Окна "ПИТ"

Напишите данные ребят. Спасибо за ранее)))))
 
Ну, в общем пришла пора ставить ещё одно окошко, выбор (лично для меня был очевиден) Позвонил Владиславу, договорились о замерщике, замерщик пришёл в вечером в пятницу, мы с ним долго обсуждали что и куда, в основном из-за моей неопределенности, но в итоге определились, сделал заказ, в понедельник позвонила девушка-менеджер, уточнила размер створки. Потом в среду звонок, от них же, думаю: "Опять уточнить" чуть было не расстроился, а мне с ходу заявляют: "Окно готово, когда Вам удобнее установить?". Честно говоря слегка был удивлён, за три дня сделали заказ, я думал неделю-две будет процесс идти, отстал я от оконных технологий. В общем в четверг, почти как договаривались, приехали ребята без перекуров и чесания промежности, удалили старое окно, поставили новое, получили остаток денег. И вот теперь я с новым окном :) Спасибо ОКНА ПИТ. Не стыдно рекомендовать Вас и впред.

P.s.: Небольшое пожелание по поводу установщиков, ребята классные, но опоздали на 1 час, Я не против совершенно, просто могли б набрать, предупредить, просто жена их ждала, и не могла сходить за ребёнком в садик. Я не думаю, что сильно сложно набрать клиенту и сообщить, что опаздывает немного, у заказчика тоже могут быть свои дела.
 
Не рекомендую у них покупать wds и дешевые стеклопакеты.Т.к. при установке створка затирала раму, установщик с помощью молотка добился соточных зазоров и через месяц опять створка стала затирать раму.Ответ установщика-что вы хотели за такую цену.Через несколько месяцев заметил брак стекла, пузырек воздуха.
Ну а так одни из самых адекватных фирм по окнам.
 
grasp сказав(ла):
Не рекомендую покупать wds и дешевые стеклопакеты.
Я бы вот так оставил сообщение. Поскольку поговорки про " Дешева гибка и худа юшка" и " "Скупой платит дважды" видать часто пролетают мимо ушей.
 
И установщик правильно обрисовал ситуацию.
 
P.s.: Небольшое пожелание по поводу установщиков, ребята классные, но опоздали на 1 час, Я не против совершенно, просто могли б набрать, предупредить, просто жена их ждала, и не могла сходить за ребёнком в садик. Я не думаю, что сильно сложно набрать клиенту и сообщить, что опаздывает немного, у заказчика тоже могут быть свои дела.

А я сам опоздал, ребята меня полчаса ждали у запертых ворот :(

Хотя звонили же заранее, согласовали дату, время... Думал, будут ругаться, но пацаны не злые, всё сделали норм :клас:
 
VOLAT сказав(ла):
А я сам опоздал, ребята меня полчаса ждали у запертых ворот

Хотя звонили же заранее, согласовали дату, время... Думал, будут ругаться, но пацаны не злые, всё сделали норм
Ааааа... дак вот это из-за кого они ко мне опоздали, нехорошо, уважаемый, нехорошо... :D
 
И установщик правильно обрисовал ситуацию.

Ну я осознанно шел на этот шаг, т.к. это балкон и бюджет был ограничен.
Я сам производственник, и эконом серия это не в коем случае не брак.Только меньше ресурс работы изделия, все закономерно.
Спасибо ребятам вышли на связь, уточню по заказу.
 
Правильно, эконом-серия, это не брак, это лотерея :)
 
Спасибо за хорошие окна! Себе ставил Brilliant. c соларом, все супер. очень Монтажники вполне вменяемые. рекомендую
 
Не рекомендую у них покупать wds и дешевые стеклопакеты.Т.к. при установке створка затирала раму, установщик с помощью молотка добился соточных зазоров и через месяц опять створка стала затирать раму.Ответ установщика-что вы хотели за такую цену.Через несколько месяцев заметил брак стекла, пузырек воздуха.
Ну а так одни из самых адекватных фирм по окнам.

