Украина».*
Инна Вареница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Его кандидатура и так непроходная
Что (с)
 
Это плохой признак..
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Быстрее пусть снимает кандидатуру, тогда пропадет неприкосновенность

чушь, он депутат ВР. соответственно имеет депутатскую неприкосновенность.

я ещё раз убеждаюсь что в киеве сидят идиоты и преступники.
таких кандидатов как Допа и Царёв в сраку целовать хунте нужно, благодаря им выборы можно было хоть как-то легетимизировать. а так, Допа завтра снимает кандидатуру так как испытывает угрозу жизни, а послезавтра Путин под предложгом ущемления прав населения Юго-Востока, прийдёт на помощь.

дебилыблядь, недальновидные. даже такую малость как эти выборы провести по-человечески не смогли.
 
Дураку раскрыли глаза,доказали что ДУРАК. И нечего была рыпаться, обмыслил,взвесил что народ больше не проголосует за дурака, ток не понятно зачем регистрацию в президенты, ой простите он жэ ДУРАК!

Завтра Допкин снимет,послезавтра Тигипко,итог надо переносить выборы...

Не надо, как раз то что НАДО ! ОДНИМ ТУРОМ ОБЙДЕМСЯ. (На второй деньги тратить не будем.)
 
GRN сказав(ла):
Дураку раскрыли глаза,доказали что ДУРАК. И нечего была рыпаться, обмыслил,взвесил что народ больше не проголосует за дурака, ток не понятно зачем регистрацию в президенты, ой простите он жэ ДУРАК!

если ДУРАК может выкинуть 2.5 ляма на заведомо проигрышное участие в выборах, то кто тогда ты? :)
 
думаю, что снятие царевым своей кандидатуры никого не опечалило
 
Dr.Livsi сказав(ла):
так он попка дурак, которому дали на это деньги!

ну так а сколько у нас таких попок? Ярош - бомж, Богомолец - в последний день просила кого-то там за неё деньги занести. Юля только со шконки но тоже проблем в финасах не испытывает.

кто у нас реально самостоятельный кандидат? другое дело что выборы нужно было провести цивилизовано, приложив к этому все мыслимые усилия.
 
думаю, что снятие царевым своей кандидатуры никого не опечалило

моя знакомая выдала недавно: "Я буду голосовать только за Царева! Ознакомилась с его биографией, он очень хороший. Правда я не знаю, кто он...":рл:
 
думаю, что снятие царевым своей кандидатуры никого не опечалило

Я не уверена,что это так. Возможно он был сакральной жертвой, но кто-то ему раньше времени открыл эту тайну,собственно,тем самым спас ему жизнь. Не случайно же Допа решил снять свою кандидатуру,знает что-то...
 
Назад
Зверху Знизу