Если фирма предлагает в том числе и бюджетные варианты, то и отвечать за работу этого варианта должна. А то получается - дорогие качественные окна поставить - все ок, а если эконом вариант, то "что вы хотите за такую цену"? Не совсем профессионально
 
Прочла все отзывы. Хороших больше, что радует. За два года, надеюсь, ничего в худшую не поменялось. Напишите, плиз, кто недавно ставил ПИТ.
 
Если фирма предлагает в том числе и бюджетные варианты, то и отвечать за работу этого варианта должна. А то получается - дорогие качественные окна поставить - все ок, а если эконом вариант, то "что вы хотите за такую цену"? Не совсем профессионально

Согласен с Вами. Дешевое - не значит не работающее или с дыркой в стеклопакете. Сэкономили на металле внутри, на более дешёвом пластике, но окно должно работать точно так же, как и дорогое, то есть открываться нигде не затирая и т.д. Ответ отвратительный. Провтыкали на производстве с размерами, что нихрена не отрегулируешь или при установке накосячили и оправдание, что это дешевый профиль , прелесть))
 
а у меня был негативный опыт с окнами ПИТ. Хотя и профиль был рехау в 70 ширине ( сейчас название не помню)
Балконная дверь начала скрепеть через 3 недели. дважды регулировали по гарантии, но она снова начинала скрепеть через месяц после регулировки. так и живу уже года 3 :(
И окно одно с не очень подогнанными размерами привезли. молотком вправляли при установке и после.

При том, что у родителей тоже ставили они окна в рехау 60, и та же ситуация с балконной дверью была
вот сейчас на другую квартиру нужны окна, но к ним не хочу обращаться. возможно не повезло мне, но как есть
 
а у меня был негативный опыт с окнами ПИТ. Хотя и профиль был рехау в 70 ширине ( сейчас название не помню)
Балконная дверь начала скрепеть через 3 недели. дважды регулировали по гарантии, но она снова начинала скрепеть через месяц после регулировки. так и живу уже года 3 :(
И окно одно с не очень подогнанными размерами привезли. молотком вправляли при установке и после.

При том, что у родителей тоже ставили они окна в рехау 60, и та же ситуация с балконной дверью была
вот сейчас на другую квартиру нужны окна, но к ним не хочу обращаться. возможно не повезло мне, но как есть

Добрый день!
Можно уточнить номера заказов по первому и по второму адресам?
 
Прочла все отзывы. Хороших больше, что радует. За два года, надеюсь, ничего в худшую не поменялось. Напишите, плиз, кто недавно ставил ПИТ.

По рекомендации кума заказал для тёщи балконный блок в спальню. Мне понравился сам профиль и кум подчеркнул, что через три года по гарантии к нему приезжали и бесплатно отрегулировали фурнитуру (хотя я и сам могу это сделать).
Первый балконный блок был изготовлен и установлен. Сам профиль шикарен. В пластиковый профиль действительно втравлен металлический профиль как на витрине в срезе, 1,5 мм толщиной.
Это очень важно! Проверить это легко. Нужно ввинтить саморез с буром и станет всё ясно. Какой толщины металл.
После первого балконного блока заказал второй балконный блок и окно на кухню.
Я с напарником занимаюсь ремонтами квартир с нуля под ключ и много повидал окон и установщиков. Окна ПИТ радуют тёщу )).
Вчера заказал в свою квартиру балкон француз. Жду.
Спасибо за окна для тёщи! ))
 
у меня 5 окон и входная м/п дверь работают идеально - уже 2 года.
 
Добрый день!
Можно уточнить номера заказов по первому и по второму адресам?

Один из договоров - 23303 от 21 августа 2015 года
Второй уже не назову т.к. в прошлом году продали ту квартиру и все эти бумажки остались там.

PS я знаю, что гарантия уже закончилась. но даже в гарантийный период вызывать каждые 3 месяца на регулировку ( бесплатную, не отрицаю :) желания не было. После второй регулировки "забили" на это т.к. мастер, который приходил ( пожилой мужчина) говорил. что вертикальный профиль ( не знаю, как он называется) криво стоит и он ничего толком сделать не может. но он пытался, даже молоток просил и в какие-то места рамы изнутри бил обратной стороной молотка, пытаясь выровнять.

В общем, допускаю, что мне не повезло, но как есть :)
 
Назад
Зверху Знизу